• Объявления

• x-maks

С-ПБ: Клубная Встреча в Воскресенье 02.07.2017 БИРЖА   26.06.2017

В это вс 02.07.17 в 21.00 собираемся (пока парковка свободная) за зданием Биржи. Напоминаю, что по Вс у нас за Биржей всегда сборы питерских рахеров. Так что планируйте свое время прибытия, а то не хватит мест!    Хватит просиживать свои задницы, пора потусить, вспомнить , как выглядят наши клубни и не только клубни.   Приезжайте, ищите opc- клуб, присоединяйтесь!  Не важно какая машина, не важно, откуда вы. Просто, приходите и присоединяйтесь в дружную тусу. К Купчинским тоже относится, если обещаете себя хорошо вести. Зы. Пора уже взрослеть и забить на срачи.(гоняться я ни с кем не собираюсь, если что).   У меня есть три подарочка. Разыграем на месте. Так же обещали кальяшку и кто-то ( не буду тыкать пальцем) должен проставу.   В общем.... кто не овощь, тот приедет!  Заливайте соточку! Всех ждем!    Будет представитель копмании по аквапринту! Приезжайте. Будут лояльные условия по нанесению рисунка прямо от представителся. Можно будет узнать нюансы, познакомиться с технологией и позадаыать вопросы.  ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ    
ЛЫСЫЙ

Новый генератор на Вектру ОПЦ продам

8 сообщений в этой теме

имеется один экземпляр,новый в упаковке

ценник 20 тыс

post-2294-0-75669900-1313699328_thumb.jppost-2294-0-05987900-1313699368_thumb.jp

post-2294-0-03705100-1313699400_thumb.jppost-2294-0-00127100-1313699435_thumb.jp

post-2294-0-52019900-1313699464_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

За 10 забрал бы

0

Поделиться сообщением

В дополнение:

Генератор в Киеве.Пересыл,поездом отправка-не вопрос.

P.S. cLauzz,ну что за дела.....админ,а ценник обсуждаешь....

0

Поделиться сообщением

А батька еще и купит его за 10) Как купил комплект кулер + радиатор с адским скидосом :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

А сколько такой генератор на Вектру стоит в действительности?

Батька заслужил скидос! Он очень долго их ждал! :3_2_8::spiteful:

0

Поделиться сообщением

вроде в районе 37-38 т.р.

0

Поделиться сообщением

Батька-"мопед" не мой

у меня корешь на гарантии сидит,дал на продажу,ценник скинуть не могу,да и он в курсе цены девайса.

я все что по скидке смог для клуба выторговать за то и выставил,заинтересованости в продаже 0%

так ,чисто если кому надо)

0

Поделиться сообщением

Батьке вопрос: а зачем он тебе, если ты на своем поменял подшипники за несоклько сот рублей? или все же этим дело не ограничивается?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.