Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Хочу получить награду Мусик-киллер :spiteful:попо.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Нормально.У меня в ангаре остались от су-5 до су-14 все агрегаты :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

А зачем ты купил себе и КВ-3, и Кв-1С? Там же либо либо дорога.

Статистика на тяжах не фонтан чета. Видимо, лезешь под арту постоянно или на открытом пространстве тебя разбирают. Ты, когда на арте ездишь, смотри точки куда не достает и на них вставай тяжем. Полезным бывает наблюдать как воюют с тобой люди. Опять же не надо подставлять бока и зад. Лоб всяко крепче.

Поскольку у тебя према походу нет и сидишь по денюшке ты в глубоком минусе, рекомендую тебе взять КВ, поставить на него шайтан-трубу (152мм) и постреливать ею из-за углов аккуратно. Купить на КВ досылатель и сводитель. Прокачать себе наводчика еще не мешает, дабы попадать на расстояния больше 200метров по частично открытой цели. Приезжает там нормально, я наносил по тяжам до 1000 дамака за один выстрел в бок или задницу.

Как-бы моя стата

http://worldoftanks....2157352-aag800/

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Поскольку у тебя према походу нет и сидишь по денюшке ты в глубоком минусе, рекомендую тебе взять КВ, поставить на него шайтан-трубу (152мм) и постреливать ею из-за углов аккуратно. Купить на КВ досылатель и сводитель. Прокачать себе наводчика еще не мешает, дабы попадать на расстояния больше 200метров по частично открытой цели. Приезжает там нормально, я наносил по тяжам до 1000 дамака за один выстрел в бок или задницу.

Вот блин,ненавижу дуплистов!!!!!!! Меня сегодня один такой КВ ваншотнул....я был на Китае

НЕНАВИЖУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Да что вы говорите :tro:

Скорее всего, БК грохнул или весь состав. Там хп 1300, а максимальный урон у шайтана 1100 вроде. Это тебя так на Т-44 будут через бой разбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Когда воюю против 44 с кем-то, то чаще всего сначала выбиваю 44, причем довольно часто это именно ваншот :) Есть пара интересных мест, куда оно взрывается с одного выстрела с высокой долей вероятности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Да что вы говорите :tro:

Скорее всего, БК грохнул или весь состав. Там хп 1300, а максимальный урон у шайтана 1100 вроде. Это тебя так на Т-44 будут через бой разбирать :)

Снайпер цука, боеукладку мне в клочья разорвал. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup
Снайпер цука, боеукладку мне в клочья разорвал.

Там снайпером быть сложно. С таким прицелом :) Просто свезло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

44 злые :facepalm:

кстати сегодня-завтра куплю себе 44-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

я тебе и так скажу. 44 это ходячий боеуклад. Попасть в него могут как угодно и откуда угодно и ты взрываешься. Особенно обидно, когда вылетаешь добивать с полным хп и получаешь ваншот. Или вначале боя какой-нить левый выстрел с 400 метров в движении тебя разносит. Матюкатся будешь очень много. И пересаживание на 54 будет для тебя за счастье. Мокрая боеукладка не помогает.

если поставить шкурки, ссыль на которые я дал, то у 44 белые отметины на 3х сторонах из 4 ) Выстрел в лоб справа в корпус и привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

я тебе и так скажу. 44 это ходячий боеуклад. Попасть в него могут как угодно и откуда угодно и ты взрываешься. Особенно обидно, когда вылетаешь добивать с полным хп и получаешь ваншот. Или вначале боя какой-нить левый выстрел с 400 метров в движении тебя разносит. Матюкатся будешь очень много. И пересаживание на 54 будет для тебя за счастье. Мокрая боеукладка не помогает.

если поставить шкурки, ссыль на которые я дал, то у 44 белые отметины на 3х сторонах из 4 ) Выстрел в лоб справа в корпус и привет :)

Но низкий профиль позволяет ныкаться.

Кстати,кто что скажет про американскую арту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

40-43, по отзывам опытных товарищей, лучшая на 7ом. 92 заряжается долго, бьет неточно. 8 арта вообще у всех какая-то дефектная. м40 мелкая, быстрая. По остальным характеристикам не знаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Хочу щас 44-ку взять,покататься и начать качать американскую арту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup
Но низкий профиль позволяет ныкаться.

ст не ныкаются. СТ светят. Ныкающаяся за тяжами или артой СТ получает от меня снаряд сначала в гуслю, а потом в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ст не ныкаются. СТ светят. Ныкающаяся за тяжами или артой СТ получает от меня снаряд сначала в гуслю, а потом в жопу.

Смотря какая тактика....иногда СТ должен идти за ледоколом-ТТ,вовремя вынырнуть,отвлечь на себя внимание пока ТТ добивает...а потом светить дальше уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

это да. Но в качестве дополнительной функции. В качестве основной ставить именно возможность ныкаться актуально тока для ПТ. Для СТ надо дрыгатель и пуха. Чтобы уворачиваться от арты и ловко залетать в спину врага и организовывать подсвет. Ныканье актуально тока когда организуешь подсвет в кустах. Это не так часто требуется. Обычно для этого есть 50-2

После 44 пересядешь на 54 - это будет кайф. Особенно если топ пуха будет сразу за свободный опыт.

Силует у 44 довольно грубый, рикошетит она плохо. БК рвется постоянно. Хотя, на 44 я настреливал неплохо. Тут как пойдет. Порой 2-3 боя подряд ловил взрыв БК и общее непрухо, а бывало давали пострелять.

Кстати, на 44 лучше выглядывать из-за угла левой стороной. В правой части БК, Напоминаю

Кстати, на 44 ни в коем случае не ставь топ пуху. Бери ту, что у тебя стоит топом на 43. Я взял и все проклял. Потом менял

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вчера увидел это:

UPD 1 Плохая новость. Из за установки патча завтра нельзя будет играть с 2 часов ночи до 22.00 часов ночи

UPD 2 Хорошая новость. Патч все-таки появится!

UPD 3 Утешительная новость. Будет работать тестовый сервер, европейский и американский сервер и всем у кого в это время был премиумный аккаунт компенсируют сутки према

Патч 0.7 уже сегодня будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

одни сутки према это как-бы 30 рублей. На тапок нажал раз и сутки према :)

http://worldoftanks.ru/

Пишут как ты и сказал. Ориентировочно до 22.00, но скорее всего, в 22.00 ниче не встанет. Или сервер будут периодически вешать. Данный день в планы на игрища лучше не включать

http://worldoftanks.ru/news/649-8-dekabrya-vyjdet-obnovlenie-070/

описания патча

Ротные бои до 4,6,8 лвла это ням-ням.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/220713-8-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-070/

более полный список. Походу, шкурки можно не ставить. Будут делать под 070 новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Блин....0,7.....теперь на ноуте игры закончились :facepalm::666:

В ротных боях никогда не учавствовал,а так охота :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

- Доходность САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.

Жесть. Теперь задумаешься о покупке обратно 212.

На нем до 100 тыс привозил за бой... Эх, было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Т-44 - прочность боеукладки увеличена на 15%.

Глядишь, и норм проскочишь 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiktuch

А зачем ты купил себе и КВ-3, и Кв-1С? Там же либо либо дорога.

Статистика на тяжах не фонтан чета. Видимо, лезешь под арту постоянно или на открытом пространстве тебя разбирают. Ты, когда на арте ездишь, смотри точки куда не достает и на них вставай тяжем. Полезным бывает наблюдать как воюют с тобой люди. Опять же не надо подставлять бока и зад. Лоб всяко крепче.

Поскольку у тебя према походу нет и сидишь по денюшке ты в глубоком минусе, рекомендую тебе взять КВ, поставить на него шайтан-трубу (152мм) и постреливать ею из-за углов аккуратно. Купить на КВ досылатель и сводитель. Прокачать себе наводчика еще не мешает, дабы попадать на расстояния больше 200метров по частично открытой цели. Приезжает там нормально, я наносил по тяжам до 1000 дамака за один выстрел в бок или задницу.

Как-бы моя стата

http://worldoftanks....2157352-aag800/

КВ танк у меня есть, с прокаченныи экипажем. А пушка 152мм на КВ унылое гомно))) скорострельность у нее 3 выстрела в минуту и разброс большой. 107мм очень хороша для КВ. Каждый играет так, как он считает нужным, у каждого свой стиль, это по поводу твоих умо заключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup
А пушка 152мм на КВ унылое гомно)))

Я на этой пухе набивай стандартно более 1к опыта. Максимум было 2270. 107мм хороша на открытых пространствах, но в лоб любой тяж выше 7 лвла ты не пробиваешь. А с шайтана приезжает по минимум 350 куда ни попади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

ну мне опыт на 212 ужо ни к чему. Просто иногда охота на арте популять, а на 261 я не очень люблю ездить. Сплошной минус. Особенно с появлением 50-2. Раньше гоняли тараканов, теперь клопы основное зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...