Перейти к содержанию
Авторизация  
Co0ppeR

Astra OPC (бу) или Skoda fabia RS

  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Satarial

Кстати еще цивик тайп-р можно поглядеть, тоже очень сбалансированная в стоке машинка. И компрессор поднимет мощность до почти 300 сил :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кстати еще цивик тайп-р можно поглядеть, тоже очень сбалансированная в стоке машинка. И компрессор поднимет мощность до почти 300 сил :spiteful:

Ценник :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
Ценник

так б/у. Новые за эти деньги только фабия и гсиха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

так б/у. Новые за эти деньги только фабия и гсиха :)

Считаю ценники на Цывики ТырПыр б/у совсем неразумными....стоковая машина не едет на свои бабки,подвеска жёсткая....и пока 100 000 не вложишь,не поедет.Атмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
стоковая машина не едет на свои бабки,подвеска жёсткая.

подвеска что надо :) машина не для прямиков просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а я хотел брать севок овощной хетч. но удачно попался на распродажу корс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

подвеска что надо :)  машина не для прямиков просто

Я когда Астру покупал,смотрел Сывки предыдущие...и покатался на 2003-го года и 2009-го......короче последный Тайп Эр не рулится совсем :666: Это регресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Хм, ну предыдущий рулится гораздо лучше - факт, но вот астра в стоке все равно рулится хуже последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Она рулится НЕ намного хуже Корсы, не говори глупостей. Нормальная городская зажигалка, тем более пятью дверьми.

вчера у приятеля поездил на фабии рс, с места валит хорошо, но нету драйва как на корсе. Но с места фабия может и объедит сток корсу. А вот управляемость:facepalm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

В фабии РС в салоне,как в газеле)

Изменено пользователем g1dro
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

На Корсе со сток подвеской управляемость тоже неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

бери фабию

вчера у приятеля поездил на фабии рс, с места валит хорошо, но нету драйва как на корсе. Но с места фабия может и объедит сток корсу. А вот управляемость:facepalm: .

ты на вектре не ездил в дождь на резине адреналин от бриджстоун вот там :banghead::facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: как в топгире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
На Корсе со сток подвеской управляемость тоже неочень.

как на всех опцшках :) тока вектра особо выделяется :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey791

Надо брать Фабию:kopfkratz:

Новый автомобиль всегда лучше чем б/у:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

проголосовал за астру, т.к. не верю мотору 1.4Т в 180 лс. а так бы лучше взял корсу или клио конечно. но в голосовании их не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

корса вектра и астра уже себя изжили, надо GM обновить ряд OPC :by: ...они как будто-то из другого поколения.. :kopfkratz:

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Из этих вариантов я бы выбрал Астру, Фабия ни снаружи, ни внутри - вообще не нравится, Газель, как кто-то написал...

Если брать новую, лучше ещё чуть поднатужиться и купить Клио РС, сооовсем другой драйв!

з.ы. Или купить б/у Клио РС и поставить на него AST Competition... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Если брать новую, лучше ещё чуть поднатужиться и купить Клио РС, сооовсем другой драйв!

+1

Если покупка в кредит, то разница в цене будет не так ощутима, за то новый автомобиль.

И мотор на фабии масло жрет почти ведрами, и это на них считается нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Не знаю чего тут все говорят что Корса плохо управляется, по мне очень неплохо рулиться, хотя может я просто не рахер и не пытался выжать все из авто:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Не знаю чего тут все говорят что Корса плохо управляется, по мне очень неплохо рулиться, хотя может я просто не рахер и не пытался выжать все из авто:kopfkratz:

На Клио прокатись для сравнения или на Мини... :wink:

Корса на сток подвеске более менее нормально проходит только пологие скоростные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Нет возможности ни на том, ни том покататься, да и не хочу расстраивать себя, ради чего? что бы узнать что у меня рулиться хуже, да впринцыпе мне уже все равно, корсу продал уже, но все равно для меня она рулилась отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

По мне Корса неплохо рулится,если не сравнивать с клио и мини на всем этом я тоже ездил!она абсолютно подходит по рулежке для городского рахинга и шашечек всеми любимых и тормозов хватает даже а салон просто лучший в классе но вот вес авто((( да и если честно то в стоке не едет Корса (((;

А фабия рс это просто газель с пластиком из переработанных бутылок!все скрипит трясется,хуже чем в фокусе-но зато с места со своей дсг не плохо едет!правда внешний вид меня просто убивает!

Я повторюсь-глянь ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey791

В Корсе тоже пластик твердый и скрепучий! Для машины на каждый день Фабия лучше всего подходит. Машина новая и на гарантии, расход очень маленький и робот по пробкам стоять :em20:

А у Астры расход раза в два больше, клиренс меньше и ни какой иметации дифа нет, что для зимы не очень хорошо.

Сугубо мое ИМХО:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Новью лучше, но себе бы из-за DSG не взял бы. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

На фабии при всех ее плюсах стремает гиперфорсированный 1.4. Его поставки на гольфе и сыроке прекратили из-за низкой надежности. Также я бы опосался ДСГ-7, может и накрыться. Хотя если машина покупается на 2-3 года, как раз гарантийный период, то можно брать. В итоге выбираю фабию, хотя выбор и компромиссный учитвая околостоковый дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...