Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

Ahishka

Давайте в этой ветке обсуждать,кто чего принимал,результаты в приросте силы и массы,побочки и т.д

Я сделал два разогревочных курса анабола,масса приходит,чуть сливается,но сейчас у нас пост,слил очень много воды,так как у нас нельзя есть и пить от рассвета до заката...

Сейчас 78 кг держу,похудел на 5 кг,но объемы сохранил,но я железки не тягал,я на турнике и брусьях занимался,тело становится атлетичным,а не просто куском мяса и жира...

Собственно,поэтому и выбрал эти снаряды для тренеровок,конечно все делаю с отягощениями 28 кг на брусьях и 12 кг на турнике,ну еще гантельки включаю...

На днях заказал примоболан и тестолик(пропионат),чувствую пойду в зал,надо штангу и присест включить... От старой программы чуть привыкание уже,масса не прет...

Надо хорошую программу составить,интенсивность повысить...с тренерами пока не советовался...

Интересно что скажет Nikart

Курс такой

Тест проп на 6 недель +прима 8 недель,после 6 недель включаю анабол,после 8 недели еще недельку слезаю на анаболе,питание 5-6 раз + протеин Мусклтеч и амино Twinlab жидкий,в сутки 250-300 гр белка...

Что скажете,вопрос к знающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Маслтеч офигенный протыч ) Ты давно занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Маслтеч офигенный протыч ) Ты давно занимаешься?

Мой профиль бокс и борьба,но качаться тоже люблю... Железки бросил,сейчас только турник,брусья,гантели...

А занимаюсь всегда,сколько себя помню,иногда перерывы были...

Протеин Мусклтеч очень понравился и амино Твинлаб жидкий тоже бомба,вне курса самое то,для поддержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

хожу в зал без фанатизма, юзаю гейнер+креатин, говорят есть такая штука как экдистен, типа биологического аналога метана, пробовал кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

хожу в зал без фанатизма, юзаю гейнер+креатин, говорят есть такая штука как экдистен, типа биологического аналога метана, пробовал кто ?

Не слышал такого,метан не такой яд как все говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Давайте в этой ветке обсуждать,кто чего принимал,результаты в приросте силы и массы,побочки и т.д

Я сделал два разогревочных курса анабола,масса приходит,чуть сливается,но сейчас у нас пост,слил очень много воды,так как у нас нельзя есть и пить от рассвета до заката...

Сейчас 78 кг держу,похудел на 5 кг,но объемы сохранил,но я железки не тягал,я на турнике и брусьях занимался,тело становится атлетичным,а не просто куском мяса и жира...

Собственно,поэтому и выбрал эти снаряды для тренеровок,конечно все делаю с отягощениями 28 кг на брусьях и 12 кг на турнике,ну еще гантельки включаю...

На днях заказал примоболан и тестолик(пропионат),чувствую пойду в зал,надо штангу и присест включить... От старой программы чуть привыкание уже,масса не прет...

Надо хорошую программу составить,интенсивность повысить...с тренерами пока не советовался...

Интересно что скажет Nikart

Курс такой

Тест проп на 6 недель +прима 8 недель,после 6 недель включаю анабол,после 8 недели еще недельку слезаю на анаболе,питание 5-6 раз + протеин Мусклтеч и амино Twinlab жидкий,в сутки 250-300 гр белка...

Что скажете,вопрос к знающим...

Ужас какой.:shok: Стероиды и турник. Жесть просто=)

Фарму начинать употреблять надо, когда ты:

а) Ты опытный любитель, добился ощутимых результатов, но рост по объективным причинам очень замедлился или вовсе остановился. Все уже перепробовал, но толку нет. Нужен прорыв.

б) Ты спортсмен и зарабатываешь этим деньги.

В любом другом случае - это просто гробля своего здоровья и ни к чему хорошему не приведет.

Может лучше стоит пойти в зал, найти норм. тренера, который позанимается с тобой полгодика, покажет все и расскажет. Потом сам втянешься и результаты не заставят себя долго ждать! Добавить к этому 4-5 раз в день еду, хороший сон, качественный протеин и аминки, ZMA, креатин и витамины. Вот и все, но главное как тренируешься! Турник это не тренировка!

ИМХО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ем БЦААшки(O.Nutrition) + Fierce + Serious Mass (o.nutrition).

заказаны и летят с BB.com ЗМАшки + цинк + ну и для сна какаято хрень. дома буду распишу подробнее.

никаких стеройдов. чур меня.

все в конкретных дозах по-расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

Ужас какой.:shok: Стероиды и турник. Жесть просто=)

Фарму начинать употреблять надо, когда ты:

а) Ты опытный любитель, добился ощутимых результатов, но рост по объективным причинам очень замедлился или вовсе остановился. Все уже перепробовал, но толку нет. Нужен прорыв.

б) Ты спортсмен и зарабатываешь этим деньги.

В любом другом случае - это просто гробля своего здоровья и ни к чему хорошему не приведет.

Может лучше стоит пойти в зал, найти норм. тренера, который позанимается с тобой полгодика, покажет все и расскажет. Потом сам втянешься и результаты не заставят себя долго ждать! Добавить к этому 4-5 раз в день еду, хороший сон, качественный протеин и аминки, ZMA, креатин и витамины. Вот и все, но главное как тренируешься! Турник это не тренировка!

ИМХО

Согласен с тобой.

Автору: метан-один из самых грязных и старых препаратов. В остальном-будь осторожен, не сделай передоз. Курс 1.5 месяца, если ты не профи конечно. Дальше перерыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Давайте в этой ветке обсуждать,кто чего принимал,результаты в приросте силы и массы,побочки и т.д

Я сделал два разогревочных курса анабола,масса приходит,чуть сливается,но сейчас у нас пост,слил очень много воды,так как у нас нельзя есть и пить от рассвета до заката...

Сейчас 78 кг держу,похудел на 5 кг,но объемы сохранил,но я железки не тягал,я на турнике и брусьях занимался,тело становится атлетичным,а не просто куском мяса и жира...

Собственно,поэтому и выбрал эти снаряды для тренеровок,конечно все делаю с отягощениями 28 кг на брусьях и 12 кг на турнике,ну еще гантельки включаю...

На днях заказал примоболан и тестолик(пропионат),чувствую пойду в зал,надо штангу и присест включить... От старой программы чуть привыкание уже,масса не прет...

Надо хорошую программу составить,интенсивность повысить...с тренерами пока не советовался...

Интересно что скажет Nikart

Курс такой

Тест проп на 6 недель +прима 8 недель,после 6 недель включаю анабол,после 8 недели еще недельку слезаю на анаболе,питание 5-6 раз + протеин Мусклтеч и амино Twinlab жидкий,в сутки 250-300 гр белка...

Что скажете,вопрос к знающим...

У меня ник подругому пишется...

Тест проп правильно, бери лучше на олеатовой основе (хохляцкий проп, английский вирормон), по 50мг через день ставь.

Прима орально или инъекции? В любом случае её лучше заменить на оксандролон (анавар). И добавить нандролона фенилпропионата для водички, чтобы смазывала хорошо (достаточно 2 раза в неделю, по 200мг).

Выходить лучше всего на провироне и томже оксандролоне...

Протенины и амины в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ужас какой.:shok: Стероиды и турник. Жесть просто=)

Фарму начинать употреблять надо, когда ты:

а) Ты опытный любитель, добился ощутимых результатов, но рост по объективным причинам очень замедлился или вовсе остановился. Все уже перепробовал, но толку нет. Нужен прорыв.

б) Ты спортсмен и зарабатываешь этим деньги.

В любом другом случае - это просто гробля своего здоровья и ни к чему хорошему не приведет.

Может лучше стоит пойти в зал, найти норм. тренера, который позанимается с тобой полгодика, покажет все и расскажет. Потом сам втянешься и результаты не заставят себя долго ждать! Добавить к этому 4-5 раз в день еду, хороший сон, качественный протеин и аминки, ZMA, креатин и витамины. Вот и все, но главное как тренируешься! Турник это не тренировка!

ИМХО

Какой тренер? Какие полгодика? Я пробовал все,что можно из тренеровок,это качкабанская тема и никак не спорт,я перешел на тайский бокс и там нужно было подкачаться,я не бодибилдер,просто попробовал меташку и ничего страшного в этом не вижу)))

Турник и брусья с отягощениями лучше дает прирост мышц,чем всякие тяги блоков и штанга!

Я видел этих качков,у них мясо и жир от этого питания и протеинов,это не для меня...

Все профессиональные борцы,дзюдоисты делают турник,канат и работа на жгутах,они растут быстрее качков)))

Мне понравился курс стероидов,сдвинулся с места,хорошо прибавил силы,43 раза подтягиваюсь,силовые выходы щелкаю подряд,мне главное владеть телом,а стероиды употреблять можно любому,просто с головой...

По твоему подтягиваться на турнике с 20 кг это фигня? Или брусья с 35 кг?)))

Я занимался с тренером,набирали все мясо и жир,ели в порядок себя привел после таких занятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

По твоему подтягиваться на турнике с 20 кг это фигня? Или брусья с 35 кг?)))

ну если это твои показатели со стероидами, то мало что-то....я не рисуюсь, это действительно так. У нас все в зале кто нормально посещает такое делает без химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

ну если это твои показатели со стероидами, то мало что-то....я не рисуюсь, это действительно так. У нас все в зале кто нормально посещает такое делает без химии

Да я не ел ничего кроме метана 1.5 месяца потом отдохнул месяц и еще 6 недель попил,я не химик убийственный) просто попробовал анабол,он чище акрихина советского...

Я не говорил,что я это делаю только с химией,я говорил про саму тренеровку,просто он говорил,что турник это не тренеровка...

Для каждого по своему действуют разные тренинги,меня от этих лучше прет и я расту быстрее и качественнее,чем от железа...одновременно уходит жирок и мышцы набирают,а на железе мяса все набирают и это некрасиво,мне не нравится и силы мало у них,я борюсь с ними и чуствую,что у них с виду объемы,а сил нет таких...

Анабол соло это не то,что думают многие,это малость из стероидов...

И откуда ты знаешь,кто что делает без химии???))) я недавно спалил,что вокруг меня каждый второй спортсмен на химии,а все молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У меня ник подругому пишется...

Тест проп правильно, бери лучше на олеатовой основе (хохляцкий проп, английский вирормон), по 50мг через день ставь.

Прима орально или инъекции? В любом случае её лучше заменить на оксандролон (анавар). И добавить нандролона фенилпропионата для водички, чтобы смазывала хорошо (достаточно 2 раза в неделю, по 200мг).

Выходить лучше всего на провироне и томже оксандролоне...

Протенины и амины в топку...

Прима инъекции,почему взял именно ее,т.к она мягкая и минимум побочек и все качественно прет,мой друг сделал такой курс,он сухой сам по себе и набрал 7 кг и не уходит ничего... Деку не хочу,так как зальет водой и откаты большие не люблю и Дик ловить не хочу.

Мне нужна качественная масса,конечно с таким серьезным курсом я штангу включу и присест и жим,просто мне понравились приходы именно после последнего тренинга,от турника спина и руки хорошо растут... И фигура вычерчивается,а не тупо банки с пузом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Какой тренер? Какие полгодика? Я пробовал все,что можно из тренеровок,это качкабанская тема и никак не спорт,я перешел на тайский бокс и там нужно было подкачаться,я не бодибилдер,просто попробовал меташку и ничего страшного в этом не вижу)))

Турник и брусья с отягощениями лучше дает прирост мышц,чем всякие тяги блоков и штанга!

Я видел этих качков,у них мясо и жир от этого питания и протеинов,это не для меня...

Все профессиональные борцы,дзюдоисты делают турник,канат и работа на жгутах,они растут быстрее качков)))

Мне понравился курс стероидов,сдвинулся с места,хорошо прибавил силы,43 раза подтягиваюсь,силовые выходы щелкаю подряд,мне главное владеть телом,а стероиды употреблять можно любому,просто с головой...

По твоему подтягиваться на турнике с 20 кг это фигня? Или брусья с 35 кг?)))

Я занимался с тренером,набирали все мясо и жир,ели в порядок себя привел после таких занятий)

:facepalm:

Ты уж определись, что тебе надо-то от тренировок! То ли борцом ты хочешь стать, то ли боксером, то ли объемы иметь!

Цели тренировок определяют их план и направленность. Борцы занимаются одними методами, боксеры другими, дзюдосты третьими, а штангисты вообще делают только то, что никто из вышеперечисленных даже и не думает делать.

Если ты собрался стать объемным парнем, то иди в зал и возьму штангу и гантельки! Турник и брусья - это хорошо, но это категорически мало, чтобы проработать даже только основыные мыщцы. Ну сам подумай,

1. Подтягивания на турнике. В обычном хвате - это спина и то только широчайшие. Да можно менять хват и пррабатывать и середину с верхом, но для этого надо пойти в зал и стать в раму с кроссами.

2. Брусья. Да, для трицепса отличное упражнение. Поменяешь хват, прокачаешь и грудные.

И все! Вот что ты прокачаешь без похода в зал! :facepalm: Грудные, ноги, спина, руки, трапы, шея....

Да, это позволит тебе быть просто в хор. спортивной форме, но не более. А если ты решил нарастить объемы тупо хавая эту гадость и даже без нормального тренинга, то это просто выбрасывание денег на ветер! Как только ты перестанешь принимать фарму, вот увидишь что с тобой будет! :by: А здоровье уже себе подправишь порядком.

А насчет того что занимаешь, ешь и толстеешь - так залезь в интернет, книжки по диетологии почитай, что есть можно, а что нельзя. И в каких количествах. Про процессы, происходящие в организме нашем. Все достигается экспериментальным путем - сколько тебе надо есть калорий, чтоб и мышечная масса росла, и жира по-нимому прибавлялось. Как Ронни Колеман есть тебе не нужно. ты столько железа не таскаешь, сколько он.

И тренер, теренр опытный тебе в помощь - чтоб технику упражнений тебе поставил!

Изменено пользователем SAMUEL
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

:facepalm:

Ты уж определись, что тебе надо-то от тренировок! То ли борцом ты хочешь стать, то ли боксером, то ли объемы иметь

Цели тренировок определяют их план и направленность. Борцы занимаются одними методами, боксеры другими, дзюдосты третьими, а штангисты вообще делают только то, что никто из вышеперечисленных даже и не думает делать.

Если ты собрался стать объемным парнем, то иди в зал и возьму штангу и гантельки! Турник и брусья - это хорошо, но это категорически мало, чтобы проработать даже только основыные мыщцы. Ну сам подумай,

1. Подтягивания на турнике. В обычном хвате - это спина и то только широчайшие. Да можно менять хват и пррабатывать и середину с верхом, но для этого надо пойти в зал и стать в раму с кроссами.

2. Брусья. Да, для трицепса отличное упражнение. Поменяешь хват, прокачаешь и грудные.

И все! Вот что ты прокачаешь без похода в зал! :facepalm: Грудные, ноги, спина, руки, трапы, шея....

Да, это позволит тебе быть просто в хор. спортивной форме, но не более. А если ты решил нарастить объемы тупо хавая эту гадость и даже без нормального тренинга, то это просто выбрасывание денег на ветер! Как только ты перестанешь принимать фарму, вот увидишь что с тобой будет! :by: А здоровье уже себе подправишь порядком.

А насчет того что занимаешь, ешь и толстеешь - так залезь в интернет, книжки по диетологии почитай, что есть можно, а что нельзя. И в каких количествах. Про процессы, происходящие в организме нашем. Все достигается экспериментальным путем - сколько тебе надо есть калорий, чтоб и мышечная масса росла, и жира по-нимому прибавлялось. Как Ронни Колеман есть тебе не нужно. ты столько железа не таскаешь, сколько он.

И тренер, теренр опытный тебе в помощь - чтоб технику упражнений тебе поставил!

Я в зал хочу пойти,но лишь добавить ко всему пару упражнений... Бодибилдером становиться не собираюсь,просто накаченное и крепкое тело иметь не помешает...

Становиться кем-то уже не вариант,летом не занимался,только качался,бокс оставил пока,думаю на М-1 пойду осенью,поэтому физику развиваю и чтобы весил не больше 88 кг,у меня просто рост 177 см,больше не вариант,координацию теряю....

Сейчас высох немного,вот хотел набрать еще кг 7-8... Хочется качественно и без жира,а без химии тяжело и вначале набирать,потом сушиться,потом опять набирать и т.д надо года 3,а на химии можно и за полгода достич желаемого...

А насчет зала ты прав,пойду скорее всего,времени мало просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Хочется качественно и без жира,а без химии тяжело и вначале набирать,потом сушиться,потом опять набирать и т.д надо года 3,а на химии можно и за полгода достич желаемого...

Достич то можно,только последствия какие будут и зачем на турниках тебе есть это все, ешь мясо, я тоже занимался боксом очень долгое время,щас просто хожу в зал,если вес выходил из категории сидели на голодании пили карнетин всякий,вес улетал.Без всякой химии.Темболее если ты не собираешься (или уже поздно ) заниматься проф. нафига тебе это надо, все эти анаболик аукнутся 100%

:facepalm:

А если ты решил нарастить объемы тупо хавая эту гадость и даже без нормального тренинга, то это просто выбрасывание денег на ветер! Как только ты перестанешь принимать фарму, вот увидишь что с тобой будет! :by: А здоровье уже себе подправишь порядком.

А насчет того что занимаешь, ешь и толстеешь - так залезь в интернет, книжки по диетологии почитай, что есть можно, а что нельзя. И в каких количествах. Про процессы, происходящие в организме нашем. Все достигается экспериментальным путем - сколько тебе надо есть калорий, чтоб и мышечная масса росла, и жира по-нимому прибавлялось. Как Ронни Колеман есть тебе не нужно. ты столько железа не таскаешь, сколько он.

+1 :respekt:

ЗЫЫ Колеман зверюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я не собираюсь постоянно их принимать,вот думаю последний 3 раз попробую примоболан и тест,дальше сам буду)))

Просто чутка наберу еще и закреплю все это,а дальше буду только протеин и амино...

Кто не пробовал,тот не поймет... Я выбираю препараты полегче,потом перерыв и чистка...хожу на анализы и т.д

Я не как болван всаживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Я не собираюсь постоянно их принимать,вот думаю последний 3 раз попробую примоболан и тест,дальше сам буду)))

Просто чутка наберу еще и закреплю все это,а дальше буду только протеин и амино...

Кто не пробовал,тот не поймет... Я выбираю препараты полегче,потом перерыв и чистка...хожу на анализы и т.д

Я не как болван всаживаюсь

Мне кажется что наоборот немного - "Кто не понял, тот попробовал.." :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

мне кажется слоган "попробовав раз ем и сейчас" очень хорошо подходит к аас.

после того, как ты за месяц наберешь 6 кг мяса, а потом на сухую будешь эти шесть кг годами набирать руки просто опустятся, веса встанут, сила встанет и придешь ты опять к своему дилеру и попросишь чуточку метана :spiteful: оно тебе надо? занимайся в зале хотя бы до февраля натуралом, а уже к пляжному сезону может и курсануть, рельеф подчеркнуть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

мне кажется слоган "попробовав раз ем и сейчас" очень хорошо подходит к аас.

после того, как ты за месяц наберешь 6 кг мяса, а потом на сухую будешь эти шесть кг годами набирать руки просто опустятся, веса встанут, сила встанет и придешь ты опять к своему дилеру и попросишь чуточку метана :spiteful: оно тебе надо? занимайся в зале хотя бы до февраля натуралом, а уже к пляжному сезону может и курсануть, рельеф подчеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

хахахах, ну мотивация - курсанусь к пляжнмоу сезону это уже вообще перебор, ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

если очень хочется...я бы вообще не курсил, пока веса сами идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Давайте в этой ветке обсуждать,кто чего принимал,результаты в приросте силы и массы,побочки и т.д

Я сделал два разогревочных курса анабола,масса приходит,чуть сливается,но сейчас у нас пост,слил очень много воды,так как у нас нельзя есть и пить от рассвета до заката...

Сейчас 78 кг держу,похудел на 5 кг,но объемы сохранил,но я железки не тягал,я на турнике и брусьях занимался,тело становится атлетичным,а не просто куском мяса и жира...

Собственно,поэтому и выбрал эти снаряды для тренеровок,конечно все делаю с отягощениями 28 кг на брусьях и 12 кг на турнике,ну еще гантельки включаю...

На днях заказал примоболан и тестолик(пропионат),чувствую пойду в зал,надо штангу и присест включить... От старой программы чуть привыкание уже,масса не прет...

Надо хорошую программу составить,интенсивность повысить...с тренерами пока не советовался...

Интересно что скажет Nikart

Курс такой

Тест проп на 6 недель +прима 8 недель,после 6 недель включаю анабол,после 8 недели еще недельку слезаю на анаболе,питание 5-6 раз + протеин Мусклтеч и амино Twinlab жидкий,в сутки 250-300 гр белка...

Что скажете,вопрос к знающим...

Я бы тебе тебе такой вариант предложил,с учетом,что ты все таки не билдер,лишняя масса тебе вообще не нужна,лишит подвижности и резкости. Орал-туринабол + примоболан или тот же туринабол+болденон. Наберешь качественную сухую массу с минимумом возможных побочек: водой не зальет,давление не повысит,гино не схватишь точно.Правда по цене получится дороже,чем анаболом закидываться. Но за все хорощее надо платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я бы тебе тебе такой вариант предложил,с учетом,что ты все таки не билдер,лишняя масса тебе вообще не нужна,лишит подвижности и резкости. Орал-туринабол + примоболан или тот же туринабол+болденон. Наберешь качественную сухую массу с минимумом возможных побочек: водой не зальет,давление не повысит,гино не схватишь точно.Правда по цене получится дороже,чем анаболом закидываться. Но за все хорощее надо платить :)

Я про эти не слышал,я только заказал с Египта тестолик и приму,человеку доверяю,он с дилером всех аптек Александрии общается,все настоящее...

Вышло 12.600- примы на 8 недель,тестолик на 6 и выход 3 недели анабола,в конце с провироном,включаю на 6 неделе...а тест убираю,должен сухо набрать.

А про то,что ты сказал я узнаю,пока все лето перерыв с муай таем,качаюсь потом чуть сушусь,пока пост,потом чуть холоднее будет еще курс дам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Прочитал про него,во-первых он оральный и к тому же аккулирован по 17 альфа,я уже 2 курса на оральных сделал,пусть печень востанавливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...