Danila

Opel Astra OPC

8 сообщений в этой теме

Собсно хочу определится какой из германцев реально круче....кто чем и так ли это!!! Привет всем завсегдатаем!!!

0

Поделиться сообщением

содержательно)))

0

Поделиться сообщением

Ахах))) У меня мега тема!))) Не правильно выразился!!!!))

Я имел ввиду кто из из корса астра вектра реально отвечает в москве за оптимальность?

0

Поделиться сообщением

Смотря что ты подразумеваешь под оптимальностью. мне вот корса в 80% случаев оптимальна, в остальных - размера салона верки нехвататет :)

0

Поделиться сообщением

реально отвечает в москве за оптимальность?

вопрос - агонь! icon_imslow.gif

1

Поделиться сообщением

вопрос - агонь! icon_imslow.gif

Реально четкий))))

Bootlegger в принципе из этого поста понятно что опса астра по середине 2х других! Вроде астра мне приглянулась со всех сторон, корса мала всем, а вектра большавата по налогу и бензу в итоге средняя астра!

0

Поделиться сообщением

астра более резкая. корса чем мала? у мня астра ГТЦ и корса ОПЦ: салон в корсе воспринимается не меньшим, чем у астры. немного уже (3-4 см), не более. да, материалы отделки похуже, багажник поменьше.

По бензу у ОПЦ все сильно зависит от манеры езды. По трассе у меня и у верки примерно одинаковый расход при крейсерский 130-150, т.к. у меня это 3500-4100 оборотов и турба вовсю дует, а у верки 3000 и она едет на своем V6.

Очень хороший вариант - астра 2,0Т 5 д. А еще лучше - 1,9 СДТИ 150 сил. думаю 2-й такой себе взять попозже из Германии...

2

Поделиться сообщением

Если бы по документам л.с в верке были урезаны до 249 сил. взял бы не раздумывая, астра и корса маленькие.. С моим ростом в почти 2 метра астра превращается в 2 местную машину ) сзади 14 летнему пацаненку уже не комфортно facepalm.gif

Изменено пользователем g1dro
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас