Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Открыт прием заказов на Opel Astra GTC (2012)

Рекомендуемые сообщения

SLeSar

Поеду заказывать... с 1.4 t на автомате если каты выбить да мозги почисить думаю малой кровью 160-170 сил снять можно будет.. а больше впринципе и не нада...

багажник здоровый... балон на 50 литров пропана встанет...

нада цвет думать да и заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npee

может кто в курсе. Дизель какой на Астру идёт и какой у него потенциал+ какая коробка автомат. Крутящий момент большой, может там от Инсигнии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jack_tret

Всем привет! Я себе уже заказал Astra GTC 1.4 AT теперь в мучительном ожидании аж до марта сцука месяца! Подскажите пож. а неон днища можно замутить так чтоб с гарантии не слетела? И сколько при таком двигателе стюнингом можно лошадок поиметь?

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Всем привет! Я себе уже заказал Astra GTC 1.4 AT теперь в мучительном ожидании аж до марта сцука месяца! Подскажите пож. а неон днища можно замутить так чтоб с гарантии не слетела? И сколько при таком двигателе стюнингом можно лошадок поиметь?

facepalm.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

facepalm.gif

icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Всем привет! Я себе уже заказал Astra GTC 1.4 AT теперь в мучительном ожидании аж до марта сцука месяца! Подскажите пож. а неон днища можно замутить так чтоб с гарантии не слетела? И сколько при таком двигателе стюнингом можно лошадок поиметь?

Ну кароч смари - можешь замутить подсветку днища шоб на отдельную кнопку включать можно и кароч када приедешь к офицалам просто не врубай его и не заметят! Я точна знаю шо если тридэ карбоном затянуть капот крышу и багажник то не снимут с гарантии, если берёшь тачку белого цвета ваще бомба будет выглядить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Всем привет! Я себе уже заказал Astra GTC 1.4 AT теперь в мучительном ожидании аж до марта сцука месяца! Подскажите пож. а неон днища можно замутить так чтоб с гарантии не слетела? И сколько при таком двигателе стюнингом можно лошадок поиметь?

1 сообщение и карма в минусеicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toha

Вот что пишут в новом номере Авторевю № 23, который выйдет 6 декабря.

Трехдверная Astra GTC уже собрала по всей Европе больше 15 тысяч заказов. В чем секрет? Поверьте, не только в ее красоте, но и в передней подвеске HiPerStrut с вынесенными поворотными кулаками. Я поездил на Астре GTC по серпантинам Майорки — и готов принести клятву Гиперстрата: это самый драйверский Opel последних лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Кстати, Авторевю - одно из немногих изданий, которому действительно можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вот что пишут в новом номере Авторевю № 23, который выйдет 6 декабря.

Трехдверная Astra GTC уже собрала по всей Европе больше 15 тысяч заказов. В чем секрет? Поверьте, не только в ее красоте, но и в передней подвеске HiPerStrut с вынесенными поворотными кулаками. Я поездил на Астре GTC по серпантинам Майорки — и готов принести клятву Гиперстрата: это самый драйверский Opel последних лет!

ты не ездил на НЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Кстати, Авторевю - одно из немногих изданий, которому действительно можно доверять.

Пока дело не доходит до сравнительных тестов с участием VW :wink:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

Кстати, Авторевю - одно из немногих изданий, которому действительно можно доверять.

Авторевю - одно из многих изданий , которое делает заказные статьи, (убедился в этом по тестам резины , раные покрышки в зависимости от представления их в России занимали от 8 до 3 места в тестах среди одноклассников)

просто писать можно по-разному, они пишут грамотно, пытаются и рыбку съесть и на :i48: не сесть =))

П.с. Авторевю был любимым журналом. Доверять можно только реальным отзывам, своим тестам и времени в мячково и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Они про резину сами пишут, что в одну и ту же модель резины для разных регионов или даже для разных автопроизводителей кладутся компоненты в слегка разных пропорциях, но в спецификациях это никак не отражается. Может, и отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...