Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

БП98 вс ЛУК98

Рекомендуемые сообщения

MAX958

А в моторах что именно сломалось?

Мотор!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я перешел на БП и Газпром в большей части, так как на луке страшно троила с утра...:kopfkratz:

началось данное действо буквально 3-4 месяца назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

мне до шела нравилась славнефть. вот интересно, то что дизайн и табличку поменяли, бензинку из той же бочки льют или другое теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

А в моторах что именно сломалось?

в обеих случаях прогар поршня

з.ы возможно бенз такой карявый именно там был БПишный в Новокосино, так как там заправлялись машины и в Люберцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

в Ростове нет БП, но я лью только Лукойл экто спорт 98, тк это лучший бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

+1 у нас тоже самое. есть ещё только роснефть 98ой, только его часто нет в наличии, и не рискую я им заправляться. боюсь. больше 98го в городе нет.

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

в обеих случаях прогар поршня

з.ы возможно бенз такой карявый именно там был БПишный в Новокосино, так как там заправлялись машины и в Люберцах

так у тебя уже 2 мотора сгорело?

напоминает Антон Семеныча Шпака с его 3 замшевыми куртками :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

так у тебя уже 2 мотора сгорело?

напоминает Антон Семеныча Шпака с его 3 замшевыми куртками :icon_imslow:

Астра J

Вектра ОПЦ ( тут не только бенз, но он сыграл 85% роль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Видимо ТНК я один лью?! :kopfkratz::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

На 2х машинах лил (и лью) 98 BP (просто удобно), пробеги 83 и 19 тыс, проблем с моторами нет.

Субъективно - иногда посли залива полного бака кажется что не тянет, но это ведь не то что же самое что мотор убивается!

Володь, а ты лучше вспомни где ты разок залил 5 литров сна другой заправке, просто чтобы доехать, так сказать, чем валить все на BP. Не думаю что они в Новокосино паленый бенз везут.

Я готов приехать с 5-10 л в баке и 10 л в канистре и замерить на GTech результаты. Только вот в баке ведь смесь бензов будет, до последней капли же не израсходуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я сейчас лью Лукойл 98 и Газпром 98, до этого Каримос 98, Shell 98 (из за удобства как на BP, а так тот же Лукойл тольлько на пару руб. дороже) и Лукойл 98.

На BP как то не айс...

Володь, а ты лучше вспомни где ты разок залил 5 литров сна другой заправке, просто чтобы доехать, так сказать, чем валить все на BP. Не думаю что они в Новокосино паленый бенз везут.

У меня с BP в Новокосино тоже были проблемы на другом авто... Может заправка такая, хз...:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Видимо ТНК я один лью?! :kopfkratz::666:

Нет не один, я тож его лью уже в 3-ю машину, меня полностью устраивает!:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

На 2х машинах лил (и лью) 98 BP (просто удобно), пробеги 83 и 19 тыс, проблем с моторами нет.

Субъективно - иногда посли залива полного бака кажется что не тянет, но это ведь не то что же самое что мотор убивается!

Володь, а ты лучше вспомни где ты разок залил 5 литров сна другой заправке, просто чтобы доехать, так сказать, чем валить все на BP. Не думаю что они в Новокосино паленый бенз везут.

Я готов приехать с 5-10 л в баке и 10 л в канистре и замерить на GTech результаты. Только вот в баке ведь смесь бензов будет, до последней капли же не израсходуешь!

ЛУК и ТНК :spiteful:

забил на ЛУК так как 98ого вот уже как 3ти1 день его нет в наличии :em20:

буду лить БП :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Можно еще сравнить не только машины из первого поста, но и стоковые нескольких моделей. В этом случае можно выставить на киевку, скажем, две полностью заправленные стоковые астры/корсы/вектры опц, одна с бп, другая с луком, и сделать несколько заездов.

Если будете собираться по этому поводу, могу выступить 'со стороны' бп :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Нет не один, я тож его лью уже в 3-ю машину, меня полностью устраивает!:icon_imslow:

Правда 98 редко встретить((..хотя 95 пульсар не намного хуже...ИМХО :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Уже говорил - лью 98й Лукойл. Заправка прям возле дома. Вроде едед хорошо. В других местах не всегда хорошо едет. ВР принципиально не лью - дорого и грёбаные тупые очереди. Уйдёт какая-нить кашёлка и чешется там в толчке или булки хомячит, а ты стоишь, нервничаешь))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Дорого - это да, но я посчитал, что на других заправках могут на эту же сумму недолить, а раз машина еще и валит на этом топливе, то и смысла юзать другое нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Дорого - это да, но я посчитал, что на других заправках могут на эту же сумму недолить, а раз машина еще и валит на этом топливе, то и смысла юзать другое нет.

на нормальных(фирменных) ТНК всё доливают...

ТНК-ВР-одно и тоже..но ценники ниже и пафосных кексов с тёлочками меньше:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

грёбаные тупые очереди. Уйдёт какая-нить кашёлка и чешется там в толчке или булки хомячит, а ты стоишь, нервничаешь))))

какое точно описание ВР :respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

какое точно описание ВР :respekt::icon_imslow:

Самый дебильный сервис на луке, нужно сказать полный бак оплатить потом прийти за сдачей. маразм не удобняк вообще

а еще карты не принимают почти всегда а если принимают то проходит операция минуты 3 жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Самый дебильный сервис на луке, нужно сказать полный бак оплатить потом прийти за сдачей. маразм не удобняк вообще

а еще карты не принимают почти всегда а если принимают то проходит операция минуты 3 жесть

только не на луке,а на всех заправках кроме бипи,но все равно это в 3 раза быстрее чем ждать пока какой то олень нажрется булок и вспомнит зачем он сюда вообще приехал...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Никогда в очереди более 1 машины не стоял на бп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

... пока какой то олень нажрется булок и вспомнит зачем он сюда вообще приехал...

Олени выбирают качество :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

только не на луке,а на всех заправках кроме бипи

На Аминьевке есть Роснефть - там тож такая тема, почти как на ВР. В начале заливаешь, потом платишь.

Никогда в очереди более 1 машины не стоял на бп.

Я тоже, но несколько раз за этой одной машиной стоял очень долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

на шеле кстате тоже так,вроде бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...