Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Спартак СЦКА - Акинфеев

Рекомендуемые сообщения

CeMe4ku

Слуцкий всё правильно сказал, елинственное в конкретно взятом матче не имеет никакого веса отношение игрока к сборной. 06:30 Веллитон смотрит на Акинфеева, а не на мяч ("Вася У. - зоофил - это Гиннер всё купил!"), ах да убивает людей не падение, а приземление тогда людей из высоток толкать можно все равно погибнет человек из за приземления). Сухой выход следующий: Велитон грубо сфолил, арбитр справедливо его наказал (адекватно ситуации), единственный приемлимый возможный вариант был сразу прямо на поле навешать Веллитону , это было бы честно и тоже адекватно ситуации игровой момент вся фигня, какие то некрасивые слова от руководства клубов - достойны осуждения, а Игоря очень жалко. Скорейшего выздоровления, ОУКС неотвратим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Акинфеев был за пределами штрафной, а значит полевой игрок. Лично я ничего страшного не вижу. Пусть Игорь в английский чемпионат сьездит. Там это обычное дело.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Веллитон сыграл жестко, за что и получил свою карточку. Травма была получена при приземлении. Если внимательно посмотреть, то никто из игроков цска особо на Веллитона и не наезжал после этого, что косвенно доказывает - эпизод был игровой. Стоит вспомнить также историю их взаимоотношений: Игорек уже давно нарывался и быковал. Приплетать сюда эпизод с Габуловым - вообще бред. Все вратари прошлых лет однозначно высказались, что Габулов сам не спрятал голову. Был бы сейчас жив Маслаченко, Земля ему Пухом, он бы разобрал и этот эпизод по полочкам...глупаю истерия со сборной, больше ничего

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Эпизод жесткий, но игровой (хоть я и болельщик ЦСКА)... У Игоря и прошлая травма была на приземление - там вообще на ровном месте, а тут просто после контакта.

Игоря просто по-человечески жалко, да и нам без хорошего вратаря тревожно как-то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Ну да, 100 процентов видел что не успевает и прыгнул во вратаря, да не важно пусть в другого игрока, по человечески неправильно. А страшного то действительно ничего: вот едешь ты на своей машине никому не мешаешь, а тут какое то чудак ну вилит явно что не успевает тебя обогнать, режет тебя сам остается на дороге, а ты в кювет улетаешь, и да он не прав, да штраф заплатит, но лицо вскрыть ему всё равно охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Ну да, 100 процентов видел что не успевает и прыгнул во вратаря, да не важно пусть в другого игрока, по человечески неправильно. А страшного то действительно ничего: вот едешь ты на своей машине никому не мешаешь, а тут какое то чудак ну вилит явно что не успевает тебя обогнать, режет тебя сам остается на дороге, а ты в кювет улетаешь, и да он не прав, да штраф заплатит, но лицо вскрыть ему всё равно охота.

Толи Вы очень рьяно болеете за ЦСКА, то ли ни разу не играли в футбол.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

игровая ситуация однозначно. вон в этом сезоне Радичу почку удалили, а Нарубину селезенку - намного более серьезные травмы, и то они сами признали что там были игровые ситуации.

post-5097-0-00988600-1315227384_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Толи Вы очень рьяно болеете за ЦСКА, то ли ни разу не играли в футбол.

Ну да, я болею за ЦСКА, в футбол только на рамке стою если, но я просто не понимаю зачем когда явно опаздываешь и видишь это идти в жесткий контакт тем более со спины, опять же с точки зрения игры всё в рамках правил - не вопрос, но чисто по человечески я такие действия осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Ну да, я болею за ЦСКА, в футбол только на рамке стою если, но я просто не понимаю зачем когда явно опаздываешь и видишь это идти в жесткий контакт тем более со спины, опять же с точки зрения игры всё в рамках правил - не вопрос, но чисто по человечески я такие действия осуждаю.

а разве не бывает такого, что охота в игре прям наказать соперника? и тогда ты играешь жестче допустимого, зачастую в рамках правил, но жестко. я не говорю, что это правильно, просто эпизод высосан из пальца

и чтобы не демонизировали веллитона, вот две ссылочки:

Изменено пользователем kbvetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

а разве не бывает такого, что охота в игре прям наказать соперника? и тогда ты играешь жестче допустимого, зачастую в рамках правил, но жестко. я не говорю, что это правильно, просто эпизод высосан из пальца

и чтобы не демонизировали веллитона, вот две ссылочки:

Осуждаю действия деревянного брата в обоих видео, это тоже по моей логике неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

второе видео вообще жесть :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Ну вот всё и разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pupsjunglist

"Веллитона дисквалифицировали на 6 игр чемпионата России за инцидент с Акинфеевым" (с) Чемпионат.ком

От себя считаю решение КДК справедливым, нужно не считать то, кому почку отбили, селезенку или голову, и что за это кто получил, а избегать этих инцидентов...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...