Перейти к содержанию
Авторизация  
ZubbeR

Постукивания в двигателе

Рекомендуемые сообщения

ZubbeR

Прошу прощения, если уже обсуждалось. В двигателе время от времени что-то постукивает на холостых оборотах. Не на холостых, возможно, тоже, просто именно на холостых это отчетливо слышно. Обычно это происходит сериями по три-четыре стука в каждой. Такая фигня имеет место уже давно. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

Может гидрокомпенсаторы стучат? Если они то проверь уровень масла и если все в порядке и стук несильный, то можно и дальше так жить. Или езжай в сервис, вряд ли не слыша тебе кто-то, что-то подскажет

Изменено пользователем feodosii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Звук при выжатом сцеплении не меняется???

Можеть быть маховик или выжимной подшипник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Звук при выжатом сцеплении не меняется???

Можеть быть маховик или выжимной подшипник...

Не пробовал! Попробую!

Чем может быть чревато? Вроде где-то писали, что маховик у многих постукивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Приезжай завтра на киву, послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Приезжай завтра на киву, послушаем.

Миш, завтра не смогу ( Я на эти три дня и следующие выхи на АЭ еду. Если на неделе соберешься на Киевку, дай знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

стучит маховик расслабся

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиШка

Парни у меня и звук есть тоже в области коробки тоже не всегда а периодически как устранить и чем он мне грозит????? при отжиме проходит (типа выжимной) но звук не постоянный и проявляется временами получаетцо не выжимной мля Че делать?????

И еще пропуски во всех 4х цилиндрах вот тут вообще не знаю что делать???? катушки, форсунки, свечи провода - целые. а пропуски есть. ездил в сервисы все пожимают плечами завтра поеду к офицалам. сервисы со старсканом говорят типа надо капиталить это из за этого мех звука , а вот датчики на импульс фазы датчик воздуха (ненаю как правильно называется, который на коробки возд.фильтра), датчик холостого проверить не хотят типа старскан показывает все ровно. Че мне делать Тачку взял недавно Оч обидно парни 1,5 года хотел кирпич получил и вот тебе вылезло че 100к выкинуть на перебор и типа все вкладыши шатунов гидрики и прочую хрень которую мне сервис скажит надо менять и заказать у них ну знаете их развод на бабосы((( Помогите с меня причитаться будет и вообще хочу познакомится с людьми которые ездят на таких же машинах меня МиШаней звать и я за любую движуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

попробуй про пропуски. методом исключений. если есть у кого одолжить для замены катушки,свечи и провода.... такая шляпа была на корсе.... катушка барахлила, то работала, то нет.. плавающий баг был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиШка

пропуски во всех старина катушки форсунки и провода свечи все супер гуд может ли датчик давать баг и как его может быть видно, пропуск ведь не в одном а вовсех((((

попробуй про пропуски. методом исключений. если есть у кого одолжить для замены катушки,свечи и провода.... такая шляпа была на корсе.... катушка барахлила, то работала, то нет.. плавающий баг был

Тут все это проверено с заменой на новые форсунки, провода просто тестили, катушки все меняли и свечи тоже может ли быть это баг датчиков и как можно их проверить просто никто мне продиагностировать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

может просто фишка датчика плохая? трогали ее? или датчик сдох на возд фильтре который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...