Перейти к содержанию
Авторизация  
DIONISIMUS

Коробка в масле...

Рекомендуемые сообщения

DIONISIMUS

В коем веке решил сделать сход развал... подняли машину... и дива каробка вся в масле...

еду к официалам (делал неделю назад у них ТО)... сначала брать не хотели авто типа все подъемники заняты, у ВВВ авто в очереди стоят !? все мастера открещиваются... было место у одного мастера.. выходит на приемку и как увидел меня тож отказался, т.к. последний раз 6часов искали причину неработы датчика буста :))

с боями ВВВ загнал авто, подняли и сказали мол какую-то резинку пробило и залило коробку маслом.. зачистили все и отпустили..

дали диагноз кататься 2 недели.... потом приехать на просмотр

Сам вопрос умные головы... откуда масло? Может проверять в ДВС его почаще (если оттуда его выносит).

что-то стремновато так кататься... если пробьет раньше чем 2 недели?! залесть под машину не просто и посмотреть... что может быть!? (авто на гарантии еще, сказали официалы не парся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Сапун. Главное чтоб уровень масла в норме был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Сапун. Главное чтоб уровень масла в норме был.

вот вот в инете тож начитался...

Микер, а с внешней стороны, не залазя под авто, можно уровень проверить? чтобы его контролировать? искал щуп не нашел (на АКПП видел такой, тут не нашел) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Там щупа нет, есть контрольное отверстие, находится в районе переднего левого колеса прям под заливным отверстием. Не знаю как при вывернутом до упора, но при снятом колесе подлезть можно, тока все равно надо на подъемник, на домкрате будет не ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Там щупа нет, есть контрольное отверстие, находится в районе переднего левого колеса прям под заливным отверстием. Не знаю как при вывернутом до упора, но при снятом колесе подлезть можно, тока все равно надо на подъемник, на домкрате будет не ровно.

этого и опасался... не буду короче парится да и поможет мне Крайслер Ассистенс :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...