Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Открыт прием заказов на Opel Astra GTC (2012)

Рекомендуемые сообщения

SLeSar

да клал я на эту европу....

у меня факт на лице... мамка планировала обновить старую астру 1.8 взяв новую астру 1.6t .... пятидверку не взяли потому что сборка раша... вся надежда была на 3D..... а тут такая подстава.... теперь мамка нацелилась брать Golf GTI да ещё адидас едишен.... причины только две ... автомат и немец.... а платить за это удовольствие полюбому мне.... а мне проще юыло бы платить 900к за энжой на автомате чем щя 1400к за гольфа который по хорошему мамке то не нужен... и этот факт меня реально БЕСИТ. я прекрасно понимаю головой что нет того гольфкласа который больше ляма реально стоит... но если не гольф то это будет фокус третий... а это я вообще неспособен уложить в голове.... ибо менять 140 атмо сил на 125 атмо сил только нашей сборки с неизвестными приключениями от пувершифта....

вообщем GM меня поставил раком потеряв меня как клиента... и сам этого не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ребят даже на этом форуме много раз обсасывалось. Автомат 6-ст, что ставят на Ингу, Астру - не хватает его для всех. Спрос на сами модели Опеля с автоматами слишком велик в Европе, которую обслуживают прежде всего.

очень-очень сильно сомневаюсь что спрос велик в Европе на АКПП там то как раз предпочитают МКПП

да клал я на эту европу....

у меня факт на лице... мамка планировала обновить старую астру 1.8 взяв новую астру 1.6t .... пятидверку не взяли потому что сборка раша... вся надежда была на 3D..... а тут такая подстава.... теперь мамка нацелилась брать Golf GTI да ещё адидас едишен.... причины только две ... автомат и немец.... а платить за это удовольствие полюбому мне.... а мне проще юыло бы платить 900к за энжой на автомате чем щя 1400к за гольфа который по хорошему мамке то не нужен... и этот факт меня реально БЕСИТ. я прекрасно понимаю головой что нет того гольфкласа который больше ляма реально стоит... но если не гольф то это будет фокус третий... а это я вообще неспособен уложить в голове.... ибо менять 140 атмо сил на 125 атмо сил только нашей сборки с неизвестными приключениями от пувершифта....

вообщем GM меня поставил раком потеряв меня как клиента... и сам этого не понял.....

там все в поряде со сборкой

а если есть исключения то они есть везде в том числе и в Руссельхайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

теперь мамка нацелилась брать Golf GTI да ещё адидас едишен.... причины только две ... автомат и немец....

С такими требованиями может посмотреть на 318 за 1100 или Х1 1.8 за 1270? Мамке должны больше подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

С такими требованиями может посмотреть на 318 за 1100 или Х1 1.8 за 1270? Мамке должны больше подойти...

можно и тигуан глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да ладно, добавь нави, флекс райд, би ксенон, диски и парктроники с электрозеркалами и она выдет с 1.6Т на МКПП за лям, а это мне кажется дофига.

поэтому я и написал что "учитывая нынешний рынок"... Ща тачки неадекватно дорого стоят... Но Опель еще более-менее адекватен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

да клал я на эту европу....

у меня факт на лице... мамка планировала обновить старую астру 1.8 взяв новую астру 1.6t .... пятидверку не взяли потому что сборка раша... вся надежда была на 3D..... а тут такая подстава.... теперь мамка нацелилась брать Golf GTI да ещё адидас едишен.... причины только две ... автомат и немец.... а платить за это удовольствие полюбому мне.... а мне проще юыло бы платить 900к за энжой на автомате чем щя 1400к за гольфа который по хорошему мамке то не нужен... и этот факт меня реально БЕСИТ. я прекрасно понимаю головой что нет того гольфкласа который больше ляма реально стоит... но если не гольф то это будет фокус третий... а это я вообще неспособен уложить в голове.... ибо менять 140 атмо сил на 125 атмо сил только нашей сборки с неизвестными приключениями от пувершифта....

вообщем GM меня поставил раком потеряв меня как клиента... и сам этого не понял.....

Чем тебя так пугает Российская сборка? У нас всемье уже три машины нашей сборки было. Два форда фокуса - никаких проблем,мелочи только,сделаны были досточно качественно. И сейчас Антара - вообще классный аппарат. Я думаю бери 1.6т на автомате и не парься,и денег сэкономишь и мама порадуется красивому авто. тем более гарантия 3 года. ну или бери ей джук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

можно и тигуан глянуть

или джетту/пассат хотя на ваге немного стремает ДСГ, особенно та которая 7 ступеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

мама не сядет на нашусборку. хоть это бентли будет по цене корсы...

все паркетники отпадают по причине стойкого неадекватного поведения на дороге женский пол в жипе вызывает у мамки только злобу. она никогда себе такое не возмет. седаны всех мастей тоже отпадают потому что мамка не приемлит "возить с собой воздух" и парковаться ей не удобно...

задний привод всех видов тоже отпадает потому что она "всю жизнь ездит на переднем и переучиваться небудет"

японцы тоже все отпадают потому что "настоящие с правым рулем... а она на нем ездить не умеет"

вообщем я с ней спорить зарекся ещё лет 15 назад... у нее на всё готов ответ... и любая попытка переубедить ведет только к конфликтам "отцов и детей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

мама не сядет на нашусборку. хоть это бентли будет по цене корсы...

все паркетники отпадают по причине стойкого неадекватного поведения на дороге женский пол в жипе вызывает у мамки только злобу. она никогда себе такое не возмет. седаны всех мастей тоже отпадают потому что мамка не приемлит "возить с собой воздух" и парковаться ей не удобно...

задний привод всех видов тоже отпадает потому что она "всю жизнь ездит на переднем и переучиваться небудет"

японцы тоже все отпадают потому что "настоящие с правым рулем... а она на нем ездить не умеет"

вообщем я с ней спорить зарекся ещё лет 15 назад... у нее на всё готов ответ... и любая попытка переубедить ведет только к конфликтам "отцов и детей"

бери джей 1.6Т 5д польской сборки и не делай моск.хотя это бред конечно.наша сборка заключается в установке агрегатов а не сборке оных,ну и покраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

джейку себе буду брать если c GSI со страховой не срастется... накрайняк синьку на автомате... 1200к можно уложиться с моноприводом но богатекой комплектухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Бери маме русскрй сборке и говори что она пльской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

боюсь что для мамки только два варианта существует "немецкая" и "неправильная" а польская она или болгарская рассматриваться уже не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

боюсь что для мамки только два варианта существует "немецкая" и "неправильная" а польская она или болгарская рассматриваться уже не будет....

facepalm.gif

т.е,скажем астра ОРС,уже не труЪ,т.к. она в Бельгии собрана по этой логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

боюсь что для мамки только два варианта существует "немецкая" и "неправильная" а польская она или болгарская рассматриваться уже не будет....

Тяжелый,конечно,случай. Но неадекватное упрямство,пусть и родного человека,не повод теперь тебе выкидывать лишние пол миллиона за гольф gti,когда астра J 1.6T AT для мамы прекрасный вариант. ИМХО.

И вообще,я так понял,что машину ей покупаешь ты,а дареному коню,как известно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

вся надежда на то что щя откажут в кредите на эту сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.D

Немецкая машина это БМВ, АУДИ, МЕРС. И не важно где они собраны. А Опель и Факенваген это европейцы. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

В дженсере сказали что вроде 1.4т на автомате будет в трехдверном кузове..... говорят что к декабрю первые появяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Цены радуют очень. ОПЦ будет 1.2 - 1.3 скорее всего как и все остальные "Одноклассники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA
Цены радуют очень. ОПЦ будет 1.2 - 1.3 скорее всего как и все остальные "Одноклассники"
думаю барабан в 1,1 уложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

всеже автомат есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

Dyversant, видать ты за автомобильным миром за пределами РФ не следишь. Официальные новости, пресс-релизы уже давно об этом говорят, не только у Опеля. По поводу спроса на автоматы.

Даже пару лет тому назад, было в РФ проблематично по коротким срокам заказать Корсу D и Астру H с 4ст.АКП, т.к. спрос в Европе слишком велик, при этом здесь эту новость обсуждали и официальные документы были. Ты что за этим не следишь ? Как часто читаешь новости от компании ? Следишь за статистикой продаж от разных СМИ с их комментариями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Цены прям секс!

Посмотрим проедет ли Корсу spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Dyversant, видать ты за автомобильным миром за пределами РФ не следишь. Официальные новости, пресс-релизы уже давно об этом говорят, не только у Опеля. По поводу спроса на автоматы.

Даже пару лет тому назад, было в РФ проблематично по коротким срокам заказать Корсу D и Астру H с 4ст.АКП, т.к. спрос в Европе слишком велик, при этом здесь эту новость обсуждали и официальные документы были. Ты что за этим не следишь ? Как часто читаешь новости от компании ? Следишь за статистикой продаж от разных СМИ с их комментариями ?

=)))))) прессу не читаю, так как общаюсь с реальными людьми кто там работает и часто ездит туда, почему то 80% авто проданных там на МКПП.

может мне врут7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gifspiteful.gif

именно из-за того что МКПП более востребована в европе, при старте производства GTC не стали ни для одной страны делать АКПП - чтобы весь объем производства пустить на популярную МКПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...