Перейти к содержанию
Авторизация  
laudrup

Продаю Астра Опц 2008г черная (добавил фото)

Рекомендуемые сообщения

laudrup

Позвонил пока тока один товарищ, попросил авто в аренду взять. Посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DuB Style

от седана из астр имхо легче всего должно быть избавление в силу понимания русских людей, что хетч это молодежно а седан это престиж и уровень и пох остальное... поло седан показатель!

Престиж должен присутствовать лет в 30,но до этого далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Разговор про то, что седан продать несложно. Предлагаю этот разговор закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DuB Style

Разговор про то, что седан продать несложно. Предлагаю этот разговор закончить

Хорошее предложение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Давайте по теме разговор вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

14 тыс просмотров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Перезалей объявление. Уж больно пугающее кол-во просмотров. У меня за 2500 просмотров был только 1 звонок и не одного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

+1 Новая объява..немного ценник ниже,за неделю уйдёт!Только НЕ забудь ФОТО новые!!!

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Флуд на 3 страницы.Далее будут баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Мемфис, не ругайся. Люди помочь пытаются, за что им я благодарен.

По поводу перезалить - в этом есть резон. Но, честно говоря, я уже и не очень хочу ее продавать :) То есть если кто-то выйдет на связь и захочет купить - флаг в руки. Но дополнительно ради этого сидеть и надрываться я смысла не вижу. Я с удовольствием оставлю ее у себя.

Вчера заехал в Комис - пересмотрели машинку, поменяли масло. Будет замена тормозных дисков передних с колодками в ближайшую 1 тыс км (после нового года), скорее всего поменяю стекло лобовое. А. Снова треснул выпускной коллектор, сцуко :( Сварка 20 тыс отходила. Пока трещина малая и по зиме это особо на динамику не влияет, но я снова озадачился поисками живого коллектора. Если мне его найдут - поменяю и его. В остальном люди не нашли к чему придраться. Ошибок нет, подвеска без претензий, турба норм, дрыгатель норм. Даже ГРМ рекомендуют пока не трогать. Посидим до весны, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

UA ценник ниже и уйдет - это я знаю. Но не хочу. Ведра с гайками продают по 600-650тыс, вкладываясь по 100+к - это норм. А переплатить за живой авто 75к это не модно. Как говорится, скупой платит дважды, а дурак всегда :). Тут опять же - мне всего одну машину продать надо. Поэтому ценник скидывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Держи ценник на уровне, верно говоришь на счет ведер!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

ежемесячный ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

30тыс просмотров. :tro: При том, что я не каждый месяц обновлял. По итогу за все время 1 встреча и 1 звонок без продолжения. Продолжаем продавать :666:

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

UA ценник ниже и уйдет - это я знаю. Но не хочу. Ведра с гайками продают по 600-650тыс, вкладываясь по 100+к - это норм. А переплатить за живой авто 75к это не модно. Как говорится, скупой платит дважды, а дурак всегда :). Тут опять же - мне всего одну машину продать надо. Поэтому ценник скидывать не буду.

коллектор же варенный... :facepalm: + опять треснул :facepalm: в эту машинку после покупки мин 50 тыс. вложить надо будет т.к. турбину менять вместе с варенным коллектором надо... а то и больше ведь еще работа по замене тоже денег стоит :shok:

так что либо не писал бы про коллектор либо не упоминал бы про вложения в другие автомобили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Если бы я хотел слить машинку - поступил бы как ты. Умолчал о проблемах , подварил коллектор за 5тыс и спихнул, потом разводя руками, мол ничего не знал, слющай. Ваши советы мне не по душе, я продаю так, чтобы потом не было стыдно.

Что касается нынешней ситуации, о которой вы, видимо, не в курсе, то целый коллектор куплен, ждет прокладок и замены. Действия по ремонту на цену авто не повлияют.

На данный момент требуется замена передних дисков и колодок. Бюджет 10к, собираюсь с силами и временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Если бы я хотел слить машинку - поступил бы как ты. Умолчал о проблемах , подварил коллектор за 5тыс и спихнул, потом разводя руками, мол ничего не знал, слющай. Ваши советы мне не по душе, я продаю так, чтобы потом не было стыдно.

Что касается нынешней ситуации, о которой вы, видимо, не в курсе, то целый коллектор куплен, ждет прокладок и замены. Действия по ремонту на цену авто не повлияют.

На данный момент требуется замена передних дисков и колодок. Бюджет 10к, собираюсь с силами и временем.

в теме про новый коллектор ничего не было =)))

все ухожу в сторону... удачи в продаже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

поменял шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

продам дешевле на 50к без летних колес :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
twin30

А можно на 30к без зимних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

обсуждаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sto80PoVstre4noy

А обмен интересен??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

на бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...