Перейти к содержанию
Авторизация  
Boikoff VV

Перчаточки OPC!

Рекомендуемые сообщения

Boikoff VV

Оригинальные спортивные перчатки серии OPC! Качество достойное, товар эксклюзивный, размер "М" (не самые большие, на среднюю руку). Цена 1,7к рублей. По всем вопросам, вэлком, в личку...

post-4767-0-18861900-1308946391_thumb.jp post-4767-0-81742500-1308946405_thumb.jp

Сам ношу, не нарадуюсь! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

А на большую руку нет ?:ooo: ... По ссылке только "S"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

1300 оф цена http://gmcollection....EMENT_ID=266106 тем более коллекция старая

+1 за расторопность! Ну я за что сам покупал - за то и продаю! И, если уж совсем точно, 1 326.71руб. Навариться на одной паре перчаток, да ещё и 350руб. - выгода сомнительная! А Вы, товарищ, раз умный такой и купите у официалов размер L или M, их там уже год как нет!

С Уважением, Samara City...

Изменено пользователем Boikoff VV
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

+1 за расторопность! Ну я за что сам покупал - за то и продаю! И, если уж совсем точно, 1 326.71руб. Навариться на одной паре перчаток, да ещё и 350руб. - выгода сомнительная! А Вы, товарищ, раз умный такой и купите у официалов размер L или M, их там уже год как нет!

С Уважением, Samara City...

куплю и XL, просто нет необходимости

з.ы. новая коллекция скоро выходит в том числе и ОПЦ, а вы товарищ могли бы для соклубников скидку сделать а не "навариватся" и уж тем более из старой коллекций вещь

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

куплю и XL, просто нет необходимости

з.ы. новая коллекция скоро выходит в том числе и ОПЦ, а вы товарищ могли бы для соклубников скидку сделать а не "навариватся" и уж тем более из старой коллекций вещь

А никто и не наваривается! Про новую коллекцию впервые от Вас слышу! Смысл мне дешевле продавать, если я сам их за 1700руб. купил? У меня же не комиссионный магазин... Я их не носил, они так в чехле и лежат! А минусовать (-1) смысла не имело никакого, эт всё равно ничего не даст кроме Вашего собственного самоудовлетворения...

И, кстати, удачной покупки перчаток в GM Accessories!

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

А никто и не наваривается! Про новую коллекцию впервые от Вас слышу! Смысл мне дешевле продавать, если я сам их за 1700руб. купил? У меня же не комиссионный магазин... Я их не носил, они так в чехле и лежат! А минусовать (-1) смысла не имело никакого, эт всё равно ничего не даст кроме Вашего собственного самоудовлетворения...

И, кстати, удачной покупки перчаток в GM Accessories!

исправил на +

и насчет GM Accessories согласен...это просто пi48.gifц! Туда больше ни ногойfacepalm.gif

[ex] 3.3. МАТ в любом изложении категорически запрещен.[/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

А никто и не наваривается! Про новую коллекцию впервые от Вас слышу! Смысл мне дешевле продавать, если я сам их за 1700руб. купил? У меня же не комиссионный магазин... Я их не носил, они так в чехле и лежат! А минусовать (-1) смысла не имело никакого, эт всё равно ничего не даст кроме Вашего собственного самоудовлетворения...

И, кстати, удачной покупки перчаток в GM Accessories!

явно что то "попутал" я не кого не минусил

з/ы/ удачной "перекупки"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

явно что то "попутал" я не кого не минусил

з/ы/ удачной "перекупки"=)

Не поняли друг-друга! Все остаёмся при своих! А чего там кстати про новую коллекцию OPC слышно? Сам хотел майку или куртофей там какой прикупить... Фотографий нет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

пока нету но скоро :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

вставлю и свои 50 центов так как у меня постоянно заказывают такие перчатки - их реально нет всех размеров (хотя я беру на льготных условиях и непосредственно в Германии)

так что цена вполне адекватная и покупателя перчатки найдут точно

ЗЫ: на правах АПа и независимого мнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everton

в автоцентр сити на антонова овсиенко 1380 р. размер только S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Я снова дома (после командировки)! Продаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Ещё в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Поднимем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Перчаток больше нет :facepalm: , перчатки проданы... Всем спасибо за открытое обсуждение, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...