Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Racelogic vs G-tech vs Правда. Челябинские замеры.

Кому Вы верите? Кто точнее?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какому прибору верить? Кто точнее?

    • Racelogic
    • G-tech
    • Профессиональная телеметрия типа Race America
    • Dynolicious (iPhone)
    • Часы с кукушкой
    • Замяю секунды по видео спидометров!
    • Сожгите тему вместе с Галилеем.
  2. 2. Верите ли вы в то, что Мазда Вадима из Челябинска сурова?

    • Да, верю, ведь он выложил стопитсот графиков и привел 100500 аргументов!
    • Да верю, но хочу посмотреть видео его машины с другими быстрыми немецкими стоками
    • Нет, не верю! Он не замерялся на iPhone!!!
    • Все, что имеет какое-либо отношение к Челябинску не может не быть суровым
    • Многие считают, что в заезде на 5000р. с Феррари Италия Вадим имел шансы на победу
    • Галилей тебе еще все припомнит!
  3. 3. Что же случилось с Галилеем?

    • Умер в собственной постели в старости
    • Был сожжен на костре
    • Был вывезен в Челябинск и сожжен в печи одного из металлургических предприятий
    • Пострадал от эффекта Допплера
  4. 4. Стоит ли Вадиму посетить столицу?

    • Да - ведь тут его все проедут
    • Нет - ведь он всех проедет
    • Да, независимо от того, на сколько сурова Мазда
    • Нет, независимо от того, на сколько сурова мазда
    • Пока не расскажет, что он сделал с Галилеем - пусть гоняется с тазами и чайзерами.


Рекомендуемые сообщения

second

Да ехала сток МПС за 5.7с, но без задних сидух и сильно облегченная. Но это огромное исключение. Реальный сток и 6.1с проехать не сможет.

Вот сегодня проехал 0-200км\ч. Сюда фотозы валить не буду. Выложу ссылку на драйв2. Там сразу и чуть-чуть негретянского видео с ночных заездов... Ну и мой спеклист можно глянуть, если интересно.

Драйв2.ру

Если в кратце, то оба заезда почти как под копирку. Можете сравнить. Причем сегодня ехала как-то так себе. Видимо передувала лишку и грела воздух. Это сложно объяснять, но чувствуется. Позже еще попробую. Пока такого результата хватит.

0-200 15.7с и 15.6с.

0-100 5.8 и 5.7с.

100-200 9.9с оба раза.

100-160 4.9с оба раза.

Можете не верить Рейслоджику, но так попадать в точку, это что-то. Я честно говоря удивлен таким зеркальным результатом.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

По видео Чайзер вообще едет 5 сек до 100 км/ч. Очень бодрый Чайзер на 330 силах едет как М5 почти до СОТКИ или С63

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

По видео Чайзер вообще едет 5 сек до 100 км/ч. Очень бодрый Чайзер на 330 силах едет как М5 почти до СОТКИ или С63

Чейзер реально быстрый. У него задний привод и лаунч. Прыгает с места шикарно! Но на выходе с квотера у него всего 175км\ч. У меня все 183км\ч ща набегает. Чейзеру ща хотят 3 передачу поднастроить. Это самый быстрый наш Чейзер и самый грамотный. Дует у него 1.15бара. Турбина вроде сток. Двигатель вроде бы 3.0, но не буду утверждать. Может и 2.5. Понимаешь, у нас на стенд редко ездят, потому приходится гадать, сколько там л.с. Может и больше, чем 330.

Кстати, сегодня выяснилось, что та Субару на 30 Гаррете имела 1.5бара наддува. Обманывал владалец. Ща он ее продал и она стала ездить на 1баре. Ее сегодня этот Чейзер даже проехал. Я не успел, Субарь срулил куда-то...

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

За что на меня напал Майкер и обвинил во всех смертных грехах.

Дорогой Вадим ))

Вот подгоняю твои последние фразы с разных форумов только за последние пару дней:

С МПС клуба (ветка про МПС вс ОПЦ):

Готов порвать и Вектру Клауса, и самого Клауса, но в Челябинске)

Не сомневаюсь, Клаус во всех заездах в лучшем случае признает РОВНО!

А по Клаусу ничего нового. Он всми силами старается отмазаться от ОПЦ слила МПС или СТ. Так как ОПЦ - это лучшие хот-хэтч и хот-седан в своем классе.

C ФФ клуба (ветка рахинга):

Клауса хорошо уделали, прям порадовали от души)))

Ты после этого конечно настоящий ГЕРОЙ, прискакал сюда на деревянном коне, на форум, который организовал и содержит лично клауз, и продвигаешь мир и демократию, типа готов оказать помощь в организации, а тебя безвинного обижают.

Я против тебя абсолютно ничего не имею, но имей мужество признавать свои подвиги )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дорогой Вадим ))

Вот подгоняю твои последние фразы с разных форумов только за последние пару дней:

С МПС клуба (ветка про МПС вс ОПЦ):

C ФФ клуба (ветка рахинга):

Ты после этого конечно настоящий ГЕРОЙ, прискакал сюда на деревянном коне, на форум, который организовал и содержит лично клауз, и продвигаешь мир и демократию, типа готов оказать помощь в организации, а тебя безвинного обижают.

Я против тебя абсолютно ничего не имею, но имей мужество признавать свои подвиги )

Он просто конченный онанист прыщавый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вчера замерил квотер айфоном. Колой не баловался. 11.9735754356754347899000876543321134566446 сек. скорость на выходе: 191,544876554566544367863356533578853356764 км/ч.

60 футов: 1,76468776434678643467765334567865 сек.

Простите, что сильно округил цыфры.

Так вот, я считаю, что заочно выйграл на своей желтой корсе. Тему пора закрыть. А можно и форсаж. Гонки не нужны.

нужен график! Есть мнение что 76,7988746758903 - 161,7489075689403875 км/ч ты едешь за 5,57896776895789394 секунд,а я еду за 5,57896776895789393 и следовательно я быстрее!

Ща график выложу!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Он просто конченный онанист прыщавый!

Да я был рад, что Джастбизнес тебя проехал. Прости мне такую маленькую радость) Тебя же радует, что меня когда-то Камри проехала))))

Я бы тоже тебя проехал, но БЫ мешает) Сильно мешает в виде большого расстояния между Челябинском и Москвой..

Про РОВНО не я придумал))))

Все, что я пишу, доступно и от своих слов я не отказываюсь.

ПС Не факт, что в своей жизни ты добился большего, но ведь это не важно?) Я осознаю, что нахожусь на сайте, где ты админ и, вроде как хозяин, потому тем более о чемто спорить бессмысленно) Я все равно не буду прав)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да я был рад, что Джастбизнес тебя проехал. Прости мне такую маленькую радость) Тебя же радует, что меня когда-то Камри проехала))))

Я бы тоже тебя проехал, но БЫ мешает) Сильно мешает в виде большого расстояния между Челябинском и Москвой..

Про РОВНО не я придумал))))

Все, что я пишу, доступно и от своих слов я не отказываюсь.

ПС Не факт, что в своей жизни ты добился большего, но ведь это не важно?) Я осознаю, что нахожусь на сайте, где ты админ и, вроде как хозяин, потому тем более о чемто спорить бессмысленно) Я все равно не буду прав)

РУКА МОЗОЛЬ! А ты проедешь этот форд? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

РУКА МОЗОЛЬ! А ты проедешь этот форд? icon_imslow.gif

Первую фразу тип не замечаю, отвечаю на вторую. Я еду на уровне Майкера. Быстрее или медленнее на данный момент не могу утверждать, пока не заеду с м5. Тот СТ я проеду, можешь у Джастбизнеса спросить на этот счет, у него сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Макс, пожар :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

кароч динолюциус обновился,сходил ща и замерился специально новым сверх точным софтом,ща выложу чо получилось!

Карт трепещи!

Кстати, если внимательно поглядеть на график Майкера, то там есть типа акселерация в G. Сколько она не понятно, но кривые есть. Так вот у любой машины эта кривая с ростом скорости должна заваливаться под конец передачи, исключение - только если машина буксует всю передачу и тяга не падает. У меня так на 1-2передачах, а у Майкера эти кривые ровные-ровные. Они обозначают по сути кривые момента. И получается, что по данным с айфона Майкер либо едет на пике момента все время, чего быть не может, либо все время в буксе, что тоже исключено. Ну и третий вариант - глюк айфона.

На неделе проверим его, возможно, смогу дать более точную инфу, но при условии, что вам это надо. Иначе я все в личку чуваку из Черкесса скину. Ему будет полезно узнать как работает айфон, слишком уж он в него верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я еду на уровне Майкера.

Ты уже кончил? facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Кстати, если внимательно поглядеть на график Майкера, то там есть типа акселерация в G. Сколько она не понятно, но кривые есть. Так вот у любой машины эта кривая с ростом скорости должна заваливаться под конец передачи, исключение - только если машина буксует всю передачу и тяга не падает. У меня так на 1-2передачах, а у Майкера эти кривые ровные-ровные. Они обозначают по сути кривые момента. И получается, что по данным с айфона Майкер либо едет на пике момента все время, чего быть не может, либо все время в буксе, что тоже исключено. Ну и третий вариант - глюк айфона.

На неделе проверим его, возможно, смогу дать более точную инфу, но при условии, что вам это надо. Иначе я все в личку чуваку из Черкесса скину. Ему будет полезно узнать как работает айфон, слишком уж он в него верит.

давай конечно выкладывай все что есть! Чувак из Черкесска сам кому хочешь и чо хочешь обоснует!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Нашел на драйве Эво типа ЧВН с которой я ходом гонял. Видео я выкладывал. Вот она. Я в этих Эво не разбираюсь, у него заявлена мощность 350л.с.

Ссылка

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Нашел на драйве Эво типа ЧВН с которой я ходом гонял. Видео я выкладывал. Вот она. Я в этих Эво не разбираюсь, у него заявлена мощность 350л.с.

Ссылка

Панамеры значит у вас есть и феррари 458,а бмв нету чтоль? Заедь с панамерой хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Панамеры значит у вас есть и феррари 458,а бмв нету чтоль? Заедь с панамерой хоть

Я эту панамеру ваще в первый раз вижу, на его фотках. Спрошу, похоже либ его, либо знакомого.

С Феррари мне на бабло предлагали заехать)) У нас, кстати, две таких Феррари.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я эту панамеру ваще в первый раз вижу, на его фотках. Спрошу, похоже либ его, либо знакомого.

С Феррари мне на бабло предлагали заехать)) У нас, кстати, две таких Феррари.

ну вот,а говоришь машин нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ну вот,а говоришь машин нету

Панамеру вижу в первый раз.

На той Феррари, что на фотке ездит Аристов. Очень известный и богатый человек. У него еще Роллс-ройс. Короче он со мной ездить точно не будет, да они ее и разложили еще недавно. Не сильно, но машина в ремонте. А со второй Феррари мне предложили на деньги заехаться. Я отказался. Я не меценат, а просто платить за право с Феррари прокатиться я не собираюсь)

Есть еще 2 ГТРа. Один чип+выпуску 580л.с. и мне с ним делать нефиг, но эт машина моего знакомого. Ну и второй сток, с ним можно попробовать, но сначала надо пересечься и пообщаться.

м5 я у нас вообще не видел. Ни одной. Видел и ехал км 20 за Е63АМГ, но там владелец совсем не гоночнег. Даже внимания не обратил на мои попытки его расшевелить...

Во дворе еще такой СL 63 AMG стоит, но он тож че-то гонять не хочет..

88ce04814818bf65-large.jpg

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я эту панамеру ваще в первый раз вижу, на его фотках. Спрошу, похоже либ его, либо знакомого.

С Феррари мне на бабло предлагали заехать)) У нас, кстати, две таких Феррари.

Тебе владелец Италии предлагал на бабло заехать? :facepalm::666:

Изменено пользователем Fillip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

ААААААА!!! Макс, НАПАЛМОМ жжошь!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Тебе владелец Италии предлагал на бабло заехать? :facepalm::666:

Челябинск, чо0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я тоже фигею... Толи ферраривод считает мазду адовым спорткаром, толи не понимает, толи считает, что владелец мацды лошара совсем... Странно как-то...

Ну вот такой он Челябинск)))

Может и уговорю без бабла заехать, только зачем. Италия меня порвет не глядя)))) Он в курсе, что у меня МПС валит, вот и предложил. Думал, я поведусь.

Лучше скажи, что думаешь по поводу Эвика ЧВН с драйва. Ты ж спец по Эвикам.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А с какой ферой тебе предложили кататся,с Италией или с простой 430?а мож ваще 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А с какой ферой тебе предложили кататся,с Италией или с простой 430?а мож ваще 360?

Конкретно с Италией, две недели как приехала к нам.

Эндрю,

Ну я так и думал. Я внимательно читал эту тему еще с 2010года. Все те 1000+страниц прочел) Потому видел все эти видео и в принципе понял, что чем больше л.с. заявляет Эвовод, тем хуже эта Эво едет...

Наша Эво считается очень добротной и владелец уважаемый чувак. Вроде как грамотная машина и не умотанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...