Перейти к содержанию
Авторизация  
va1ter

Продам штатный интеркуллер от Astra 2.0T

Рекомендуемые сообщения

va1ter

Продается полностью исправный интеркуллер от Astra 2.0 turbo. Со всеми патрубками.

По всем вопросом либо писать здесь либо звонить 89067081538

Цену предлагайте..искал ценообразование данного товара и с ценой так и не определился.

post-6104-0-11404400-1317822323_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ап теме..ребят подскажите хоть кто знает какая средняя цена детали...хоть цену для себя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Тыщи 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Тыщи 3

это край)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ну соответсвенно цена 2999руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ну соответсвенно цена 2999руб))

ДА не торопись ты сразу такой скидон давать))) icon_imslow.gif

ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Я бы на твоем месте вообще бы не продавал , чего собственно и сам не делал в течение 3х лет , во-первых , по большому счету он нафиг не кому не нужен, а во-вторых кулер та вещь которую убить можно в один момент , залетевшим камнем или легким касанием передка , а тот что сейчас стоит В-максовский будет стоить под 10ку и еще ждать придется ( как вообщем то любой другой ) , с учетом того , что у тебя нет каско , из-за ерунды машину можно на прикол поставить , а так штатный воткнул и ездишь , до прихода нового , большого... ну и плюс, это я не стал разрушать и разбирать то , что было поставлено при продаже , а ты же не вечно на ней ездить будешь.

Дело твое , все вышесказанное имхо -)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

да я и сам не собирался продавать..просто лежит много запчастей и от предыдущей машины бмв, от этой немного..сейчас ракушку сносят и совсем хранить негде,балкона нет,вот решил что уж точно не пригодится продать..я просто думал этот слабенький не потянет тот чип что стоит не хватит охлаждения соответсвенно не пригодится..а теперь уж подумаю..ну если кому нужен будет пишите пока в продаже...))а так спасибо за информацию вприинципе я такого же мнения но мало пространства хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...