Boikoff VV

Перчаточки OPC!

16 сообщений в этой теме

Оригинальные спортивные перчатки серии OPC! Качество достойное, товар эксклюзивный, размер "М" (не самые большие, на среднюю руку). Цена 1,7к рублей. По всем вопросам, вэлком, в личку...

post-4767-0-18861900-1308946391_thumb.jp post-4767-0-81742500-1308946405_thumb.jp

Сам ношу, не нарадуюсь! :opc:

0

Поделиться сообщением

А на большую руку нет ?:ooo: ... По ссылке только "S"...

0

Поделиться сообщением

1300 оф цена http://gmcollection....EMENT_ID=266106 тем более коллекция старая

+1 за расторопность! Ну я за что сам покупал - за то и продаю! И, если уж совсем точно, 1 326.71руб. Навариться на одной паре перчаток, да ещё и 350руб. - выгода сомнительная! А Вы, товарищ, раз умный такой и купите у официалов размер L или M, их там уже год как нет!

С Уважением, Samara City...

Изменено пользователем Boikoff VV
0

Поделиться сообщением

+1 за расторопность! Ну я за что сам покупал - за то и продаю! И, если уж совсем точно, 1 326.71руб. Навариться на одной паре перчаток, да ещё и 350руб. - выгода сомнительная! А Вы, товарищ, раз умный такой и купите у официалов размер L или M, их там уже год как нет!

С Уважением, Samara City...

куплю и XL, просто нет необходимости

з.ы. новая коллекция скоро выходит в том числе и ОПЦ, а вы товарищ могли бы для соклубников скидку сделать а не "навариватся" и уж тем более из старой коллекций вещь

0

Поделиться сообщением

куплю и XL, просто нет необходимости

з.ы. новая коллекция скоро выходит в том числе и ОПЦ, а вы товарищ могли бы для соклубников скидку сделать а не "навариватся" и уж тем более из старой коллекций вещь

А никто и не наваривается! Про новую коллекцию впервые от Вас слышу! Смысл мне дешевле продавать, если я сам их за 1700руб. купил? У меня же не комиссионный магазин... Я их не носил, они так в чехле и лежат! А минусовать (-1) смысла не имело никакого, эт всё равно ничего не даст кроме Вашего собственного самоудовлетворения...

И, кстати, удачной покупки перчаток в GM Accessories!

Изменено пользователем Boikoff VV
0

Поделиться сообщением

А никто и не наваривается! Про новую коллекцию впервые от Вас слышу! Смысл мне дешевле продавать, если я сам их за 1700руб. купил? У меня же не комиссионный магазин... Я их не носил, они так в чехле и лежат! А минусовать (-1) смысла не имело никакого, эт всё равно ничего не даст кроме Вашего собственного самоудовлетворения...

исправил на +

и насчет GM Accessories согласен...это просто пi48.gifц! Туда больше ни ногойfacepalm.gif

[ex] 3.3. МАТ в любом изложении категорически запрещен.[/ex]

0

Поделиться сообщением

явно что то "попутал" я не кого не минусил

з/ы/ удачной "перекупки"=)

0

Поделиться сообщением

явно что то "попутал" я не кого не минусил

з/ы/ удачной "перекупки"=)

Не поняли друг-друга! Все остаёмся при своих! А чего там кстати про новую коллекцию OPC слышно? Сам хотел майку или куртофей там какой прикупить... Фотографий нет ещё?

0

Поделиться сообщением

пока нету но скоро :spiteful:

0

Поделиться сообщением

вставлю и свои 50 центов так как у меня постоянно заказывают такие перчатки - их реально нет всех размеров (хотя я беру на льготных условиях и непосредственно в Германии)

так что цена вполне адекватная и покупателя перчатки найдут точно

ЗЫ: на правах АПа и независимого мнения )

0

Поделиться сообщением

в автоцентр сити на антонова овсиенко 1380 р. размер только S

0

Поделиться сообщением

Я снова дома (после командировки)! Продаётся!

0

Поделиться сообщением

Ещё в продаже!

0

Поделиться сообщением

Поднимем!

0

Поделиться сообщением

Перчаток больше нет :facepalm: , перчатки проданы... Всем спасибо за открытое обсуждение, тему можно закрывать!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.