Перейти к содержанию
Авторизация  
Dejavu

Выбираем машину до 2миллионов

Авто за 2 миллиона  

166 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину до 2х миллионов

    • VW Golf R20 256л.с. полный привод - 1850000р.
      36
    • VW Passat CC 210л.с. полный привод - 1900000р.
      6
    • Opel Insignia OPC 325л.с. полный привод - 1900000р.
      60
    • Infiniti G37 Elite 330л.с. полный привод - 1950000р.
      41
    • Lexus IS250 Luxury 208л.с. задний привод - 1950000р.
      3
    • Ваш вариант в комплектации фулл или максимально к ней приближенный.
      5
    • Cadillac CTS Coupe 304л.с. полный привод - 2000000р.
      7
    • Mercedes C250 204л.с. задний привод - 2000000р.
      10


Рекомендуемые сообщения

trebret

В чем некомильфо?

В моем понимании машина бизнес класса - это двигатель как минимум 6 цилиндров в сочетании с задним или полным приводом, т.е. классический расклад. А 1.8 4 цилиндра не знаю... как то не вяжется с седаном бизнес класса...

Вот у бмв до недавних времен даже 2.0 литра были шестицилиндровыми, а сейчас полная деградация, скоро 2.5 шестицилиндровый исчезнет, будет как у всех четверка 2 литра турбо, теряется преемственность поколений в марке... Очень жаль...

И слава богу что исчезнет. Этот 2.5 c 6 горшками. Авто в профиле ;)

Катал мерседес 1,8 турбо (С250), по сравнению с ней 325 с 6 горшками- не едет и расход больше на 20-30%.

Раньше БМВ была олицетворением заднеприводного драйва и удовольствия от вождения. Сейчас машины БМВ превратились в расжиревшие понтовозы с телевизорами, придуманные маректологами, а не спроектированные инженерами. Например на новой М5 шумка настолько хорошая, что звук двигателя будут транслировать в салон через динамики. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?&t=533424 И это БМВ? Вот где потерялась преемственность.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Япошки забыли теану в катафорезную ванну окунуть...типа, для России и так сойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Да есть уже куча видео живой 3 серии. Она просто супер! А в М пакете я вообще у неё по виду конкурентов не вижу.

А меренок, как сосал, так и будет сосать в этом сегменте. Ни чипануть ничего с ним нельзя сделать и выглядит как гей-кар.

ну хз

всегда вроде считалось BMW машина метросексуалов=))) а багажник большая косметичка

мерин по четче будет

да и BMW уже не та, но морда у 3-хи норма

з/ы/ взял бы гольфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun

328i, c новой 8-ми ступенчатой коробкой, обновленным салоном обещает быть неплохим авто, по налогу не адская. но цена будет высока, страховка дорогая да и посмотреть на нее надо :)

я бы за эти деньги взял сейчас audi a5 купе рестайл 2.0T quattro в хорошей комплектухе, сразу чипанул. красиво, стильно, быстро до 100 (~5.5 с лаунча), невысокий налог, страховка 5%, не угоняемая. можно взять sportback, если критично двери, но чуть похуже выглядит, на 100 кг тяжелее и уже год ей.

bmw 5 F10 тут советуют, поддерживаю, BMW 528iA Business СЕДАН за 2.2, можно еще скинуть чуть, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

bmw 5 F10 тут советуют, поддерживаю, BMW 528iA Business СЕДАН за 2.2, можно еще скинуть чуть, наверное..

528i Business за 2.2 локальной сборки весьма сомнительное "удовольствие" wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

В Вольво ТО стоит дороже не из-за того ли, что там оно каждые 20 тыс км? Или я ошибаюсь?

g1dro

Кстати как у Вольвы с последующей продажей? Быстро ушла?

БМВ`шный 2.5 6 горшков едет только на верхах, пока его туда докрутишь, уже и не надоicon_imslow.gif А будешь крутить сильно масло сильно будет кушать)

У Теаны были проблемы с краской и в прошлом кузове, они так и остались, При чем ржавеют даже хромированные порожки и другие всякие хром приблуды местами0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Еще небольшой оффтоп - вариатор вещь хорошая конечно, плавность, разгон как у троллейбуса, но сложно ремонтопригодная. Пока ещё держится все, но в последнее время иногда какие-то посторонние подвывающие звуки, иногда дрожь на холостых появляются, у официалов сказали что все с ним ок, только мне в это не веритсяfacepalm.gif

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

В Вольво ТО стоит дороже не из-за того ли, что там оно каждые 20 тыс км? Или я ошибаюсь?

g1dro

Кстати как у Вольвы с последующей продажей? Быстро ушла?

В вольво ТО каждые 20 тысяч,тока цены на сами детали глянь )

Ушла почти сразу,неделю максимум висела на авто.ру, за обычный,рыночный ценнег

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

528i Business за 2.2 локальной сборки весьма сомнительное "удовольствие" wink.png

а почему сомнительное?kopfkratz.gif

вполне нормально едет, достойно выглядит, комплектация неплохая, цена тоже нормал

А по поводу локальной/нелокальной сборки: в Питере постоянно беру в прокате 5-ки БМВ (е60) одна прокатная была немецкая другая российская. Разницы НИКАКОЙ. так что все это предрассудки ИМХО

к тому же несколько лет назад Автотор был признан одним из лучших сборочных предприятий БМВ

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_M

Проголосовал за Инфинити, а почему вы кроссоверы не рассматриваете, типа Туарега или Инфините ФХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

хз предлагал ктота илил нет, но можно еще яга взять XF

Jaguar-XF-300x191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

хз предлагал ктота илил нет, но можно еще яга взять XF

Крутой вариант, но там или самая простая версия, или уже на 70 тысяч из 2 миллионов. Если человек выбирает из Опеля, Вагена и Инфинити, то Ягуар здесь вообще не причём - совершенно другая лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Кстати а самый дешевый таурег вроде получается под 2кк,его не рассматриваете?

Изменено пользователем g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

muzred, думаю если человек может себе позволить выложить 2 ляма за машину, 70 тысяч уже не будут играть большой роли

что значит самая простая ? всяко будет фарша больше чем в гольфе

еще можно взять эвок 240 сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

muzred, думаю если человек может себе позволить выложить 2 ляма за машину, 70 тысяч уже не будут играть большой роли

В начальном сообщении было написано "ориентировочная цена 2миллиона потолок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

muzred, думаю если человек может себе позволить выложить 2 ляма за машину, 70 тысяч уже не будут играть большой роли

что значит самая простая ? всяко будет фарша больше чем в гольфе

еще можно взять эвок 240 сильный

эвок наверно ждать будет ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Если человек не знает чего хочет, то все равно что брать. Тема не о чем на 6 страницах.

Все имхо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Проголосовал за Инфинити, а почему вы кроссоверы не рассматриваете, типа Туарега или Инфините ФХ?

Кстати а самый дешевый таурег вроде получается под 2кк,его не рассматриваете?

Боюсь ну никак не погонять icon_imslow.gif

хз предлагал ктота илил нет, но можно еще яга взять XF

Jaguar-XF-300x191.jpg

3,0 л бензиновый V6 - разгон 8.3сек wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну а лексус из голосования быстрее чтоль??? теже 8 секунд...

В начальном сообщении было написано "ориентировочная цена 2миллиона потолок".

ты сам подумай есть у тебя 2 ляма на машину, как может быть потолок в эту сумму при уже накопленном капитале?? Или эти деньги копились 30 лет потом и кровью, что лишние 70 штук уже никак не добавить??? Имхо абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

ну а лексус из голосования быстрее чтоль??? теже 8 секунд...

ты сам подумай есть у тебя 2 ляма на машину, как может быть потолок в эту сумму при уже накопленном капитале?? Или эти деньги копились 30 лет потом и кровью, что лишние 70 штук уже никак не добавить??? Имхо абсурд

1. Лексус в голосовании полный абсурд icon_imslow.gif , я этого и не скрывал.

2. Да думаю если агрегат зачетный, то подкопить то получится... Только вот даже если взять 100к запасом в плюсе, все равно выбор крутится в одном русле... По поводу Ягуара - да, машина неплоха, но она уже для размеренной комфортной "престижной" езды, а это уже совсем другая история...

P\S: лично сам советую остановить свой выбор на синьке, финике и кадиллаке, так как под его запросы это ближе всех.

Хотя сам жду Астру ОПС, но вот дождусь ли или сделаю заказ на 1 из двух других вариантов - хз ... пока греет только теоретический полный привод и 250+л.с., + тоже хочу автомат facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ну чего в итоге-то ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

соната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

соната

АААААААА

Батька, ну ты в своем репертуаре 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

Audi TT 1.8 , сам в 09г. заказывал Q5 c спорт сиденьями не на коже , когда пришла машина менеджеры восхитились качеством салона.Во всех предложенных вариантах кожа посредственого качества ну может только финик получше чем остальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

соната

Новая Соната, кстати, не так уж и плоха. Думаю через какое-то время тому же ГМу придётся сильно отмахиваться от ускоглазых конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне кажется, опель от гм уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...