Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

, я тоже Мерена нашёл ) у меня друг катает временно на нем С-280 полный привод вроде 230л.с начну с него ))) сегодня по городу с ним гоняли но я в сланцах был машину не чувствовал не могу тронуться нормально )))) завтра может с ним заеду уже нормально !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

если две полосы в городе ты и ауди 160 сил не обгонишь))))так что дело не в сланцах,хотя можно считать сланцы как отмазку ахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, Вован ЗАехал ))))) сегодня с Мерсом с-280 ....на полном приводе .... обьезжал его легко ! что ходом что с места ... с места он даже на пол корпуса со старта не уходит Астра сразу его обходит ... а ходом вообще легко ))))

даже подруга видео одно записала так что скину сюда а то вдруг ты не веришь ))))

, короче покатались с Ветерком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX001

всем привет из Челябинска.

Опиль Корса Пися, полный сток, повозка моей девушки, надеюсь скоро сдаст на права))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

MAX001, Привет ) а сам на корсе не летаешь ? корса ОРС лучше чем мазда 6 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

Привет всем я из перми :by: … заказал астру опц сегодня!!! :yeaaahhhaa:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

opclover, Молоток поздравляю ! когда придет ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Привет овощ!!!Как звать???

Скок тачан вышел????

И как инсигния на автомате??как валит????присматриваю как вторую машину, так скажем для будущей жены))))

и как зимняя эксплуатация????

Изменено пользователем cartoved
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

opclover, Молоток поздравляю ! когда придет ?

Привет. Посмотрим... будет понятно когда заказ в производство пойдет… Ориентируюсь на конец сентября… :yeaaahhhaa: октября… :facepalm: ноября… :icon_russian_roulette:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

,

Привет!!! Никита…

Я собрал максимальную комплектацию с учетом панорамы… получилось 1390… арден и НАСТОЯЩИЙ РУЧНИК… точно сумму не назову т.к. буду брать по входящей цене дилера.

Синька всем хороша взял 1.5 года назад. Седан Космарь на бежевой коже. Одно плохо когда покупал не было полно приводной с вменяемыми сроками доставки… мехатронного шасси у меня нет… подвеска энергоемкая достаточно мягкая… Вообще машина не располагает жечь т.к. достаточно тяжелая… лучше всего подходит для комфортного перемещения 130-160 по дорогам сомнительного качества(живу загородом).

Автомат не слишком резвый, но мягкий. Проблем не возникало никаких пробег 55т. Разгонял 245 по спидометру.

А тебя как звать?

Изменено пользователем opclover
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, ты нафига скрыл от меня настоящее свое имя ? :icon_imslow:

opclover, :respekt: завидую тебе ! тачка будет просто супер ! тоже может через годик куплю новую Астру !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Меня Вова)))

Артур ты не продашь свое корыто, причем если только за 500000 может быть ахахаххахахахахахаххахахаха

Да и Астра тебе не к чему, купишь новую сонату в самый раз ахахахаххахахахахахах Датчики поставишь дисики на 22 ахахахаххахахахаххаха

Я тоже настроен на Астру ОПЦ новую, но после отзывов и понимания как валит,еще меган РС как вариант.

Но пока моя астрочка еще не до конца до делана,остался кулек)))))Вроде все по нему сростается!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

,

Я думаю, что с такими ценами спрос на астру должен быть приличный… смотри как бы в очередь через год не встать… :infatuated:

,

Ммм… а как валит (в смысле что не так)? Я думаю что РС астру не проедет :ooooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А спроса не будет, это же опель!!!!Как говорит мой друг на ауди тачка гумно)))))))ахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххаха

Хотя требует чтобы я СТИ отжимал ахахахахаххахахахахахаха

Валит смсыле на свои или нет, когда выбирал астру опц еще смотрел сивик тайп Р оказалось едет хуже корсы а стоит дороже астры)))))

я когда машины смотрю выбираю еще всегда вторую для сравненния и понимания того что лучше!!!!

В любом случае Астра ОПЦ, это 110 процентов.Но всякое бывает.

БУ точно брать не буду.

Да и Синьку тоже хочу новую 2.0 т на 20 катках)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

[

А спроса не будет, это же опель!!!!

Да, но последние опеля уже похожи на машины… фокус за 1200т вот это бред :i48: .

Валит смсыле на свои или нет, когда выбирал астру опц еще смотрел сивик тайп Р оказалось едет хуже корсы а стоит дороже астры)))))

Что валит лучше за 1150т?

Да и Синьку тоже хочу новую 2.0 т на 20 катках)))

Бери с полным приводом! Сейчас с 2л 250 снимают… :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, нормально .... сейчас на машину все поставишь )))) зиму полюбому ездить не будешь ) а к лету будешь снова разбирать что бы продать её в стоке ))))

я в Астру больше вкладывать не буду , решётку и выпуск и все ) !

подожду годик ... люди заказали теперь нужно посмотреть что к ним приедет ))) если проблем не будет никаких .... то тогда возможно закажу !

opclover, за 1.150 это шикарная тачка :respekt: ! я ожидал что цены будут дороже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opclover

,

И не говори … на 30т дороже gti… фольксвагену пора сворачивать продажи :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ха я ее в сток откатывать не буду, слишком уж много всего будет поставлено, чтобы потом мучаться в сток откатывать, не за чем, да и на клубе продавать точно не буду, у нас в городе только ну и минимум 850 точно!!!!!А ты продавай за скок хочешь.Свою машину я люблю и продавать по цене опель корса с движком 1.2 за 620 я уж точно не буду!!!!!У тебя ее и за 600 никто не купить с твоими предположениями, у меня тачка не отжата, не ушатана а только становится лучше!!!!Гаражное храние и уход за салоном единствественное есть косяки лкп но их устранять не буду, не вижу смысла!!

да чтот пока никто базу не взял фул выйдет 1500 это с зимней резиной а мне еще контейнер понадобится и тд.Кароче потихому коплю бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

да все тут любят свои машины ! но люди думаю за твой тюн платить столько не будут , так что ты сток лучше не распродавать за копейки , а то потом будешь кидать темы с обменом на сток ))) зачем тебе контейнер ? закажи у ближайших дилеров и забери ! бампера снимешь и все )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ты овощ почему не в аське?

Арчи тачан за 1500 мульта возится только в контейнере с полной страховкой, еси че)

Я с питера то вез в контейнере никаких поездок по дорогам России, онли Европа!!!!!

Да и на людей мне как то всеравно,есть машина есть цена хошь бери а хошь проходи мимо!!!Езжай в Москву бери дрова.

И если судить авто ру сток там стоит 2008 год 700 в норм состоянии, а пригон к месту Жительства????

А проверки машины???и тд мелочей на сотку наберется!!!!Так что ценообразование с моей стороны будет очень нормальным!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

да Ася тупит почему то )

ну придет время посмотрим за сколько уйдет твоя тачка ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Овощ артурковский где разгон до сотки ????где прохождение квотера????

Давай с айфона))))Да видос с Мерином хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Другу Р-ка пришла) Огонь тачан)

post-6875-0-07504300-1340391119_thumb.jp

post-6875-0-32926000-1340391158_thumb.jp

post-6875-0-08009800-1340391164_thumb.jp

post-6875-0-43385000-1340391172_thumb.jp

post-6875-0-58472000-1340391180_thumb.jp

post-6875-0-15025900-1340391190_thumb.jp

post-6875-0-38578800-1340391203_thumb.jp

post-6875-0-99491200-1340391214_thumb.jp

post-6875-0-16099600-1340391226_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Норма машина, но все таки дорого по сути тот же леон купра р))))))

Заезды делали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Норма машина, но все таки дорого по сути тот же леон купра р))))))

Заезды делали или нет?

Дак обкатка пока, нельзя.. Ну я прокатился на ней, коробка огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...