• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
аЛЁХАндро

привет всем! Принимайте в свои дружные ряды!

8 сообщений в этой теме

Всем привет!

На форуме я уже давно, так что можно сказать, что я уже не то что созрел, а перезрел уже.

Хочу стать членом клуба! :opc:

Единственная причина, почему не сделал этого до сих пор (хотя на форуме тусуюсь уже 3 года) - тотальная нехватка времени на выполнение одного из главных правил клуба - ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ с кругом ПИЦЦЫ.

Обязуюсь разгрести как можно скорее свои дела и приехать, чтобы наконец-то всех увидеть!!!

Форум мне реально нравится, много полезного для себя почепнул, люди - приятные и приветливые. :respekt::respekt::respekt:

Искренне надеюсь, что решение о моем вступлении в OPC-CLUB будет принято положительное, не смотря н то, что машинка моя не совсем ОРС, а всего лишь ОРС-лайн.

Итак, Вектра С 2006 г.в., куплена в 2007 г., цвет - metro gray, ОРС-лайн, 2,0 турбо, 175 л.с в стоке, на днях чипованная BSR-ом ориентировочно до 220 л.с. (создал отдельную ветку в Форсаже на эту тему)

за все время владения машина дарит только положительные эмоции (ттт)

ну и немножко фоток моей машинки :ooo:

post-569-0-34086600-1308814602_thumb.jpg

post-569-0-53546300-1308814682_thumb.jpg

post-569-0-35052000-1308814690_thumb.jpg

post-569-0-00814100-1308814699_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Велкам получается уже не скажешь раз ты третий год на форуме....короче ПРИЕЗЖАЙте - бум знакомится с вами двумя:3_2_8:

1

Поделиться сообщением

Велкам получается уже не скажешь раз ты третий год на форуме....короче ПРИЕЗЖАЙте - бум знакомится с вами двумя:3_2_8:

обязательно!

0

Поделиться сообщением

Вливайсо еще раз!

:respekt:

всеравно не дернешь корсу! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

1

Поделиться сообщением

Красиво этот цвет на Вектре смотриться!

1

Поделиться сообщением

Вливайсо еще раз!

:respekt:

всеравно не дернешь корсу! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

спасибо!

про ОРС астры и вектры я скромно молчу ибо и так понятно, что мне светит - :ooooo:

а вот про корсу интересно... со стоком можно будет и попробовать :spiteful:

а еще с астрой 200сильной, ну и с веркой 230сильной (если такие имеются здесь).

а что?!? у SuperBee замер после чипа дал 230 лс... вот как замерюсь на стенде - будет понятно

Красиво этот цвет на Вектре смотриться!

спасибо - мне тоже нравиццца ::):

смотрю аватарка по рукам пошла... :shok:

Sap008, не боишься авторские права нарушать??? :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Sap008, не боишься авторские права нарушать??? :spiteful:

Я хочу чтобы он наконец-то сменил аватарку! Не возможно на нее смотреть :666:

0

Поделиться сообщением

появились графики http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=18130&st=12

с колес у меня 191,2 л.с., с маховика 228,7 л.с.

будут желающие заехать - вэлкам в личку :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас