Перейти к содержанию
Авторизация  
madmike

заглох двигатель

Рекомендуемые сообщения

madmike

Отъезжаю от офиса, мотор прогретый, музыка играет.. метров 200 проехал и из-за жары включаю кондей, и на приборке высвечивается масло и зарядка.. ну не мог же заглохнуть.. нет, точно заглох.. :) WTF??? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

масло и аккумулятор ???

тогда смотри электро "цепи""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Отъезжаю от офиса, мотор прогретый, музыка играет.. метров 200 проехал и из-за жары включаю кондей, и на приборке высвечивается масло и зарядка.. ну не мог же заглохнуть.. нет, точно заглох.. :) WTF??? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Такая же фигня и у меня!

Вчера днем отъехал от дома около 500 метров с кондеем, сбросил газ на четвертой передаче и попытался ускориться через пару секунд, но мотор не откликнулся- заглох! Завел его на ходу, и больше приключений не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

а что происходит когда мотор на ходу глохнет с включенной передачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

а что происходит когда мотор на ходу глохнет с включенной передачей

В короткий промежуток времени ничего, только сразу передачу вынимай после глоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

для меня один из плюсов механики именно в этом.. выключил сцепу и не паришься.. мотор своей жизнью живет, колеса своей icon_imslow.gif мало ли че.. А еще в этой ситуации подметил.. в тот момент когда я понял, что мотор заглох, испугался, что тормоза могут пропасть из-за отсутствия вакуума (как у друга, мотор взорвался 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif и я его на тросе пер.. он ручником помогал себе тормозить) ан нет.. тормоза были.. приятно :) ну возможно они спустя некоторое время пропали бы.. но это была бы совсем другая история 3_2_8.gif

масло и аккумулятор ???

тогда смотри электро "цепи"

С ними как раз все в порядке.. давления же нет и зарядки, вот лампульки и зажглись c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Изменено пользователем madmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

для меня один из плюсов механики именно в этом.. выключил сцепу и не паришься.. мотор своей жизнью живет, колеса своей icon_imslow.gif мало ли че.. А еще в этой ситуации подметил.. в тот момент когда я понял, что мотор заглох, испугался, что тормоза могут пропасть из-за отсутствия вакуума (как у друга, мотор взорвался 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif и я его на тросе пер.. он ручником помогал себе тормозить) ан нет.. тормоза были.. приятно :) ну возможно они спустя некоторое время пропали бы.. но это была бы совсем другая история 3_2_8.gif

С ними как раз все в порядке.. давления же нет и зарядки, вот лампульки и зажглись c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

у меня такая же причина была, только цепи умирали :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike
у меня такая же причина была, только цепи умирали :by:
По подробней плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Да-да, шозацепи?

Я вчера тоже на ттк заглох внезапно на третьей.

Потом пытался вспомнить что я делал такого, не вроде ничо криминального.

Изменено пользователем neuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...