Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

Серый174

всем салют от Челябинска! тема уже заглохла што ли?! :shok: я её только увидел...

Изменено пользователем Серый174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Сложно сказать что заглохла)))))

Людей мало, тем более кто на форуме сидит на пальцах со считать можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Я из Екатеринбурга.

Всего у нас в городе было продано 13 машинок на Z20LER включая зафиры и пятидверки, описишек не знаю сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

у нас не ведаю сколько продано, но знаю, что две астры есть (вместе с моей), одна верка и корсу одну видел) список не богат))) тоько вот, меня по крайней мере, это то и радует, что их так мало :rolleyes: не такие заезженный как всякие там WRX-ки или гольфы GTI :tro: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

cartoved машину чтоли продавать будешь? почему тюнинг отдаешь?

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

cartoved машину чтоли продавать будешь? почему тюнинг отдаешь?

челоек с жиру бесится )))) покупает потом продаёт ..... )

cartoved машину чтоли продавать будешь? почему тюнинг отдаешь?

челоек с жиру бесится )))) покупает потом продаёт ..... )

Вова ты мой топхед уже продал ?))) или я ещё успею у тебя его забрать .... ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

с топхедом лучше полностью железяку от кулера ставить, а то резина слетать будет, ну или патрубок длинный надыбать. На счет выкида масла по морозу ты сильно не переживай, у меня раз 5 так было, дрыгатель крепкий, выдюжит!

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

с топхедом лучше полностью железяку от кулера ставить, а то резина слетать будет, ну или патрубок длинный надыбать. На счет выкида масла по морозу ты сильно не переживай, у меня раз 5 так было, дрыгатель крепкий, выдюжит!

после выкида масла ? движок как мыл ? руками или на мойке постоянно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

после выкида масла ? движок как мыл ? руками или на мойке постоянно ?

у меня через прокладку клапанной крышки всегда вылетало, прям на турбину. просто керхером на мойке

когда в юганске жил при -27 через 40мин езды по трассе такая хрень случалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

блин я что то боюсь корхером )))) вдруг потом не заведётся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

блок предохранителей тока пусть не моют, а после мойки пусть с полчаса поробит двиган и будет все нормуль. не боись, я 1000раз так делал! :icon_imslow:

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

гыыыыы ))) где то я уже это слышал )))) кажется в мельтике каком то )))... а аккумулятор тоже лучше снять ? если что винить тебя буду ))) ты меня подбил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

акум снимать не надо, ему пофигу все. Тока вот за один раз они врядли все вымают, пару недель еще попахивать маслом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

у меня прям дымит все .... когда двигло нагревается сильно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

ну а как ты хотел?) у меня год прошёл, а иногда нет да пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

нееее телегу не продаю делаю просто без колхоза так сказать)))))

мне нужно было болт он все детали получить, единственно кулер только буду брать только у Миши, дабы рекомендации отличные!!!!Думал за фордже кулер, но есть мнение попасть на не болт он,многое заказывалось в процессе передумывал ставить, а так почти все лежит уже в гараже, осталось выхлоп и кулер, да и каточки легенькие, не ковка)))))Машину боюсь продавать долго не буду, так как радует что пипец как, доволен ваще, тем более как пуляет))

Да арчи тебя он ждет)))Если надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Двиган помыл вроде пока что все в норме ))))) мыл очень бережно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

У меня один раз давило прокладку клапанной крышки. Утеплил трубку отвода картерных газов (только металлическую часть) - с тех пор не давит. Хотя у нас тепло последние две зимы, ниже -30 не опускается. Обмазал герметиком, обмотал асбестовым шнуром, поверху снова герметиком.

ну а как ты хотел?) у меня год прошёл, а иногда нет да пахнет

После того как по движку растеклось 1,5 литра масла из теплообменника и закидало им половину выпускного коллектора - вонь закончилась через 2 дня, ни разу не мыл вообще и не собираюсь ))) вонь прекратилась когда сделал трубки к теплообменнику: http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/19000-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

нееее телегу не продаю делаю просто без колхоза так сказать)))))

мне нужно было болт он все детали получить, единственно кулер только буду брать только у Миши, дабы рекомендации отличные!!!!Думал за фордже кулер, но есть мнение попасть на не болт он,многое заказывалось в процессе передумывал ставить, а так почти все лежит уже в гараже, осталось выхлоп и кулер, да и каточки легенькие, не ковка)))))Машину боюсь продавать долго не буду, так как радует что пипец как, доволен ваще, тем более как пуляет))

Да арчи тебя он ждет)))Если надо)

Чувак ну ну моё финансовое положение почти выпрямилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну аську знаешь, если что пиши))))))

Отправлю без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

нееее телегу не продаю делаю просто без колхоза так сказать)))))

мне нужно было болт он все детали получить, единственно кулер только буду брать только у Миши, дабы рекомендации отличные!!!!Думал за фордже кулер, но есть мнение попасть на не болт он,многое заказывалось в процессе передумывал ставить, а так почти все лежит уже в гараже, осталось выхлоп и кулер, да и каточки легенькие, не ковка)))))Машину боюсь продавать долго не буду, так как радует что пипец как, доволен ваще, тем более как пуляет))

А какие моды ща стоят на телеге? И какие в гараже если не секрет :rolleyes:

На кулер время забил уже? Выхлоп тож планируешь у него?

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я тож жду выпуска )))надеюсь весной буду ездить уже на нем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

в целом очень много всего, пока секрет))

артур знает что есть, у миши только кулер, выхлоп будет англицкий)))) все что заказывал отсутсвует точнее сказать жду тормоза задок, кулер вот вроде на днях скажут точно когда будет готов))останется легенькие колесика с гоночной резиной и все поехали))) планирую из 6 сек выехать!!! до сотки!! чип ставить не буду так как в городе 95 бенз а так бы думаю рискнул)))

по машине очень много разной мелочи из англии заказывал))) может что и не по ставлю как всегда муки выбора)))19 колеса мечтал поставить проехал 2000 и все надоели вот продал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Я тож жду выпуска )))надеюсь весной буду ездить уже на нем )

тоже буржуйский?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

в целом очень много всего, пока секрет))

артур знает что есть, у миши только кулер, выхлоп будет англицкий)))) все что заказывал отсутсвует точнее сказать жду тормоза задок, кулер вот вроде на днях скажут точно когда будет готов))останется легенькие колесика с гоночной резиной и все поехали))) планирую из 6 сек выехать!!! до сотки!! чип ставить не буду так как в городе 95 бенз а так бы думаю рискнул)))

по машине очень много разной мелочи из англии заказывал))) может что и не по ставлю как всегда муки выбора)))19 колеса мечтал поставить проехал 2000 и все надоели вот продал))))

Ну круто!! среди нас все меньше овощей!! А я начал с супер мелочей: чип, топхэд, даунпайп, пружины, атмовал с шестерней, нулевик как ты продаешь(тока без короба), а теперь стою на пороге новой эры для своего драндулета!!! Поршни,шатуны,шпильки,вкладыши,выхлоп. Короч решил подготовить пихло к другой улитке :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...