• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
БородачС

Примите в клуб на Астре G?

24 сообщения в этой теме

Приветствую всех!

У меня конечно не такая крутая тачка как у вас в клубе, НО... все таки родоначальник направления OPC!!

Astra G Coupe (Bertone)2.0T - 192 P.S. пока что, через месяц в чиповку до 237л.с.

Примите меня??)) :ooo:

Машина у меня уже почти год, а про клуб только недавно узнал;((

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

У меня конечно не такая крутая тачка как у вас в клубе, НО... все таки родоначальник направления OPC!!

Astra G Coupe (Bertone)2.0T - 192 P.S. пока что, через месяц в чиповку до 237л.с.

Примите меня??)) :ooo:

Машина у меня уже почти год, а про клуб только недавно узнал;((

ВЭЛКАМ!!! :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Приезжай на встречи!

0

Поделиться сообщением

канечна велкам

0

Поделиться сообщением

Велкам!

0

Поделиться сообщением

Привет!!!

У меня такаяже!

Фотки в студию! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

:3_2_8: Вливайся :3_2_8:
0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

А что это за значек, ты хочешь прикончить мою машину??)))

iCom

Наши тачки ничем не хуже Astra H!!!

Фотки будут позже, потерпите! После 5 мая, т.к. после завтра улетаю в долгожданный отпуск.

0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

А что это за значек, ты хочешь прикончить мою машину??)))

iCom

Фотки будут позже, потерпите! После 5 мая, т.к. после завтра улетаю в долгожданный отпуск.

Уважаемый Астравод, если Вы не в курсе, а видимо так и есть, то Вы не досчитаетесь сообщения про то как Вы умело крашили плача свой авто.

Так вот я написал - что это "не хорошо" - и это в очень МЯГКОЙ ФОРМЕ! Думаю пораскинув тем что внутри черепа, Вы поймете, что я неодобряю обман в любых проявлениях, написал свое мнение, никому его не навязываю, но если вижу что человек выставляет на показ и гордится тем что "украл" молчать не стану. Нечем тут гордитсья.

0

Поделиться сообщением

iCom

Наши намного эксклюзивней!

Окна без арок, ....! =)

0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

Если меня разценивать как горделивого человека, то я должен был расстроиться от того что мое письмо удалили! Но это не так... :em20:

Я рассказал как есть, а во-вторых, я заплатил за страховку и имею право ею пользоваться. Не удивлюсь что и ты ремонтировал свой авто за счет страховки. Когда прийдет время (но я этого очень не хочу) и тебе надо будет за свой счет купить пару фар передних со штатным ксеноном, тогда по другому заговоришь, не зависимо от дохода.

Учитывая, что на аваторке ты только в трусах сидишь! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

Если меня разценивать как горделивого человека, то я должен был расстроиться от того что мое письмо удалили! Но это не так... :em20:

Я рассказал как есть, а во-вторых, я заплатил за страховку и имею право ею пользоваться. Не удивлюсь что и ты ремонтировал свой авто за счет страховки. Когда прийдет время (но я этого очень не хочу) и тебе надо будет за свой счет купить пару фар передних со штатным ксеноном, тогда по другому заговоришь, не зависимо от дохода.

Учитывая, что на аваторке ты только в трусах сидишь! :rolleyes:

Я бы твой пост не удалял, еслиб даже мог! По поводу прийдет время я вообще не понял, может быть ты изъяснишься более корректно?

Страховка на случай если тебе приченен ущерб, а не ты причинил сам ущерб! Ясно???

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем выяснять тут отношения между собой, для этого есть личные сообщения!

От себя могу сказать: что каждый человек имеет право на свое мнение, свое решение, и сам отвечает за свои поступки.

Прошу не переходить на личности, и ни в коем случае не обижать друг друга!!!

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем выяснять тут отношения между собой, для этого есть личные сообщения!

От себя могу сказать: что каждый человек имеет право на свое мнение, свое решение, и сам отвечает за свои поступки.

Прошу не переходить на личности, и ни в коем случае не обижать друг друга!!!

По моему рассказ о том как обмануть является оскорбительным!

Каждый сам отвечает за свои поступки - это факт! Вот пусть и отвечает! Гордица тут нечем, я так и написал!

Ну а к примеру если кто напишет что я мол убил человека и мне нефига за это небыло, или обокрал палатку с пивом или свинтил колеса у соседа???

Я вообще в принципе говорю не прямым текстом, но по непонятным причинам меня не слышат!!!

А вот так прямым! - Предложение такое - ВВОДИТЕ ФЭЙС КОНТРОЛЬ!

0

Поделиться сообщением

Предложение такое - ВВОДИТЕ ФЭЙС КОНТРОЛЬ!

ОН ЕСТЬ :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Ждем на встречи-БУДЕМ драться...и ещё закусимся :icon_imslow:

У меня тоже астра G :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

В этом поступке нет ничего презрительного! Сам испортил свою машину, сам и починил!

Твои сравнения абсолютно не верны, и негодование без основательно...

Потом расскажешь как ФЭЙС КОНТРОЛЬ проскочить?))

0

Поделиться сообщением

~Skywalker~

В этом поступке нет ничего презрительного! Сам испортил свою машину, сам и починил!

Твои сравнения абсолютно не верны, и негодование без основательно...

Потом расскажешь как ФЭЙС КОНТРОЛЬ проскочить?))

Сам починил - вот это то и вопрос! 8)))

Про фэйс скажу - проскочить ты его сможешь, но для меня уже все понятно :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Мир! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Щаз! :pila:

:gai:

0

Поделиться сообщением

:gai:

типа пугаешь фтоль??? :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

А меня возьмете в стройные ряды, пока езжу на простой Астре, но сегодня из салона пришла новость о приходе моей ОРС на таможню, так что через две недели(максимум три) буду счастливым облатателем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас