Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Презентация нового Iphone

Рекомендуемые сообщения

K$U

Вместо так ожидаемой презентации iPhone 5, корпорация Apple представила модель 4S. Акции компании упали почти на 4%, а Китай уже выпустил на рынок свой пятый iPhone.

http://www.rb.ru/topstory/business/2011/10/05/094317.html

а как же обещанный 5 айфон????? (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

я блин ходил с 3гс не покупал 4,ждал 5го а в итоге :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Не знаю как вам, но по мне это полноценный новый смартфор. Процессор А5, iOS5.....всё шоколадно же!

Думаю, новая полноценная труба упирается в дисплей. Сейчас пока Ретина самый крутой, лучший дисплей на рынке....

Кстати,я тоже с 3Gs хожу и не парюсь.Нам будет доступна новая операционка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

чето я не очень впечатлен честно говоря(( где блин проецируемая клавиатура))) и всякие ништяки? пользоваться голосовым управлением я не буду как то глупо, а кроме этого овшества особых изменений не вижу и помоему он стал еще боле следящим за хозяином, постоянная связь с различными контентами через инет не есть хорошо! обычный айфон постоянно шлет всякую инфу хер знает куда а тут уж подавно и жрать трафик будет...мне не нравиться буду ходить со своим 4 и ждать действительно новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
spiteful.gif И только китайцы сидят сейчас и думают: а что же делать с эпической партией пятого айфона? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

новая операционка вроде как 12 октября должна появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

интересно, а 4S реально лучше будет ловить, чем просто четверка?

А то меня мой заколебал уже, у Светки такая же хрень... 3GS реже отпадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

интересно, а 4S реально лучше будет ловить, чем просто четверка?

А то меня мой заколебал уже, у Светки такая же хрень... 3GS реже отпадал

да, у меня постоянно проблемы с сетью... задолбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

интересно, а 4S реально лучше будет ловить, чем просто четверка?

А то меня мой заколебал уже, у Светки такая же хрень... 3GS реже отпадал

странно! у меня все отлично работает и ловит, глюков со связью не замечал, может партия какая то была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

финальную iOS5 уже можно скачать и поставить, нужен только айтюнс 10.5 бета

...тупо что не сделали внешних отличий от 4рки, купив новый 4s теперь не всегда получится сказать, фуу у тебя обычная нищебродская 4рка tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У моего отчима тож сеть на 4-ке отваливается иногда.....у меня на 3Gs раз в два-три дня бывают глюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

странно! у меня все отлично работает и ловит, глюков со связью не замечал, может партия какая то была

сплюнь.....

и куда все гонятся...итак уже не успеваешь телефон купить, а он через день уже устарел.... теперь понимаете ли последние современные на базе Андройд.....5, 6, 7 версия....вот и с машинами так же: еще год тачке не исполнился, а её уже обновили....и чувствуешь себя тортиком трёхдневной давности - ты уже неконкурентноспособный, ведь все хотят свеженький купить))) 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Изменено пользователем Kisska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Купите HTC, все будет ловитьfacepalm.gificon_imslow.gifyes.gif

PS не бить...))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

iOS 43% рынка против Android 33%.....

PS не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Nokia 1100 ловит отлично и не устаревает respekt.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

мой HTC всё умеет... и даже больше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Можно вообще телефон за 700 рублей новый купить и не париться))

Пятого айфоню придержали по двум причинам - конкуренция с iPhone for ass 4s и эпик-срач с гнусмасом.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

у всех знакомых эти айфоны ..... с моей работой грузчика .... мне такие телефоны иметь нельзя ...грязными перчатками мне больше нравится тыкать на клаву !!! старенького нокиа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Интересно они долго еще будут?!))))

Samsung намерен запретить продажи нового iPhone 4S в Европе

Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics, ведущий патентную войну с американской Apple по поводу смартфонных технологий, будет добиваться запрета на продажи новой модели популярного смартфона Apple - iPhone 4S - на рынках Франции и Италии.

Samsung планирует обратиться в суды Парижа и Милана с ходатайством о наложении данных обеспечительных мер, передает Associated Press со ссылкой на сообщение южнокорейской компании.

Samsung обвиняет производителя iPhone в незаконном использовании ряда запатентованных ею технологий беспроводной связи.

В пресс-службе Samsung поясняют, что законы Франции и Италии позволяют запретить продажи товара еще до того, как он официально выводится на рынок. При этом Samsung изучает возможность подачи аналогичных ходатайств в других странах.

Накануне Apple представила обновленную версию своего мобильного "хита" - iPhone 4S. Новая модель обладает целым рядом технических преимуществ перед предшественником iPhone 4, однако аналитики и поклонники продукции Apple, по общему признанию, ожидали большего.

Samsung утверждает, что такие продукты Apple, как iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4 и iPad 2, нарушают ее патенты в сфере беспроводных коммуникаций. В свою очередь Apple обвиняет южнокорейского конкурента в том, что линейка мобильных устройств Galaxy производства Samsung беззастенчиво копирует "яблочные" разработки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/10/2011/618792.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Хожу с 4 айфоном, честно не ждал ничего, это бред гонятся за этими быдлодевайсами..... это не более чем мода. По удобству выигрывает у всех на рынке, и возможно по производительности, но по функционалу HTC проще и лучше. Но так как я с телефона просто звоню и иногда фоткаю, выбор пал на него.

Вообще доволен. facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

умер Стив Джобс...

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...