Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitalii Vyacheslavovich

Сел аккумулятор

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4

если сел акб-сними подсветку заднего номера-дай напряжение на контакты 12В и открывай с брелка.

на акуре РСХ так делали пару дней назад.все получилось.

удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Спасибо, попробую..) надо еще с кого-то электричество брать и провода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Проблема эта известна... Вот только недавно сам такой бедой страдал, о чём и тема создана собственно http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=18058 ! Если машина нужна быстро - звоните в "спец. ателье" (надеюсь, Вы поняли о чём я...) - там ребята "ушлые", дверь они конечно не откроют, а капот - запросто! Дело 2х минут и 1000рублей... Удачи в решении сей проблемы (думайте где зарядить аккумулятор или новый взять)!

С Уважением, Samara City!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

mutantbikes, он поворачивается лишь в одну сторону, но не до конца, всего лишь на градусов 30~

Вам смешно, а я у машины весь день, как у ворот какой-то крепости)))

Он в обе стороны должен поворачиваться, в одну чуть больше. вынимай и вставляй заново, могла пыль "закиснуть" внутри, если ни разу не трогали.

ну а по теме... Vitalii Vyacheslavovich побрызгай в личинку вдшкой... и усе буэт гудд..

!!!!!

Тебе руководство по эксплуатации машины давали при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Куплю вдшку, побрызгаю) надеюсь откроется, если нет, то буду же использовать метод, который сказал XiTbI4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

если есть каско, то как вариант: звонишь дилеру, спрашиваешь какое боковое стекло есть  в наличии(сразу проси его забронировать) потом берем кирпич, бъем стекло, заводим, едем в страховую за направлением на замену стекла(их обычно меняют без справок из органов если нормальная страховая), потом к дилеру менять стекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

зато бесплатно :spiteful:  да и гемороя не вижу особо никакого, а если на станции есть удаленка, то ваще все быстро будет

...автор с утра тачку открыть не может, а так бы уже давно все было готово, стекло меняется за 30минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

а потом при продаже а че стекла разные?да она битая была и тд и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

копию заказ наряда о замене сохранить, если при продаже будут ныть что циферка на стекле другая и строить доводы только из-за этого, то показать заказ и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Вдшка не помогла) ключ так же не проворачивается..

Поеду за новым аккумулятором.. да буду вызывать тех, кто откроет капот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Машину открыл.. точнее сначала открыли капот изнутри, проволокой, разжав немного дверь, поставили новый аккумулятор, завел, вышел из машины и ПРИВЕТ, она не открывается.. хотели уже опять немного разжать дверь и опустить стеклоподъемник, но тут я случайно открыл багажник.. залез, через него, но тут опять же ПРИВЕТ, машина не открывается изнутри даже, заглушил мотор.. попробовал открыть изнутри, та же история.. открывается она только снаружи..

Завтра поеду в сервисный центр опеля.. но там такие ********** работают..

Изменено пользователем Vitalii Vyacheslavovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Машину открыл.. точнее сначала открыли капот изнутри, проволокой, разжав немного дверь, поставили новый аккумулятор, завел, вышел из машины и ПРИВЕТ, она не открывается.. хотели уже опять немного разжать дверь и опустить свеклоподъемник, но тут я случайно открыл багажник.. залез, через него, но тут опять же ПРИВЕТ, машина не открывается изнутри даже, заглушил мотор.. попробовал открыть изнутри, та же история.. открывается она только снаружи..

Завтра поеду в сервисный центр опеля.. но там такие ********** работают..

Возможно, проблема в батарейке, которая в электронном ключе (проще говоря - села она), надо попробовать её поменять, может сработает, а ужо потом ехать к дилеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Прикольно будет если окажктся, что дело б брелке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Нет, ключ исправно работает.. он открывает и закрывает машину, но в машине блокируются двери, изнутри, когда ее заводишь.

Умер точно аккумулятор, ибо он потек, ну что сейчас такое происходит, я вот вообще без понятия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Нет, ключ исправно работает.. он открывает и закрывает машину, но в машине блокируются двери, изнутри, когда ее заводишь.

Умер точно аккумулятор, ибо он потек, ну что сейчас такое происходит, я вот вообще без понятия..

Изнутри она не открывается, когда встает на охрану...Чё-то странное получается. Возможно, глюк электроники. Пусть покопаются, проверят ЦЗ, ключи перепрошьют... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Все само прошло.. сегодня и открывается и закрывается)) Надеюсь так оно и будет) всем спасибо! respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

косяк бывает в проводке двери, пучёк что идёт в дверь. недавно возились с турбовкой 70тык пробега не могли понять что с замками и глюками. вытащили пучёк проводов а там 6 или 7 штук разорваны внутри оплётки. перепаяли все глюки пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Народ, а кто подскажет какой аккумулятор стоит в Астре ОПС?

А то надо заказать новый ибо мой похоже накрылся.

Спасибо добрым людям кто ответит оперативно)))

А то на метро на работу вааааааще мне не понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Какой? Джиэмовский. 65 ампер-часов вроде (или 62?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Поставил аккум на 70 Аh с током 750А. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

А ваще как поменять батарейку на ключе...чет ковырялся,никак не моу его разобрать.

Машина через раз заводится,а иногда не глушится,и сигнал подает что ключа не видит.

пока не застрял где нить в кукуево,батарейку бы поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...