Перейти к содержанию
Авторизация  
Dikomilo

Opel Astra OPC или Octavia RS

  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Dikomilo

Пипец!!! некогда  так никто не отвечал. Нужно было подругому тему оформить. Вас попросили + и - дать, а не фигней страдать и оскорблять.

ты в курсе что у ОРС уже есть в стоке обвес? Куда там еще обвешивать то?  :kopfkratz:

Про Тoртугу откуда знаешь? Есть опыт?))

Я просто написал как пример обвес. На РС тупой обвес. 

Просто знаю, а причем тут опыт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dikomilo

Если у тебя российский телефон Витязь ЗФ374517К25/4 ,то да, врядли найдёшь местечко :icon_imslow:

Это было в статье в журнале. там сравнивали OPS, RS ну и гольф.

И было написано что ОПС не на каждый день, машина  жесткая, неудобная. И в том числе была фраза про телефон.

А про РС, машину можно исп. на каждый день, не очень жесткая, удобная, хороший салон, динамичная. 

http://www.drive.ru/opel/drive-test/2006/10/09/87840/goryachie_golovi.html - вот статья 

" И что же, конкуренты скрючились от боли и просят о пощаде? Вовсе нет. «Наглость» Opel не осталась безнаказанной — за свою динамику и управляемость он получил по зубам. Ведь, при всех своих замечательных качествах, автомобиль вряд ли годится на роль единственной машины в семье. Хотите ездить на ней каждый день? Хм, ну если вас устраивают поездки на реактивном отбойном молотке — тогда в самый раз. То, что Astra задумывалась вовсе не для «гражданского» использования, заметно уже в салоне: здесь даже мобильник положить некуда. Управление бортовым компьютером и «музыкой», по всей видимости, делали гестаповцы, причём с одной-единственной целью — чтобы водитель Astra OPC, разок попробовав разрешить эту головоломку, больше в неё не лез. Обзорность ужасная не только назад, но и вперёд — зеркало перекрывает половину лобового стекла. Кстати, непонятно, зачем оно тут вообще нужно: ведь на обычной для Astra OPC скорости назад можно уже и не смотреть — на этом автомобиле нельзя ездить медленно! То есть, конечно, можно, но это сродни садомазохизму. Мазохизм — потому что мучается водитель. А садизм — потому что он при этом издевается над пассажирами."

Изменено пользователем Dikomilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

бедняга.. забили как мамонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dikomilo

бедняга.. забили как мамонта

Пока держусь. И задаваться не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

.....

...куда вам думать об обвесе когда на голове сидят дети и жена. Ну уж извините мне не 40 лет, а 18 и об обвесе, неоне думать самое то! 

Я вон на 30мм от штата рухнул вниз.... и ничего :icon_imslow:

И обвесом активно пользуюсь :ooo: Хотя мне слегка за 40... :shuffle:

PS Прокатись на той и другой и все ясно будет, что тебе подойдет :icon_imslow:

Чем статейки разные почитывать :crazy:

PPS Как-нибудь расскажу как я свою покупал :666: Кино и немцы!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

автомобиль вряд ли годится на роль единственной машины в семье. Хотите ездить на ней каждый день? Хм, ну если вас устраивают поездки на реактивном отбойном молотке — тогда в самый раз. То, что Astra задумывалась вовсе не для «гражданского» использования, заметно уже в салоне: здесь даже мобильник положить некуда. Управление бортовым компьютером и «музыкой», по всей видимости, делали гестаповцы, причём с одной-единственной целью — чтобы водитель Astra OPC, разок попробовав разрешить эту головоломку, больше в неё не лез.

Гонево почти в каждой фразе. В той или иной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

чтобы понять какой авто выбрать надо прокатиться на нем.

а так долго можно думать и выбирать.

тем более глупо выбирать авто по журнальным вырезкам и видео.

просто может получится так что купишь одну машину,прокатишься на другой и поймешь что надо было брать другую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dikomilo

Гонево почти в каждой фразе. В той или иной степени.

Вот и я потому написал сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Как первую машину, если есть 600-700 рублей, надо делать турбо таз + остаток денег на неизбежный каждодневный ремонт коробки + бензин. 600-700 сил со сток низа снимается без особого напряга и потери ресурса. Плюс останется приемлемый расход бензина(не более 25 литров), отличный комфорт(шумка в круг в два слоя), плюс ставится музычка на 5000 Ватт. По итогу имеем неприметный внешне жигуль, который даст прикурить вообще всем соседям по потоку. На каждый день вообще без напряга. Я сам всегда мечтал о таком, и даже почти собрал денег на такое авто, но зачем то купил жесткий, прожерливый, ломучий, очень дорогой в обслуге эво9. Но самое печальное, что 600 сил сток низ ну никак не держитbanghead.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Норик, это пять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Ну уж извините мне не 40 лет, а 18

совсем школота ещё :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Тему в топку....

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...