Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Моросит кнопка Start

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Машина заводится с кнопки .... раньше было всё нормально .... теперь приходится кнопку открывание дверей нажимать по несколько раз , только тогда машина заводится ,иногда вообще только с раза пятого (((( ..... у кого нить есть такая беда ??? и что можно сделать ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Может банально батарейка садится ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

А причем тут кнопка открывания дверей, если она отвечает за охрану при закрытии или открытии машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

А причем тут кнопка открывания дверей, если она отвечает за охрану при закрытии или открытии машины?

Какая то странная ситуация kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

А причем тут кнопка открывания дверей, если она отвечает за охрану при закрытии или открытии машины?

ну я так понимаю что тачка держит сигнал с брелка ..... пока несколько раз не нажимаю повторно на открывание дверей ...на кнопку хоть 100 раз нажать она не заводится .... ((( снял заднюю крышку с брелка там батареи нет ... не кто не подскажет как снимать переднюю крышку ....давил так же как заднюю не идёт ) побоялся сломать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вроде после снятия одной половинки крышки можно уже располовинить ключ целиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

Поднимем тему! У меня такая же фигня с кнопкой. То запустить не могу, пока еще раз на открытие с брелка не нажму, то заглушить. Как это вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...