Перейти к содержанию
Авторизация  
Zic Kahn

ЧЕК!

Рекомендуемые сообщения

Zic Kahn

Доброго время суток господа!

Случилось неприятное с моим "кирпичом"

1. загорелся чек, делал диагностику, выскакивает прострел на 4 цилиндр, на холостых оборотах при прогреве до 70 гр.(поменял магн. катушку, свечи/, менял местами форсунки, в дальнейшем чек не убирается)? Ездил к официалам (электрик в запое уже 3 недели)

2. неприятное постукивание в двигателе на холостом?

Ваши соображения??

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Доброго время суток господа!

Случилось неприятное с моим "кирпичом"

1. загорелся чек, делал диагностику, выскакивает прострел на 4 цилиндр, на холостых оборотах при прогреве до 70 гр.(поменял магн. катушку, свечи/, менял местами форсунки, в дальнейшем чек не убирается)? Ездил к официалам (электрик в запое уже 3 недели)

2. неприятное постукивание в двигателе на холостом?

Ваши соображения??

Спасибо!

А когда местами менял, проверял, что пропуски в том же цилиндре остались? Может, просто надо ошибку скинуть? Если что, могу в этом помочь.

Постукивание у меня тоже периодически появляется. Говорят, что это маховик, и это нормально. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

постукивания это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zic Kahn

А когда местами менял, проверял, что пропуски в том же цилиндре остались? Может, просто надо ошибку скинуть? Если что, могу в этом помочь.

Постукивание у меня тоже периодически появляется. Говорят, что это маховик, и это нормально. .

Да менял, и скидывал (пытался при смене чек не скидывается) предположения может форсунку менять??

В ближайшее время на мобильные запишу стук ( предполагаю что подшипник в коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Сгоняй к оффам может быть рекол по форсункам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Да менял, и скидывал (пытался при смене чек не скидывается) предположения может форсунку менять??

В ближайшее время на мобильные запишу стук ( предполагаю что подшипник в коробке)

Как это не скидывается? Может скидывается, но потом снова появляется?

Форсунку лучше поменять. У меня так было пару месяцев назад. Причем на новой форсунке (незадолго до этого менял их все). Видимо, брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

Делай норм диагностику и узнаешь, что у тебя...в противном случае затрахаешься в пустую денег вливать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Делай норм диагностику и узнаешь, что у тебя...в противном случае затрахаешься в пустую денег вливать!!!

Но если норм диагностику делать, то точно не у ОД, так как я уже после таких "диагностик" и рекомендаций ОД поменял свечи, форсунки и чуть не поменял турбу, а дело было в передуве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

Когда у меня дроссель накрылся женским половым органом, Я поехал у себя на Калужском шоссе в обычный сервис с норм оборудованием, они мне быстренько диагностику сделали, и даже перенастроили дроссель, за зря правда, но все же приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...