Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Интернет , мужчина и женщина

Рекомендуемые сообщения

UA.

:)

Изменено пользователем UA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Вот такая история...сидим в инете вечерами, утром, днем по возможности...а когда жить-то? Как относятся ваши половины к вашему такому времяпрепровождению? Ведь засасывает, как болото! Что думаете?

Я например, думаю, нужно все в меру, а когда ты засыпаешь с ним (с компом) и просыпаешься-сразу к нему-это уже что-то ненормальное...Как у вас?

Я думаю инет, это не самое плохое увлечение, я бы даже сказала хорошее! Я без него не могу и дня прожить и как я раньше без него жила? :boaahhaa: Ну это я так, без фанатизма конечно. Он не должен ущемлять другие виды жизни- семья, спорт, секс... :einsaug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

мое мнение инэт - это явно не помойка. просто куча инфы. отвлекитесь почитайте книги в одиночистве. устройтесь поудобнее. не спешите жить бурно. страсти - это хорошо, но в меру. человеческий организм - это разностороння субстанция. ему помимо прогресса надо давать порцию ностальгии. этим мы и отличаемся от всего мира. русская, нет славянская нация - это великое достижение бога... однако. а все, что пришло к нам с запада нас же и убивает. не надо смотреть на других - МЫ другие. поменьше инэта побольше живого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
..... побольше живого общения.

Молочина ! К завершающей фразе присоединюсь пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

здесь - застой.. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Персик, хватит тут ревизию проводить-лучше развивайте тему, если есть что сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

нормально все это совмещеЦа...главное- вовремя уделять внимание своей половине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
нормально все это совмещеЦа...главное- вовремя уделять внимание своей половине...

вовремя уделять внимание своей половине... ???

нипонятно во время что? и слово уделять однокоренное со словом удел..(( таков вот удел...(( половины ждать вовремя уделения ... путаница... :banghead:

смысл отделять мух от котлет..эт да.. :spiteful:

Ох, чет я не в ударе.. простите.. :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

все делать вовремя...интернет, например, по ночам, когда она спит, или тогда, когда она тоже в интернете...как-то так... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rules

У мя интернет только на работе. Дома очень редко в нем ковыряюсь и уж тем более никаких асек и прочего.

Дома - жена и дети, ну а также питомцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...