Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Выбор динамичного кроссовера

Рекомендуемые сообщения

Yurec

Я вольво краш-тестил 2 раза:spiteful::spiteful::spiteful:

А у МБ новые двигатели не обкатаны,к сборке конечно же претензий нет.

Дим, на GLK нет новых двигателей.. 300-й и 350-й моторы ставятся на линейку МБ с 2008 и 2006 года соответственно.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

мы купили GLK 3 литра V6.. по салону самая богатая комплектация кроме панорамы и памяти сидений.. мне очень нравится эта машина.. она красива внешне, достойна и внутри.. конечно он простоват для мерса по интерьеру, даже может быть слишком.. но тут уж кому что.. зато звук от V6 приятен очень..)) спортпакет + разноширокие диски делают для меня его самым привлекательным внешне из вышеперечисленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Сереж, ты для девушки своей выбираешь или как? если да, то спроси что ей нравится :wink: я за БМВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

мы купили GLK 3 литра V6.. по салону самая богатая комплектация кроме панорамы и памяти сидений.. мне очень нравится эта машина.. она красива внешне, достойна и внутри.. конечно он простоват для мерса по интерьеру, даже может быть слишком.. но тут уж кому что.. зато звук от V6 приятен очень..)) спортпакет + разноширокие диски делают для меня его самым привлекательным внешне из вышеперечисленных...

во-во у нас был с пакетом спорт экстерьер, разноширокие диски 19", тоже взяли без панорамы, но так по максимуму на шпиговали. полгода поездили, просто супер машинка. мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

во-во у нас был с пакетом спорт экстерьер, разноширокие диски 19", тоже взяли без панорамы, но так по максимуму на шпиговали. полгода поездили, просто супер машинка. мне очень нравится.

А теперь что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

А теперь что с ним?

его на ура приняли в трейд-ин при прохождении ТО, предложив по акции замену более достойную в виде е350 4матик, АМГпак, белый с панорамой. думаю обмен стоящий, хотя и доплата приличная. по какахам не лазим, полный привод остался, мотор пободрее и комфорта в салоне поболее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...