Перейти к содержанию
Авторизация  
@ndrei

Forester S-Edition

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

Появился вроде уже давно, но что-то ни кто про него не пишет.

http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2011/07/27/1691702

http://subarunet.info/publ/news/subaru_forester_s_edition/7-1-0-38 (перевод текста- :666: )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Лично мне такие машины очень нравятся. По какой-то необъяснимой причине - разгон в них ощущается очень ярко,а удовольствие от вождения велико. И конечно практичность на высоте.И дороги наши с колдобинами не так страшны. У меня у бати antara v6,там 227 сил кажется,тоже 5 ступенчатый автомат,так вот очень в ней приятно ездить,и если хочется добавить в кровь адреналина - эта машина,без особого,конечно,фанатизма,но позволяет это сделать достаточно качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

цена адовая, как и за все новые субы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

цена адовая, как и за все новые субы

Слушай,если я не ошибаюсь,недавно в одной из тем ты утверждал,что 1.3 за новый хот-хетч это вполне нормальная цена... а тут вдруг за кроссовер ,полный субаровский привод,автомат и 6.5 до 100 за 1.67 для тебя адовая цена. не понимаю.Ты уж определись. По-моему как раз эта цена за этот авто - вполне адекватная,учитывая все его преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Спорить не буду, но не выглядит она на свои деньги, если уж выпустили такую версию, моглибы хотябы какой-нибудь небольшой обвес придумать, както выделить машину среди остальных, один шильдик не канает. Имхо лучше взять новый врх за 1.5, всяко быстрее и рулится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

у данной модели как и у всех фориков салон просто :i48:.......................все скрипит, гремит, грохочет, облазиет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вообще не понимаю кто покупает эти субары :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

у данной модели как и у всех фориков салон просто :i48:.......................все скрипит, гремит, грохочет, облазиет......

я бы даже сказал, как у всех современных субару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

главно чтоб мотор не ломался. А старый форик СТИ на треке ехал очень и очень бодро, в Fifth Gear тестировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ни фига себе!7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

В качестве 2-ой, когда-нибудь, на будующее, рассматривал - пролазный и не лешен драйверской бодрости, казалось....0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

На что же теперь смотреть?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

находясь в процессе выбора нового авто, заезжал в салон Бубару. 1.67 за Форик в максималке, еще и спец-версии какой-то вполне себе хорошая цена. Легаси новая очень понравилась, особенно внутри. Было бы столько денег...

на мотор как бы пофиг, пока гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...