Перейти к содержанию
Авторизация  
mczotta

Конкуренты Инсигнии ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Инсигния за 1,7 будет прямо скажем скудновата по опциям, а когда себе по конфигуратору конструировал под 2 вышло - скидос приличный, один хрен дешевле 1,85 у меня не получилось, за 1,85 можно прямо щаз G37X в салоне в фуле взять.

Цены на тормоза и стабы я озвучил - это + 80 к. - при чем все "болт он" - Никакого колхозинга.

Но ладно, речь не об этом, в конце концов можно будет по весне заехать и посмотреть кто есть "ху".

В любом случае Финик по шкале пиписькомерения круче Инсигнии tro.gif

Вопрос скока потеряет синька при продаже и скока финик...

Думаю более-менее одинаково, НО финик продать в разы будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

В любом случае Финик по шкале пиписькомерения круче Инсигнии tro.gif

а как именно это измеряется? по каким критериям tro.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

по мне, так в синьке есть харизма, стиль...и много чего ещё.

PS:::финик не впечатляет ни разу. (вообще от япов мутитfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif )

конкурентов нет. имхо.tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Финик хороший аналог со своими плюсами (меньше потеряет в цене) и минусами (дороже в обслуге), но, во-первых, кузов только один, во-вторых, все таки дороже, тыщ на 100 минимум, и то если скидку получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Финик хороший аналог со своими плюсами (меньше потеряет в цене) и минусами (дороже в обслуге), но, во-первых, кузов только один, во-вторых, все таки дороже, тыщ на 100 минимум, и то если скидку получить

Посмотрим сколько за ТО Синьки выкатят, с учетом того, что она стала полноприводной, и что замена свечей на Вектре стоила у официалов 4,5 т.р. + свечи 6х750 р. а ТО-1 на Вектру у офов выходило 10-11 т.р. (только замена масла).

Когда машина стоит +/- 2 ляма - 100 тык - это уже не разница при выборе.

К стати смотрю динамику роста Репутации при обсуждении G37x vs Insignia OPC. Финику бонусует народ ближе к/старше 30 лет, а называют отстоем и приводит в основном странные или даже абсурдные доводы народ моложе/около 25 лет. Думается когда данные люди действительно будут иметь на руках деньги для покупки либо Финика, либо Инсигнии, а не только фантазировать на тему покупки, многие из них не будут так категоричны, а может и на оборот tro.gif

Помимо объективных + и - каждой из машин, многие(у кого есть возможность для покупки) думают так же о том, как будет смотреть на них большинство знакомых и крутить пальцем у виска, узнавая, что при всей опупительности дизайна, динамики т.д. и т.п. за опель надо отвалить под 2 ляма...

На всякий случай, 2 ляма - это 3-х годовалый X5, Х6, 550, Кайен ресталинговый, ML, почти новая 335 - и все это ПРЕМИУМ класс, при чем нормально едущий и в нем никому ничего не надо доказывать - находясь за рулем - ты уже у-у-уииграл. beach.gif

Никого не хотел обидеть. Пис, братья! opc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

У меня покрутили все знакомые у виска, даже когда я взял астру:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

У меня покрутили все знакомые у виска, даже когда я взял астру:D

+1 тоже самое.. facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня пол работы мне завидуют icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

А сколько мне крутило и крутит,когда узнат сколько я за Опель заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

У меня пол работы мне завидуют icon_imslow.gif

Андрюх, мы сейчас не про Верку, тем более про твою, ее вообще надо для потомков в музей поставить!

А сколько мне крутило и крутит,когда узнат сколько я за Опель заплатил)

А ты вообще закоренелый опеле-маньяк 575a51e0815e87d94e4ca9b113287e63.gifcrazy.gif

При этом никто из вас не сказал, что купить финик вместо Инсигнии это фэйл icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вопрос скока потеряет синька при продаже и скока финик...

вообще не понимаю людей которые берут машины и думают о том как она будет потом продаватся facepalm.gif

получается машину не для себя берешь а для будущей продаже да по выгодней0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

планирую брать opel corsa opc NE она стоит 1.200.000...... да мне вообще ровно о том как я ее буду продавать, и сколько она будет потом стоить

для души же покупается автомобиль а не планом в "перепродать"

имхоc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...