Перейти к содержанию
Авторизация  
Zer0Cool55

Кронштейн и официалы.

Рекомендуемые сообщения

Zer0Cool55

Всем привет) Машина у меня не так давно и с момента приезда волновал вопрос вибрации по кузову при ускорении...ну думал что просто турбина включается, может поэтому)) при этом при покупке ОФИЦИАЛЫ делали диагностику движка и сказали что всё окей) И вот недавно заехал в очередной раз для профилактической диагностики движка + починить кнопочку SOUND ( написал об этом в ветке про музыку) ...после проверки сказали что у вас подушка двигателя скорее всего уже скончалась или какие-то там резиночки на выхлопной трубе отошли поэтому вибрация))) заезжаю на следующий день в обычное сто и просто выясняется что у меня :i48: )) фотка в студии ) Отломался кранштейн и движок ушёл вниз на 5 см))) вот у меня вопрос по этому поводу) я катался с этим примерно месяц , топил и т.д. щас езжу осторожно и мало, но просто вопрос " опасно ли это?" Потому что у официалов запчасти нет, в магазинах нигде нет, под заказ ждать около 1-2 недель. Вот такие дела)

фоткаpost-6515-0-58365100-1315229667_thumb.jppost-6515-0-58365100-1315229667_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

поменяй все подушки.так ездить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

дак подушки целые, вопрос только в этом кронштейне, я уже заказал. на днях прибудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Тут вроде были прецеденты проблем с приводами из-за просевших подушек, с учетом цены привода я бы не ездил на машине до замены кронштейна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

блин очень тяжко будет)) ну тогда сведу прям к минимуму и без всякого жарева) впринципе одни плюсы) расход) спокойствие) я просто очень удивлён как там всё держится уже месяц) вообщем спасибо в любом случае за участие всеМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...