Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

Андро

Я бы тебе тебе такой вариант предложил,с учетом,что ты все таки не билдер,лишняя масса тебе вообще не нужна,лишит подвижности и резкости. Орал-туринабол + примоболан или тот же туринабол+болденон. Наберешь качественную сухую массу с минимумом возможных побочек: водой не зальет,давление не повысит,гино не схватишь точно.Правда по цене получится дороже,чем анаболом закидываться. Но за все хорощее надо платить :)

Орал-туринабол + примоболан - в этом сочетании прима тоже орал ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Орал-туринабол + примоболан - в этом сочетании прима тоже орал ??

Нет,прима инъекционная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Орал-туринабол + примоболан - в этом сочетании прима тоже орал ??

забудьте вы про оральную приму - бесплезная вещь,которую,к тому же,еще и не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

забудьте вы про оральную приму - бесплезная вещь,которую,к тому же,еще и не найдешь.

да я потому и спросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denned

Ужас какой.:shok: Стероиды и турник. Жесть просто=)

Фарму начинать употреблять надо, когда ты:

а) Ты опытный любитель, добился ощутимых результатов, но рост по объективным причинам очень замедлился или вовсе остановился. Все уже перепробовал, но толку нет. Нужен прорыв.

б) Ты спортсмен и зарабатываешь этим деньги.

В любом другом случае - это просто гробля своего здоровья и ни к чему хорошему не приведет.

Может лучше стоит пойти в зал, найти норм. тренера, который позанимается с тобой полгодика, покажет все и расскажет. Потом сам втянешься и результаты не заставят себя долго ждать! Добавить к этому 4-5 раз в день еду, хороший сон, качественный протеин и аминки, ZMA, креатин и витамины. Вот и все, но главное как тренируешься! Турник это не тренировка!

ИМХО

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

А мне интересно,кто придумал эту схему?))) когда принимать фарму? Большинство любителей жрет все,просто не палятся...

стероиды бывают мягкие и сильные препараты,никто же не колит гормон роста,инсулин,сустанон или 4 препарата сразу как профи делают!

Просто анабол соло пропил,набрал 5-8 кг,получил некий толчок в тренеровках,отдохнул и еще сделал разок...

Профи могут целый год на курсе сидеть,от кратковременных курсов ничего не будет!

Водку жрать в разы вреднее,чем анабол... однако большинство из вас пьют ее... А тут и мышцы наращиваешь и силу,че плохого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Водку жрать в разы вреднее,чем анабол... однако большинство из вас пьют ее... А тут и мышцы наращиваешь и силу,че плохого???

:facepalm:

Умеренное потребление алкоголя снижает риск смерти от внезапного сердечного приступа, а также защищает от диабета и предотвращает появление камней в желчном пузыре. Красное вино и некоторые сорта пива являются антиоксидантами. Выпитый перед едой бокал вина или пива способствует пищеварению.

В небольших количествах алкоголь приносит также социальную и психологическую пользу. Так, после тяжелого рабочего дня немного алкоголя может помочь расслабиться. Общение с друзьями за бокалом становится более приятным. После рюмки водки или коньяка возможно усиление сексуального желания.

Володя 100% круче чем анаболы твои :3_2_8:

Изменено пользователем g1dro
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

А мне интересно,кто придумал эту схему?))) когда принимать фарму? Большинство любителей жрет все,просто не палятся...

стероиды бывают мягкие и сильные препараты,никто же не колит гормон роста,инсулин,сустанон или 4 препарата сразу как профи делают!

Просто анабол соло пропил,набрал 5-8 кг,получил некий толчок в тренеровках,отдохнул и еще сделал разок...

Профи могут целый год на курсе сидеть,от кратковременных курсов ничего не будет!

Водку жрать в разы вреднее,чем анабол... однако большинство из вас пьют ее... А тут и мышцы наращиваешь и силу,че плохого???

Забей! они всё равно будут думать что бухать пиво, водку и сигареты - это ничего такого. а курс АС - пусть даже минимальный - это все, импотенция и конец света.

Че уже говорить, если многие от слова протеин шарахаются и говортят: "ну нах эту химию"... ;)

У нас в зале каждый второй кленбутерол (не ас конечно, но и не л-карнитин ахаха) хавает и каждый третий курсит раз в год ну уж точно. а знают об этом только "свои" для отсальных - у них правильное питание.)

Для остальных:

Какая разница-то Вам кто и что использует для себя. Каждый дрочет как хочет Тут ведь обсуждение не хорошо или плохо, а конкретно.

:facepalm:

В небольших количествах алкоголь приносит также социальную и психологическую пользу. Так, после тяжелого рабочего дня немного алкоголя может помочь расслабиться. Общение с друзьями за бокалом становится более приятным. После рюмки водки или коньяка возможно усиление сексуального желания.

ЭТО ПРОВАЛ ФЭЙЛ И ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ. ТЫ СЕРЬЕЗНО?

Изменено пользователем Андро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я бы ему привел обратную сторону последствий водки,пива и коньяка... Мне сейчас некогда)))

Начиная от зависимости до рака печени...ну кто понимает,тот не пьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Забей! они всё равно будут думать что бухать пиво, водку и сигареты - это ничего такого. а курс АС - пусть даже минимальный - это все, импотенция и конец света.

Че уже говорить, если многие от слова протеин шарахаются и говортят: "ну нах эту химию"... ;)

У нас в зале каждый второй кленбутерол (не ас конечно, но и не л-карнитин ахаха) хавает и каждый третий курсит раз в год ну уж точно. а знают об этом только "свои" для отсальных - у них правильное питание.)

Для остальных:

Какая разница-то Вам кто и что использует для себя. Каждый дрочет как хочет Тут ведь обсуждение не хорошо или плохо, а конкретно.

ЭТО ПРОВАЛ ФЭЙЛ И ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ. ТЫ СЕРЬЕЗНО?

:facepalm:

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Я бы ему привел обратную сторону последствий водки,пива и коньяка... Мне сейчас некогда)))

Начиная от зависимости до рака печени...ну кто понимает,тот не пьет...

Вот стоило мне написать про алкоголь в такой теме,сразу пьянь,алкаш и так далее. :banghead: я очень редко себе позволяю выпить по праздникам, я занимаюсь проф. спортом) мне нельзя пить.. :icon_imslow:

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а я не занимаюсь проф.спортом и не пью вообще,даже пиво и желания пить не было никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Забей! они всё равно будут думать что бухать пиво, водку и сигареты - это ничего такого. а курс АС - пусть даже минимальный - это все, импотенция и конец света.

Че уже говорить, если многие от слова протеин шарахаются и говортят: "ну нах эту химию"... ;)

У нас в зале каждый второй кленбутерол (не ас конечно, но и не л-карнитин ахаха) хавает и каждый третий курсит раз в год ну уж точно. а знают об этом только "свои" для отсальных - у них правильное питание.)

Для остальных:

Какая разница-то Вам кто и что использует для себя. Каждый дрочет как хочет Тут ведь обсуждение не хорошо или плохо, а конкретно.

Вот именно конкретно.

А конкретно ситуация такая - человек практически без всякой нормальной подготовки собирается пропить курс химии - "ну чиста так набрать по-быстрому немного сухой массы, а то от протеина и еды жирею, и вообще турник - это класс" (утрирую конечно, но суть понятна)

НО. Человек не понимает или не знает, что к этой химии у него не готовы ни мыщцы, ни суставо-связочный аппарат, ни нервная система - НИЧЕГО! Он ведь никогда нормально в зале и не занимался! Представьте только на секунду, что будет с его связками, когда он "нахимиченный" поймет, насколько больше он теперь может пожать с груди! Мыщцы справятся, а связки ты чем нахимичишь?! Привет, воспаления и растяжения!

В небольшом курсе химии на самом деле плохого не так уж и много, но начинать принимать надо хотя бы после 2х лет хороших интенсивных тренировок в зале, то есть уже более-менее опытным любителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вот именно конкретно.

А конкретно ситуация такая - человек практически без всякой нормальной подготовки собирается пропить курс химии - "ну чиста так набрать по-быстрому немного сухой массы, а то от протеина и еды жирею, и вообще турник - это класс" (утрирую конечно, но суть понятна)

НО. Человек не понимает или не знает, что к этой химии у него не готовы ни мыщцы, ни суставо-связочный аппарат, ни нервная система - НИЧЕГО! Он ведь никогда нормально в зале и не занимался! Представьте только на секунду, что будет с его связками, когда он "нахимиченный" поймет, насколько больше он теперь может пожать с груди! Мыщцы справятся, а связки ты чем нахимичишь?! Привет, воспаления и растяжения!

В небольшом курсе химии на самом деле плохого не так уж и много, но начинать принимать надо хотя бы после 2х лет хороших интенсивных тренировок в зале, то есть уже более-менее опытным любителям!

Ну откуда тебе знать,чем я и сколько занимался? Я пять лет вольной борьбой занимался и качался там,потом 4 года боксом и там круговая работа,тоже сильная тема,а турники я всегда делал,просто сейчас делаю исключительно их,так как хорошо вычерчивает тело и дает силу,когда с весом делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Вот именно конкретно.

В небольшом курсе химии на самом деле плохого не так уж и много, но начинать принимать надо хотя бы после 2х лет хороших интенсивных тренировок в зале, то есть уже более-менее опытным любителям!

Так ведь никто и не спорит ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Вот именно конкретно.

А конкретно ситуация такая - человек практически без всякой нормальной подготовки собирается пропить курс химии - "ну чиста так набрать по-быстрому немного сухой массы, а то от протеина и еды жирею, и вообще турник - это класс" (утрирую конечно, но суть понятна)

НО. Человек не понимает или не знает, что к этой химии у него не готовы ни мыщцы, ни суставо-связочный аппарат, ни нервная система - НИЧЕГО! Он ведь никогда нормально в зале и не занимался! Представьте только на секунду, что будет с его связками, когда он "нахимиченный" поймет, насколько больше он теперь может пожать с груди! Мыщцы справятся, а связки ты чем нахимичишь?! Привет, воспаления и растяжения!

В небольшом курсе химии на самом деле плохого не так уж и много, но начинать принимать надо хотя бы после 2х лет хороших интенсивных тренировок в зале, то есть уже более-менее опытным любителям!

Со связками, сухожилиями и костями как раз и будет всё отлично. Тут Вы не правы совсем.

Анаболики и андрогены сами по себе не наращивают мышечную массу, они позволяют организму лучше восстанавливаться после значительных нагрузок, предотвращая травмы.

Нандролоны, тестостероны, ГР очень хорошо укрепляют костную ткань (к слову, нандролоны и прописывают женщинам при остеопорозе), тот же метан отлично действует на связки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes

Народ не понимаю тех, кто увлекается стеройдами занимаясь исключительно для себя. Это необходимо только тем кто реально этим зарабатывает и живет этим, участвует в соревнованиях. И потом, эффект, после прекращения занятий "железом" просто ужасен. Посмотрите на великого Шварца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а чего в нем ужасного. это нормально для его возраста в данном ритме жизни человека,когда времени нет на занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

сколько лет я спортом занимался - не жрал ничего кроме чутка протеина. боюсь даже подумать об этом. друг есть сумашедший бодибилдер который этим зарабатывает. страшно смотреть на него когда он начинает хавать это всё и сушиться перед началом сезона. нафиг надо.

и массу я продуктивно набирал при соответствующем питании и режиме. ну и конечно программа тренировок на набоор массы была. нормально набрал и потом не сдулся как после химии. и организм чист.

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Смысл какой интересно мне? Удердать массу все равно не получиться же...

У меня в зале паренек тоже ходит увлекается единоборствами, щас на миксфайт записался кудато, даже отборочные прошел.

НУ че перед за 3 месяца надбрал 10+ гр на фарме, жал 130, на раз так все 140. Походил на единоборства 3 месяца, по бегал попрыгал там. Вернулся в зал опять масса вся ушла, все 10 кг, жмет щас опять 90. Говорит щас перед соревнованиями опять хочет 10кг накинуть за 2 месяца.

Короче как выше уже отписались слезть с фармы ты уже не сможешь, это как чит в играх если ты его знаешь то на первых же трудностях ты его используешь.

Вообще главное чтобы тело заебись было, а то смотришь на некоторых жрут все что выходит новенькое вес 110+ куски мяса ходячие и думаешь - подсушись лучше чем мясо набирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Вот занимаюсь уже давно,и чет стремно пробовать даже анаболики эти .. хотя в зале почти все долбят их и добиваются хороших результатов

И пока я их на протеине и аминах и всяком мясе догоню,они уже 3 раза засушатся и опять наберут. facepalm.gif

Кстати что за отборочные миксфайт, это проф клетки всякие чтоли?

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Да фиг его знает)) Бои без правил какието, вроде говорит не плохой уровень, а там уж фиг знает этих федераций тыщи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Отборочные у них вроде на региональные соревнования... Видимо действительно уровень высокий. Хотя федераций тыща тыщ facepalm.gif

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Вообще главное чтобы тело заебись было, а то смотришь на некоторых жрут все что выходит новенькое вес 110+ куски мяса ходячие и думаешь - подсушись лучше чем мясо набирать...

i48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

как курс прошел у ТС?

сколько набрал? сколько слил? сколько в силе прибавил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...