Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

Виктор Цой-поэт пророк

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Сижу вечером как обычно в и-нете и как то навеяло воспоминания о молодости,жизни при Советской власти и само как то получилось что загуглил Виктор Цой.сижу слушаю его песни и грустно как то стало,мне кажется что Витя единственный поэт который меня своими песнями ранит в самое сердце.И вот этот клип меня немного озадачил,а ведь его песни действительно имеют нотки пророчества

ну посудите сами

http://www.youtube.com/watch?v=ZTq3pi5Vd2Q

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

и вот теперь что мы имеем от счастливой жизни-бабло,тачки,клубы и тусовки...может я стал старый и чего то уже не понимаю,но как то не интересно стало жить,но почему так гадостно надуше...Извените что нагрузил,просто как то жутко от всего этого становится

а слова этой песни почему то запомнил с первого раза

http://www.youtube.com/watch?v=lKqnqas8NmQ&NR=1

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Сижу вечером как обычно в и-нете и как то навеяло воспоминания о молодости,жизни при Советской власти и само как то получилось что загуглил Виктор Цой.сижу слушаю его песни и грустно как то стало,мне кажется что Витя единственный поэт который меня своими песнями ранит в самое сердце.И вот этот клип меня немного озадачил,а ведь его песни действительно имеют нотки пророчества

ну посудите сами

блин ты прям как мысли читаешь))) дней 5 назад ехал по работе усталый, заскочил в мьюзик стар и купил мп3шник кино... вот слушаю.. что по теме сказать не знаю.. слушаю и такое же какое-то ощущение... кароч словами передать не мог но я тебя понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Для меня Виктор Цой - это лучшее, что случалось с русской рок-музыкой, это песни, которые не стареют и не теряют своей актуальности. очень часто слушаю в машине.

Ссылка на одну из многих любимых песен в исполнении Кино

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Кино это большая часть моей души.... именно из за Цоя я стал панком .... но не стоит говорить что кроме Цоя ничего не осталось. и был он не еденственный, хотя и уникальный.

Был ещё Игорь Тальков. Тоже довольно сильно повлиял на мою жизнь и мировозрение.

на текущий момент кроме Бригадного Подряда и Distemper_а ничего в голову вообще не приходит.... сплошной децел и муси пуси с владимирским централом прут.... деградируем по потихонечку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ну что же,тогда предлагаю тут выкладывать музыку не стареющую,для души,что бы можно было просто послушать и хоть на мгновение вернуться на несколько десятелетий назад,туда где было легко дышать и мысли были светлые,где все люди были равны,где был один видеомагнитофон на квартал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

ну что же,тогда предлагаю тут выкладывать музыку не стареющую,для души,что бы можно было просто послушать и хоть на мгновение вернуться на несколько десятелетий назад,туда где было легко дышать и мысли были светлые,где все люди были равны,где был один видеомагнитофон на квартал!

я это время не застал, но готов выкладывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вот еще одни из любимых:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

:respekt: .... жилось и писалось это для своего времени(и прожил я его, и на концертах был)...., но, в самом деле актуально, тк наша страна с 1917 года какой была, такой ее и на наш век хватит........

..... а эта любимая уж лет 25+.... как нажрусь, первым делом ставлю и в пляс(даж движения одни и те же) --- дети с детсва наизусть знают, ржут и танцуют вместе со мной( у мя есть видео, когда им лет по 5-7., год где-то 93-95 -- это пипец.... рожи серьёзные, особ у мелкого )...:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: . про жену уж молчу.....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

парадокс,если начать слушать песню "Пачка сигарет" при этом закурить сигарету она заканчивается ровно тогда когда заканчивается песня)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

парадокс,если начать слушать песню "Пачка сигарет" при этом закурить сигарету она заканчивается ровно тогда когда заканчивается песня)

.... никогда не ассоциировал, но с пеcнями Цоя прожил полжизни, хотя и начинал в 1969 с Woodstock и до сих пор другой музыки(1067-1975) для меня практически нет, но Кино .....эт што-то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

.... никогда не ассоциировал, но с пенями Цоя прожил полжизни, хотя и начинал в 1969 с Woodstock и до сих пор другой музыки(1067-1975) для меня практически нет, но Кино .....эт што-то!!!!!

та я тоже слушал разную музыку,от хардрока идо репа,но Кино всегда был отдельно

это золотой запас на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

та я тоже слушал разную музыку,от хардрока идо репа,но Кино всегда был отдельно

это золотой запас на всю жизнь!

нечего добавить

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

та я тоже слушал разную музыку,от хардрока идо репа,но Кино всегда был отдельно

это золотой запас на всю жизнь!

Питер ---- полуродной город....старший брат жил .. терь его дети(котор даж старше меня, а я им дядя :icon_imslow: ) ... ну и внуки у них терь(у мя нет пока) , ....угол Англицгого(Маклина) и Декабристов..... был в Питере раз мульён... но без оповещения....уж извиняйте...

РС... кстати -- приеду в сент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apatev

Витя лучший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty

ДУмаю если бы он увидел перестройку то он бьы сжег свою песню про перемены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • VOLK
      От VOLK
      http://gabber.od.ua/ - очень много хорошей электронной музыки - качать всем!!!
    • eighte
      От eighte
      меня не хило задело
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 10/10/2008 'Love Someone'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Flow' feat. Woodnote</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Soothe Your Pain'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> 'Made'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Step on my Trip'</center>
      <center> <embed align="center" height="350" src="
      type="application/x-shockwave-flash" width="425" wmode="transparent"></embed></center> <center> Beatbox Dub FX 18/04/2009 'Society Gates'</center>
    • Dyversant
      От Dyversant
      Вообщем всем прет...люблю РЭП немогу, вот решил сюда выложить клипы..и треки ..
      Может наберется народ кто так же не равнодушен ?
      http://www.youtube.com/watch?v=cP0wsET8__Y


      ПУШКА
    • cLauzz
      От cLauzz
      http://www.youtube.com/watch?v=3V8nu6e8eFY&feature=player_embedded



      http://www.youtube.com/watch?v=8i4fK4Fc7Ms
×
×
  • Создать...