Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Nissan Juke 500 сил.

Рекомендуемые сообщения

Димон688

Европейское отделение компании Nissan приступило к разработке «заряженной» модификации кроссовера Juke, которая по своим динамическим характеристикам сможет сравниться со спорткаром Porsche 911 нового поколения. Об этом сообщает сетевой издание Jalopnik со ссылкой на собственные источники.

Новинка, названая представителями японской компании «Super Juke», будет оснащаться тем же шестицилиндровым бензиновым би-турбо двигателем объемом 3,8 литра, который устанавливается на суперкар Nissan GT-R. По данным сайта Jalopnik, мощность этого агрегата составит 485 лошадиных сил, а журналисты британского издания AutoExpress ожидают, что мотор будет развивать 520 лошадиных сил. На данный момент отдача этой «шестерки» на Nissan GT-R составляет 530 лошадиных сил.

С таким двигателем «заряженный» кроссовер сможет ускоряться с нуля до ста километров в час за четыре секунды, а максимальная скорость автомобиля составит около 270 километров в час. Для сравнения, новому Porsche 911 Carrera S, оснащенному 3,8-литровым двигателем мощностью 400 лошадиных сил и «роботом» с двумя сцеплениями, на разгон до «сотни» требуется 4,3 секунды.

Помимо этого, «Super Juke» получит агрессивный аэродинамический обвес кузова и заниженную подвеску. Масса автомобиля за счет отказа от некоторых элементов обшивки интерьера будет снижена. Точные показатели пока не уточняются.

Ожидается, что самый мощный Nissan Juke будет рассекречен ближе к концу текущего года. Будет ли подобный автомобиль запущен в серию – не известно.

http://autorambler.ru/journal/news/27.09.2011/560970429/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Не слабо... 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

издание Jalopnik

tro.gif

Изменено пользователем g1dro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Мне кажется это "утка" - бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Мне кажется это "утка" - бред какой-то

да еПонцы шлепнутые. Был же ниссан патрол 1000 лс, Крузаки. Почему джук не может быть? Да и в профиль чем то на гт-р похож )))))

Хотя, больше на утку похоже )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes

Интересно, а этот "жучок" понадобиться кому-нибудь, правда не знаю статистики продажи обычного, но мне почему то кажется, что он особым спросом не пользуется. Может я конечно не ценитель искусства, но чисто мое субъективное мнение, относительно "жучка"- группа которая его придумывала была в офигительном запое, потому, что "такое" может придумать только в очко бухой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Интересно, а этот "жучок" понадобиться кому-нибудь, правда не знаю статистики продажи обычного, но мне почему то кажется, что он особым спросом не пользуется. Может я конечно не ценитель искусства, но чисто мое субъективное мнение, относительно "жучка"- группа которая его придумывала была в офигительном запое, потому, что "такое" может придумать только в очко бухой.

на них очередь даже малец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Даж не малец, я когда рассматривал 1,6Т на палке если сейчас заказать, то в декабре-январе придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

все равно дизайн спорный у него)))валит наверно крепкоspiteful.gif

Изменено пользователем elvisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Дизаин на любителя, но мне почему то нравиться, хотя когда первый раз увидел посчитал уродом неимоверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

такая же утка как и с микрой с мотором от 350Z. один фиг выпускаться в серию не будет...

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Вообще жалопник обычно пишет про проекты всяких безбашенных тюнинг-ателье. Думаю и в этот раз то же самое) Какой-нить Sumo Power сделает одну такую машину и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ну вот теперь и с ценой определились:))

"Nissan Juke-R: 590 тысяч долларов

Японцы определились со стоимостью своего внедорожного суперкара Nissan Juke-R. По данным американского издания Insideline, которое ссылается на вице-президента отделения японского производителя в США Дэвида Рейтера, стоимость кроссовера составит 590 тыс. долларов.

По словам топ-менеджера, столь высокая цена обоснована тем, что Juke-R станет уникальным автомобилем, который будет производиться исключительно под каждого владельца. Он предназначен для коллекционеров и тех, кто хочет владеть по-настоящему инновационным средством передвижения. Всего японцы собираются производить не более 25 экземпляров Juke-R в год. По неподтвержденным данным, три машины уже заказаны, одна из них отправится в ОАЭ этим летом.

Напомним, Nissan Juke-R оснащен двигателем V6 объемом 3,8 л с двухступенчатой системой турбонаддува и мощностью в 550 л.с. В качестве трансмиссии используется шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Автомобиль оборудован системой полного привода, интерьер выполнен в духе суперкара Nissan GT-R."

http://auto.mail.ru/...e.html?id=37101

post-2820-0-18469600-1336711299_thumb.jp

post-2820-0-92485000-1336711306_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

В последнем авторевю статья про него есть, правда там говорилось про 480 сил, если ничего не путаю, т.к. греется неслабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А че, не дорого. Надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

эээ, 17 мультов за Жук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Взял бы на дачу ездить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Взял бы на дачу ездить

Поправлю: "долетать" :tro:

Надо брать!

С Астры надо на что-то подходящее пересаживаться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ну ваще очень дерзкий аппарат. При своем уродстве и уе :i48: щности напихает за обе щеки многим пафосным тачкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
При своем уродстве и уе щности
:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Да это ошибка какая такой цены быть не может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

В Питере собрали жука с мотором от гэтэра - это просто п :i48: ц :shok: В аду, видимо, только такие машины и ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Конечно может кому то жук и нравится.Но я людей не понимаю кто жука покупает настолько ужасная машина как внешне так и внутри.Как ниссан собравший гетера мог сделать такое.Машину создавали чтобы детей пугать!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, ну по соотношению разгона и цены Жук как вариант неплохой для кроса , может многим внешний вид не важен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Да это ошибка какая такой цены быть не может )

больше 20 млн рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...