Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

deniska_na_opc

сожрал целую банку протеина(1кг) за 20 дней,

вопрос чем сейчас пользоваться.. может креатина купить или амминокислот?? или взять паузу и позже снова купить протеин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Хочешь расти, купи метан + тестостерон и будешь расти, а так все добавки это просто обычная еда в сухом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Хочешь расти занимайся регулярно и соблюдай режим + нормальное питание..respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Хочешь расти занимайся регулярно и соблюдай режим + нормальное питание..respekt.gif

хожу регулярно, но как я думаю для роста мышц нужен строительный материал, с домашней пищей роста особого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не забываем про генетический фактор. в некоторых случаях без добавок не вырасти больше заложенного индивидуально генами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Да не ссыте вы чуть фармы добавлять )))

А если,не кайф,то протеин и аминокислоты+4 раза кушать,это обязательно! И правильный тренинг!

С таким раскладом можно 1-2 кг в месяц набирать,из которых 1 жир будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

да просто сушиться тоже надо и не будет жира. это более долгий и тяжёлый путь. зато более качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Да не ссыте вы чуть фармы добавлять )))

А если,не кайф,то протеин и аминокислоты+4 раза кушать,это обязательно! И правильный тренинг!

С таким раскладом можно 1-2 кг в месяц набирать,из которых 1 жир будет )))

Бодро ты взял очень ))

Жира будет 2 кг и мышц 200 грамм )))

Больший эффект будет если сушиться раз в год перед сезоном, с сентября давить на массу жрать все что движется )))

Постоянно сидеть на диете и расти это не совместимо почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Это нормальная процедура Зимой жрем - Весной худеем. Макс нагрузка зимой, с весны кардио.

Можно всякий Карнетинчик,протеинчик,,аминки, витаминки. Всё будет расти главное правильно заниматься и терпение. :yes:

"Бодро ты взял очень ))

Жира будет 2 кг и мышц 200 грамм )))"

Бред. Жира будет мало если заниматься нормально.

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Жира будет столько сколько ты съешь ))))))

А вот набирать по кило мышц в месяц это реал бред )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Жира будет столько сколько ты съешь ))))))

А вот набирать по кило мышц в месяц это реал бред )))))

:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ты сам "Фармуешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Не мне нафиг не надо ))) Я и так зимой в рубашки не помещаюсь уже )))

Я протеин то только 2 месяца пью из 5-6 лет тренировок )))

Да и видя парней в зале , я понимаю что отказаться от фармы не получится потом )))

Это как чит в игре, если уже знаешь то не откажешь себе как только станет тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я просто на протике Мусклтеч и аминки Юниверсал набрал 3-4 кг за месяц...

Так что без химии это реально,просто нужно время,года 2-3... Не у всех терпения хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Живот ты набрал ))))))

Хватит уже. 3-4 если за год сухой массы если наберешь можешь сказать что супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Живот ты набрал ))))))

Хватит уже. 3-4 если за год сухой массы если наберешь можешь сказать что супер...

Вы че гоните???Я не знаю,что у вас,но У нас генетика немного другая,у нас чистый воздух,домашние продукты...

У меня при весе 86,талия 81 см,а плечи 138... Поэтому ни о каком животе речи нет)))

Элементарно на борьбе классике,за 6 месяцев набирают 8-10 кг,они как билдеры не качаются...

Если 4 кг в год,то иди сдай анализы на гормоны,походу от пива тестостерон заглушен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я просто на протике Мусклтеч и аминки Юниверсал набрал 3-4 кг за месяц...

Так что без химии это реально,просто нужно время,года 2-3... Не у всех терпения хватает...

о!сказочник... :) 3-4 на питании спортивном он набрал :)))

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

о!сказочник... :) 3-4 на питании спортивном он набрал :)))

Люди разные бывают,у меня отец,дядя по 160 кг и толстекостные,генетика разная бывает все-таки...

А 3 кг я набрал 100% просто на протеине и аминокислотах ровно за месяц абонемента в зал! И у меня сильные тренеровки были...

:facepalm:

У нас образ жизни другой,мы не курим,не бухаем,с 8 лет спорт постоянно...чего ты удивляешься???

А вы побольше пива херачте,от него сиськи растут хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

А 3 кг я набрал 100% просто на протеине и аминокислотах ровно за месяц абонемента в зал! И у меня сильные тренеровки были..

Люди на серьезных курсах гормонов набирают за курс,примерно в 2 месяца около 8 кг. И это считается хорошо набрал. Не надо мне рассказывать про 3-4 кг в месяц на протеине,я занимаюсь уже 6 лет и знаю как и что набирается. Даже самый рдаренный генетически человек столько не наберет. Может ты литра порлтора воды засадил перед тем,как взвеситься в конце месяца? а то есть такие.... начальный вес он меряет утром натощак стоя на весах в трусах,а конечный вечером после ужина в джинсах и еще с мобильником и кучей мелочи в в кармане. тут все 5 за месяц получатся.

Мое мнение - при очень грамотных тренировках,при отличном питании,при соблюдениии режима можно набирать килограмм,максимум(и это как раз будут реально одаренные люди) два килограмма в месяч мышечной массы - да и то,только в первый год-полтора занятий. Все что выше - это либо пиз...ж,либо с кучей жира(а кому такой вес нужен?) либо с использованием анаболических стероидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Да на хера фарма тебе тогда? Если бы люди даже 1 кг набирали в месяц, фарма бы ни кому не была нужна бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Люди разные бывают,у меня отец,дядя по 160 кг и толстекостные,генетика разная бывает все-таки...

А 3 кг я набрал 100% просто на протеине и аминокислотах ровно за месяц абонемента в зал! И у меня сильные тренеровки были...

У нас образ жизни другой,мы не курим,не бухаем,с 8 лет спорт постоянно...чего ты удивляешься???

А вы побольше пива херачте,от него сиськи растут хорошо)))

Удивление я поставил в ответ не верующим что можно что-то набрать без фармы, а не тебе

А у нас что с 7 лет все курят пьют пиво? - не обобщай

Сиськи растут от жима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Ну да ты прав, некоторые мексикански препараты в цветных упаковках за фарму не считают )))

ЗАчем фарма вам тогда? если вы чистяком 3 кг набираете в месяц? Так с одного курса вы будете по 20 кг прибавлять. и через 2 года больше колемана будете, он кстати как и Арни придурки, потратили кучу времени и сил на тренинг... а совеновательный вес у Арни был всего 105, тоесть имея свой вес 80 можно достигнуть его форм за год-полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Люди на серьезных курсах гормонов набирают за курс,примерно в 2 месяца около 8 кг. И это считается хорошо набрал. Не надо мне рассказывать про 3-4 кг в месяц на протеине,я занимаюсь уже 6 лет и знаю как и что набирается. Даже самый рдаренный генетически человек столько не наберет. Может ты литра порлтора воды засадил перед тем,как взвеситься в конце месяца? а то есть такие.... начальный вес он меряет утром натощак стоя на весах в трусах,а конечный вечером после ужина в джинсах и еще с мобильником и кучей мелочи в в кармане. тут все 5 за месяц получатся.

Мое мнение - при очень грамотных тренировках,при отличном питании,при соблюдениии режима можно набирать килограмм,максимум(и это как раз будут реально одаренные люди) два килограмма в месяч мышечной массы - да и то,только в первый год-полтора занятий. Все что выше - это либо пиз...ж,либо с кучей жира(а кому такой вес нужен?) либо с использованием анаболических стероидов.

Я не говорю,что 100% сухая масса...я не такой сумасшедший химик,анабол пробовал и примоболан с тестом пропионатом...ВСЕ! До этого сам занимался и с 73 кг до 78 за 2 месяца дошел...просто хотелось больше,так как сухости не было,хотел высушиться и просто похудел до 71... После этого решил сушиться,если наберу 95 где-то,поэтому и включил химию...

Сейчас уже 86кг,был 78 два месяца назад... Вот это курс,но 3 кг на протеине у нас очень много кто набирает в зале...это вообще не проблема...

Ну да ты прав, некоторые мексикански препараты в цветных упаковках за фарму не считают )))

ЗАчем фарма вам тогда? если вы чистяком 3 кг набираете в месяц? Так с одного курса вы будете по 20 кг прибавлять. и через 2 года больше колемана будете, он кстати как и Арни придурки, потратили кучу времени и сил на тренинг... а совеновательный вес у Арни был всего 105, тоесть имея свой вес 80 можно достигнуть его форм за год-полтора...

Я же ясно сказал,что сухости нет...просто объемы и так всегда,когда на массу херачишь...а Арни сухой до 7% был... У меня 17%... Есть же разница...то есть мой сухой вес с минимальным содержанием жира и неопасно чтобы было для здоровья,это 78 кг...это если правильно сушиться и пресс торчал 8 кубов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...