Перейти к содержанию
Авторизация  
Dejavu

Выбираем машину до 2миллионов

Авто за 2 миллиона  

166 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину до 2х миллионов

    • VW Golf R20 256л.с. полный привод - 1850000р.
      36
    • VW Passat CC 210л.с. полный привод - 1900000р.
      6
    • Opel Insignia OPC 325л.с. полный привод - 1900000р.
      60
    • Infiniti G37 Elite 330л.с. полный привод - 1950000р.
      41
    • Lexus IS250 Luxury 208л.с. задний привод - 1950000р.
      3
    • Ваш вариант в комплектации фулл или максимально к ней приближенный.
      5
    • Cadillac CTS Coupe 304л.с. полный привод - 2000000р.
      7
    • Mercedes C250 204л.с. задний привод - 2000000р.
      10


Рекомендуемые сообщения

Dyversant

Я знаю, что не едет. Я приводил данные из паспортных характеристик. И что там по ощущениям - я тоже знаю, больше недели на нём ездил.

200 и 250 - это большая разница, так что не знаю какие ты там ощущения словил. Но речь не об этом. CTS, как вариант для рассмотрения, очень даже неплохой вариант, особенно, если сравнивать уровень комфорта и размер.

Ну и кто бы что не говорил (особенно из серии "устриц не ел, но осуждаю"), на нём можно неплохо зажечь, обычному человеку хватит.

уж лучше инсигнию 2.0 т взять discovox.gif чем его0547d45bda50bd845369ef4e8255ea5a.gif

на чем там зажигать собрался ??=))facepalm.gif если только поджечь=)

да и насчет запчастей которых ждать из штатов =))))slow.gif

насчет комфорта если рост больше 183 то головой будешь упираться в потолок при самой низкой установки сиденья ( если выпрямиться )

если рост меньше то да комфортно=)07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif

з/ы не хочешь гемора не бери стс (поверь)icon_imslow.gif

возьми лучше мою вектру 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.giftro.giftro.giftro.giftro.giftro.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вы видимо еще не видели новую 3 серию... Мерседесик там сосет прочно и надолго!

Редкое корейское гамно ваша тройка за космические деньжища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

S-5/5 Д. только дв.от S-4,3.0 Т. я катал эту машину 7 дней! Достойный аппарат,рекомендую!

Есть вопросы... т. 8-926-591-3663 с ув.Андрей

icon_imslow.gif

возьми лучше мою вектру 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.giftro.giftro.giftro.giftro.giftro.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

+1

Верно это смешно )))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Вы видимо еще не видели новую 3 серию... Мерседесик там сосет прочно и надолго!

Мерс новый С класса,полный зачёт...я очень был удивлен! Достойный аппарат,и панель от Е класса установили-молодцы.

Новый С класс,супер авто за свои деньги! имхо...Рулится и немного едет!!!icon_imslow.giffacepalm.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Редкое корейское гамно ваша тройка за космические деньжища.

Т.е. это корейское говно? 6243703295_b7dbc8beba_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На фотке правда округлая какая-то...по сравнению с текущей моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

нормальная трешка получилась

только морда больше подходит 5-рки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Помойму симпатично получилось ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да есть уже куча видео живой 3 серии. Она просто супер! А в М пакете я вообще у неё по виду конкурентов не вижу.

А меренок, как сосал, так и будет сосать в этом сегменте. Ни чипануть ничего с ним нельзя сделать и выглядит как гей-кар.

  • Upvote 1
  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да есть уже куча видео живой 3 серии. Она просто супер! А в М пакете я вообще у неё по виду конкурентов не вижу.

А меренок, как сосал, так и будет сосать в этом сегменте. Ни чипануть ничего с ним нельзя сделать и выглядит как гей-кар.

Вась! Какую же ты хрень несешь, как оппозер про мажоров, так и ты про мерен facepalm.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

а я бы вольву взял xc 70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

По количеству голосов по прежнему "впереди планеты всей" инфинити, опель, фольксваген.

По поводу трешки, все конечно хорошо, но она ну никак не катит под 2кк 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif .

Вольво xc70 боюсь тоже далеко за 2кк...

Вобщем пока лишних денег у человека не прибавилось, так что даже не пофантазировать.

Ездили смотреть CTS, Infiniti, Opel ( Мерс уже видели, Р20 тяжело застать вживую ). Качество отделки радует, на первый взгляд больший лоск у финика. В принципе не крутя баранку, все очень даже хороши. Кстати места в опеле больше всех конкурентов ( по крайне мере так показалось ) - это не фактор при выборе машины, просто сразу бросилось в глаза. На тест драйв пока не записывались, так как "не дома", да и времени пока нет.

Очень "радуют" перспективы с кадиллаком в плане: "не едет" и "проблемы с запчастями" 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

за 2кк можно взять любую вольву. respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вась! Какую же ты хрень несешь, как оппозер про мажоров, так и ты про мерен facepalm.gif

Хрень ты несешь! Если ты в бмв ниче не варишь это твои проблемы! В опеля ваши я не лезу.

Если есть че по делу говори что я не так написал. А гавкать в пустую каждый может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Вольво S60 3.0T на полном приводе можно за 2К взять , но зачем? Все равно не едет на свои силы, у вольво очень дорогие опции. Автомат у неё явно не для гонок, не в смысле скорострельности а в смысле надежности, т.к. по крутящему моменту работает на пределе.

В мерседесе радует система ценобразования, в приципе понятно поему у них редко бывают скидки. Но за 2 ляма брать С-шку или Е-шку с двигателем 1.8 пуская там с турбокомпрессором - это как- то некомильфо... Хотя ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

S60 3.0T в базе 1960 стоит, еще опций можно накинуть. Опции на ней не дорогие, если сравнивать с немцами.

Но за 2 ляма брать С-шку или Е-шку с двигателем 1.8 пуская там с турбокомпрессором - это как- то некомильфо... Хотя ИМХО

В чем некомельфизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Я в начале этого года очень интересовался вольвой с60 и с80. С60 3,0T за 1900 была отдавали может неполная она и была, но там все было и кожа и большой экран цветной и ксенон и музыка нестандартная, хотя может совсем продажи не шли. Меня в этом плане S80 больше заинтересовала особенно в Моментум+ - единственное но - передний привод - большой радиус разворота, а с полным там уже совершенно другая цена и выбор двигателей по сути только один нормальный 3.0T, а 3.2 много жрет и вообще не едет и ещё мне пока такая большая машина не нужна один - максимум вдвоем езжу. А если семья то S80 под 2 ляма с полным приводом очень классный вариант, салон там шикарный, уютный и расслабляющий, а ещё лучше ХС 70.

Проблема с Вольво ещё в том что в нашей стране к ней приклеилась дурная слава дорогой в обслуживании машины, почему то, и на вторички цены на не не радуют.

В чем некомильфо?

В моем понимании машина бизнес класса - это двигатель как минимум 6 цилиндров в сочетании с задним или полным приводом, т.е. классический расклад. А 1.8 4 цилиндра не знаю... как то не вяжется с седаном бизнес класса...

Вот у бмв до недавних времен даже 2.0 литра были шестицилиндровыми, а сейчас полная деградация, скоро 2.5 шестицилиндровый исчезнет, будет как у всех четверка 2 литра турбо, теряется преемственность поколений в марке... Очень жаль...

Вот инфинити тоже катал не понравилась она мне если честно, очень резкая, дерганная, тормоза не особо... Да и по салону не ахти... В семье есть теана 3.5 2008 года (ещё японской сборки, чтобы не было потом лишних вопросов), на сегодняшний день пробег чуть более 30к так там кожа уже на сидениях в гуано превратилась, если это кожей назвать можно, в финике такая же вроде. Покраска тоже не очень, капот и багажник начинают цвести через 1.5-2 года хотя машина вообще в авариях не была, пришлось перекрашивать... А так конечно двигатель и всякие там электротехнические прибамбасы в финике норм, кроме навигации.

Изменено пользователем Dan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Изначальная большая цена разве не означает последующего дорогого обслуживания? Я не про замену масла.

Про цветущие детали - а есть уверенность, что эти детали дилер втихую перед продажей не перекрасил? Или у всех тейанцев так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Изначальная большая цена разве не означает последующего дорогого обслуживания? Я не про замену масла.

Про цветущие детали - а есть уверенность, что эти детали дилер втихую перед продажей не перекрасил? Или у всех тейанцев так?

у всех... говорю на своем опыте) и про кожу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

теана ржавеет, как опИль? tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Тоже слышал что теана ржавеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хрень ты несешь! Если ты в бмв ниче не варишь это твои проблемы! В опеля ваши я не лезу.

Если есть че по делу говори что я не так написал. А гавкать в пустую каждый может.

Гавкают собаки. Я буду писать то, что считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Проблема с Вольво ещё в том что в нашей стране к ней приклеилась дурная слава дорогой в обслуживании машины, почему то, и на вторички цены на не не радуют.

У нас была вольво с80 2008 года (в этом году продали) с двиглом 2.5Т передним приводом,по начинке фарш. Покупалась в ОБУХОВ и обслуживание там-же, цены на запчасти и ТО совсем не айс, правда за почти 3 года не одного обращения по гарантии,на время ТО всегда дают подменные машины. Считаю что Volvo одна из немногих марок которые оправдывают Цена-качество.С радиусом разворота там все хорошо,я конечно не измерял,но проблем никогда небыло. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...