Перейти к содержанию
Авторизация  
bob

тема про сиденье))))

Рекомендуемые сообщения

bob

не давно пересел с мазды 3 2литра на корсу опс с первого взгляда да и в процессе не большой езды сиденья в корсе мне показались ну очень очень удобные а щас так сказать уже проехал 1000 км в общем после 1 часа движения начинает затикать в области поясницы и боль такая не приятная как я только не регулировал эти сиденья рекаро и так и так одна фигня так не приятно что я даже и незнаю что можно замутить что бы такой боли не было подушку что ли подложить я думаю всё дело в слишкой глубокой посадки))) у кого нибудь есть похожая ситуация??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если сравнивать с другими авто,на которых периодически раскатываюсь (хундай матрикс, две овощных корсы с разными сидухами(по жесткости), Вв тигуан, хундай сантафе нью), то имхо - единственная машина, в которой спина не болить - это корса опц.

может быть сходить к врачу? или заняться в тренажерке спиной.

когда я перестаю давать нагрузки на мышцы в зале, то спина начинает болеть из-за спазмов.

я ,когда гоняю в мск, подкладываю за поясницу ченить

с корсовскими рекарами проблем не возникает, мне оч удобно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Сиденья вообще удобные, я ни разу не слышал таких отзовов, может быть правда сходить к врачу или попробывать это

http://orteka.ru/pillow?id=775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

да в тренажёрку вроде хожу и в бассейн чё за фигня не знаю может дело привычки))) так то реально когда так сказать прищёл осматривать машину прокатился сиденья очень понравились а щас какая то фигня не понятная)))) посмотрим что дальше будет)))спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Если не поможет, я всегда готов поменяться на сиденье от гсихи:) оно мягкое как на овоще, но поддержка с боку и ног сильнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Тааак, есть возможность заполучить сидухи от Корсы)) На самом деле ездил на корсе 2 года, причем на дальняки, очень удобные сиденья.

Никогда никаких проблем не вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Я в тазу на унпшных ковшах так натренировал спину за 2 года, что теперь нигде не болит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Меняйся с Илюхой на гсишные сиденья! Они лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

буду привыкать уже норм всё нравиться я уже заметил что и на простых сидухах тоже побаливает не здоровая фигня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тролли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

у меня похожее было.на астре опц-поначалу все клево-потом стала пясница уставать.

причина-одежда в которой меняется посадка-толстые куртки,кофты и тд и настроил сидения по новому.сейчас норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

в ковшах приходится перенастраивать постоянно сиденья, в зависимости от времени года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

вот оно что))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

в ковшах приходится перенастраивать постоянно сиденья, в зависимости от времени года..

Не только в ковшах!

в космо сёдлах так жеwink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

... толстеют перед зимой люди, набираю жир для спячки... а к весне худые становятся. вот и приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

... толстеют перед зимой люди, набираю жир для спячки... а к весне худые становятся. вот и приходится..

не слабо надо набрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Посадку отрегулируй просто правильно.

У этих ковшей есть минус (для меня), когда сверху все настрою, то очень нехватает длины подушки =/

На астровских овощных космо-седлах можно было отрегулировать наклон и все было ок, здесь ноги (колени?) немного висят над подушкой.

А так конечно же от стиля езды постоянно подкручиваю наклон спинки, валилово - ближе к рулю, релаксон - дальше и упираюсь локтем в дверь facepalm.gif

Причем настраивал седло долго, его настройка для меня прям вообще интимный вопрос.

Если на мойке сбивают настройку, у мене паника icon_imslow.gif

Изменено пользователем neuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

вообще в точку насчёт когда на мойке сбивают напрягает опять настраивать я даже пассажиров черес свою дверь не выпускаю что бы потом не париться в настройках)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

не давно пересел с мазды 3 2литра на корсу опс с первого взгляда да и в процессе не большой езды сиденья в корсе мне показались ну очень очень удобные а щас так сказать уже проехал 1000 км в общем после 1 часа движения начинает затикать в области поясницы и боль такая не приятная как я только не регулировал эти сиденья рекаро и так и так одна фигня так не приятно что я даже и незнаю что можно замутить что бы такой боли не было подушку что ли подложить я думаю всё дело в слишкой глубокой посадки))) у кого нибудь есть похожая ситуация??))))

У меня так было, когда я первый раз в Рекаро начал ездить - у тебя скорее всего проблемы с позвоночником и т.к. Рекаро практически всегда дает анатомически правильную посадку - в местах проблем с позвоночником у тебя начинаются боли, где то в течение месяца они уйдут - позвоночник привыкнет к правильному положению, но придет новая проблема - спина начнет болеть, когда будешь в обычные кресла пересаживаться уже из Рекаро.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кстати, да. я тоже долго спинку настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

щас реально уже боли прошли так что я теперь кайфую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

ОПЦ только из-за сидух можно брать! несколько раз гонял из Москвы в Темрюк( дальше Краснодара)-даже спина не затекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Ну вот про утонуть в сидухах это точно про корсу:) даже я со своим весом в ней бултыхаюсь, не знаю как док там удобно ездит:) все кто в рххцц на корсах ездил - меняли сток сидушки, кто на ковши, кто на рекаро от клио:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну вот про утонуть в сидухах это точно про корсу:) даже я со своим весом в ней бултыхаюсь, не знаю как док там удобно ездит:) все кто в рххцц на корсах ездил - меняли сток сидушки, кто на ковши, кто на рекаро от клио:)

дрыщи какие-то у вас там. Мне отлично подходят ковши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...