Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Blow_4ick
      От Blow_4ick
      всем привет!
      рад всех опять приветствовать
      как многие знают был у меня astra H caravan 2.0t (z20ler) 260hp
      машину я раздербанил так как никто не хотел покупать такой проект...ну да ладно..
      позже я купил себе очередную гонку в виде "зеленого петуха"
      skoda oktavia vRS 2008 года,на механике
      тачка супер,едет достойно,рулится великолепно,тюн дешевый,обслуга тоже не особо дорогая...
      в связи с некоторыми фин проблемами пришлось продавать шкоду,особого желания не было..но нужно было...
      договорившись на выходные с покупателем,который предварительно посмотрел шкоду я 7 марта ранним утром поехал по делам..и как назло мне прилетел в "Жопу" молодой гонщик на Киа серато... естественно продажа перестала быть актуальной...
      но все взвесив и переосмыслив я принял решение продавать машину как есть..
      все бы ничего..железо ремонтируется,но возникла проблема с коробкой((( начала шуметь на 4-й и 6-й передачах...
      нашел ГУРУ по ВАГовским коробкам..сделали дифектовку..
      и о ужас...с первичного вала,с шестерни сорвало 4-ре зубца и раскидало их по коробке..в итоге эти зубцы запилили пол коробки...
      ремонта насчитали на 42800р. запчасти +снять поставить 5000р.+дифектовка 1500р.+масло +прокладки еще на 5000р. итого почти 55000р. ...ЖЕСТЬ....
      посидели с мастером,подумали..поискали варианты с б/у коробками...коробок на РСки навалом..но они все либо от Ауди,либо от Пассатов...
      в общем поехал я расстроенный домой,только вышел из дома,набрал знакомому РСочнику...и через 7 минут как я вышел из сервиса я нашел живую коробку от РСки за 35000р.
      естественно коробас был куплен,так как другие варианты были от 50000 и выше...
      звонит мне товарищ..и спрашивает не продал ли я шкоду..
      встречаемся..предлагает вариант обмена на свой VW Passat B5+ V6 4motion 193hp
      пеосмотрев пассат я понял что надо брать!!и брать прямо сейчас..
      ибо машина без аварий,ни одна деталь не крашенная
      Подвеска: Bilstein b6 c пружинами спорт от audi А6c5
      Чип S-chip c отключением лямбд.
      сделана полная шумка в ДВА слоя
      стоит отличная музыка
      полностью обслуженная машина в максимальной комплектации сэлекро хренью в салоне..как говорится кожа-рожа все дела с электропакетом
      в общем теперь я на пассате


×
×
  • Создать...