Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Турбо таймер

Рекомендуемые сообщения

Skeletal

У меня на сигналке таймер есть, до отключения двигателя 2-3 минуты работает, вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

у сигналки есть минус один существенный - она нах не нужна)))) А нормальный турбо-таймер сможет еще и много всего полезного показывать, кроме своей основной функции.

как вариант - поставить некий блок, который будет принудительно закрывать авто при поступлении сигнала со штатного ключа. Хоть на кнопку в салоне его вывести, лишь бы закрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

Ну почему же различных вандалов вполне может отпугнуть, если датчик объема есть то звуком вполне может спугнуть да и сигнал владельцу если что пошлет, тем у кого нет гаража или места на закрытой парковке нужно всегда на чеку быть) я думаю не каждый захочет с утра созерцать вмятину на своей любимице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну почему же различных вандалов вполне может отпугнуть, если датчик объема есть то звуком вполне может спугнуть да и сигнал владельцу если что пошлет, тем у кого нет гаража или места на закрытой парковке нужно всегда на чеку быть) я думаю не каждый захочет с утра созерцать вмятину на своей любимице.

личный выбор каждого :by:

мы тут о турбо-таймере, вообще-то :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

да что то я отклонился от темы))) 

вообще если подумать то таймер безусловно нужен, не сидеть же в машине по 5 минут, вдруг по важному делу опаздываешь, например на встречу OPC клуба   ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

да что то я отклонился от темы))) 

вообще если подумать то таймер безусловно нужен, не сидеть же в машине по 5 минут, вдруг по важному делу опаздываешь, например на встречу OPC клуба   ::):

на встрече можно не сидеть в машине а сразу бежать к пицце)))))))ахахаха :icon_imslow:

турботаймер тема, но за эти деньги я лучше посижу по 2-3 минуты и поставлю выпуск к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...