ca rt

Траблы со стартером или...

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!!!

Ситуация такая:

Мой друг поехал в отпуск на машине Вектра ОПЦ, после установки Гидроника не в гараже , а у оф.дилера гидроника.

Не прошло и суток сгорел стартер, стартер сделали, но появилось подергивание, Op-com ошибок не выдал!!!!!

Заехал к оф.дилеру OPEL тоже ничего не нашли!!!!Но предположили что пробивает свечу типа влага или модуль зажигания и поэтому ошибок нет, сказали ехать можно и ничего страшного типа свечи поменяй!!!!

Ну мой друг и поехал домой из Тюмени в Салехард!!!Звонит ночью и говорит тачка встала и выдает 6 ошибок!!!!

Ошибки скинуть не могу так как он должен был только доехать в Ханты-Мансийск на эвакуаторе!!!

Я все же грешу что ребята когда ставили гидроник что то где то закосячили, до этого была мойка двигателя!!!!

Может ли из за мойки или установки гидрона такое произойти?????Стечение обстоятельств ну очень уж странное!!!!!!

Буду признателен за ответыfacepalm.gif

0

Поделиться сообщением

Мойка двигателя контактная была. Или баллонами очищающами?. Скорее всего из за мойки, влага для электрики зло.

Изменено пользователем glushak
0

Поделиться сообщением

Мойка контакт!

0

Поделиться сообщением

Ну вот скорее всего она дала о себе знать. А зачем на вектру подогреватель ставили?

0

Поделиться сообщением

Ну вот скорее всего она дала о себе знать. А зачем на вектру подогреватель ставили?

потому что у нас морозы за -50 facepalm.gif

0

Поделиться сообщением

Понятно не знаком с климатом, не выезжаю из Москвы ), но с подогревателями всех производителей на отлично!. Дело в том, что они накосячить могли, но вероятности мало, так как симптомы были описаны. Сгоревший стартер и не ровности в работе появились из-за попадания воды в электрику. Советую побыстрее сделать повторную диагностику и заменить не исправные узлы, во избежании последствий электролиза.

0

Поделиться сообщением

Да дело в том диагностика не показывает ничего, это сейчас после полной остановки авто по выскакивали ошибки!!!

А до этого сказали в добрый путь...

0

Поделиться сообщением

Правильно до того как машина не потухла еще не чего не успело окислитьсяfacepalm.gif , а теперь на всплывало. И всплывать еще будет... Вот отсюда то и ошибки.

0

Поделиться сообщением

Ну если так рассуждать...

0

Поделиться сообщением

Да последствия плачевные, недавно сливал утопленника у родственников! Простоял 2 недели сначала заводился потом залипли пятаки на стартере а потом и автомат полетел. Ну с вектрой попроше главное устранить электрику которая начала выходить из строя.

0

Поделиться сообщением

вода на разьемах мозга, вода в свечных колодцах, вода на разьемах мафа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас