Перейти к содержанию
Авторизация  
Dejavu

Выбираем машину до 2миллионов

Авто за 2 миллиона  

166 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину до 2х миллионов

    • VW Golf R20 256л.с. полный привод - 1850000р.
      36
    • VW Passat CC 210л.с. полный привод - 1900000р.
      6
    • Opel Insignia OPC 325л.с. полный привод - 1900000р.
      60
    • Infiniti G37 Elite 330л.с. полный привод - 1950000р.
      41
    • Lexus IS250 Luxury 208л.с. задний привод - 1950000р.
      3
    • Ваш вариант в комплектации фулл или максимально к ней приближенный.
      5
    • Cadillac CTS Coupe 304л.с. полный привод - 2000000р.
      7
    • Mercedes C250 204л.с. задний привод - 2000000р.
      10


Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

Мне кажется, опель от гм уйдет.

будет только на пользу. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Ну чего в итоге-то ?!

В итоге пока ничего, все идет плавным ходом. Осматривается, читает отзывытесты... Прогрессирует banghead.gif

По всем нуждамзапросам неплохо подходят Кадди и Финик. Синька тоже как вариант, правда чего-то в ней не хватает по его словам, хотя внешность агрегата вообще не отстает от конкурентов...

Из всего выше перечисленного наиболее пока подходит Кадди ЦТС купе, но и у него есть немалый минус. Смотрится неплохо, внутри тоже хорошо, едет вроде как тоже не хуже остальных, но ... если вдруг придется переместить на ней семью из точки А в точку Б, то тут уже нужны акробатические навыки запрыгиваниявпрыгивания на задний диван через ремень безопасности... Вобщем цирк 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Как будут какие-то более прогрессивные сдвиги, обязательно отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Мне у cts coupe салон не очень понравился. Как-то не очень качественно. Все скрипит, сиденья вообще отвратительные и не комфортные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Мне у cts coupe салон не очень понравился. Как-то не очень качественно. Все скрипит, сиденья вообще отвратительные и не комфортные.

Все познается в сравнении... кстати с чем сравнивали rolleyes.gif

Может и скрипит где-то, не в курсе. Но то, что когда мы смотрели данный агрегат ничего такого не было это точно. Машина со скрипом новая ( в салоне или только что с салона ) была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Пока свой BLS ждал с первого ТО, сидел смотрел CTS в автосалоне. Деревянные панельки при нажатии на них скрипят, крышка подстаканников адски болтается, спинка сиденья какая-то пластиковая, подушка короткая. Нет ощущения качества. Шик есть. Плюс акпп на кадиллаках не хвалят.

В Инфинити со всем этим получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Пока свой BLS ждал с первого ТО, сидел смотрел CTS в автосалоне. Деревянные панельки при нажатии на них скрипят, крышка подстаканников адски болтается, спинка сиденья какая-то пластиковая, подушка короткая. Нет ощущения качества. Шик есть. Плюс акпп на кадиллаках не хвалят.

В Инфинити со всем этим получше будет.

Ясно, спасибо. Предупрежу товарища чтоб бдил yes.gif . Может у нас машинка более удачной сборки попалась или мы первые кто в нее сели icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup
Мне кажется, опель от гм уйдет.

кто ж его пустит? Сбер пытался, правительство Германии вписывалось, профсоюзы были готовы. И не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Пока свой BLS ждал с первого ТО, сидел смотрел CTS в автосалоне. Деревянные панельки при нажатии на них скрипят, крышка подстаканников адски болтается, спинка сиденья какая-то пластиковая, подушка короткая. Нет ощущения качества. Шик есть. Плюс акпп на кадиллаках не хвалят.

В Инфинити со всем этим получше будет.

Я ездил на CTS - сиденья в плане удобства вообще не понравились... Какие-то мягкие, зад утопает аж... Боковая поддержка минимальная. Да и спина затекает после 2 часов езды. Сверчки в салоне тоже имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Существенный минус кадилака, который может испортить все - рашинская сборка.

У меня на финике пробег 45 тык - пока ниче не скрипит, но шумку все равно буду делать crazy.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Рашин сборка facepalm.gif

Про финик сенкс, будем иметь ввиду.

Я вот думаю такого плана ему предложить - "ретро дрэг" аля запорожец. Дури много, а вот с салоном придется как-то жить =)

http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/frankenstain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

с250 хороший вариант, и про качество сборки можно будет не вспоминать. На новой 7ступке даже Е200 очень хорошо выстреливает. Пусть приятель потестит машину 11 года, с этого года новые коробки стали ставить. Ну и естественно надо смотреть в АМГ пакете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

с250 хороший вариант, и про качество сборки можно будет не вспоминать. На новой 7ступке даже Е200 очень хорошо выстреливает. Пусть приятель потестит машину 11 года, с этого года новые коробки стали ставить. Ну и естественно надо смотреть в АМГ пакете...

Ну 1.8T за 2 ляма , имхо, сомнительное удовольствие . Тот же финик быстрее , просторнее , +полный привод и упакован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мерседес, он и в африке мерседес. Ездил на овощном, даже гонку не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Кстати в пределах двух лямов сейчас можно взять

C 300 4MATIC «Особая серия» + COMAND ** 1 940 000 V6 252 3.498 бензин полный

не с250 в полном фарше конечно , но все же полный привод и V6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Пусть сначала прокатится на цешке, а потом можно будет говорить про сомнительное удовольствие...

Движок 1.8т не убиваемый, его как только не насилуют, а бегает он не менее 200т без внимания к себе. Ребята знают пользовал различные мерсы по работе. Сейчас рассматриваем вариант жене: синька ОРС-АТ, мерина Е купе или С купе/седан..... Синька с автоматом расстроила! Думаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Пусть сначала прокатится на цешке, а потом можно будет говорить про сомнительное удовольствие...

Движок 1.8т не убиваемый, его как только не насилуют, а бегает он не менее 200т без внимания к себе. Ребята знают пользовал различные мерсы по работе. Сейчас рассматриваем вариант жене: синька ОРС-АТ, мерина Е купе или С купе/седан..... Синька с автоматом расстроила! Думаем.....

Ну катался я на Ске , сам хотел себе С 220CDI взять, но выбор пал в пользу вольво , которая за сопоставимые деньги больше, мощнее ( в плане дизеля) с ПП и ни разу не проигрывает по качеству материалов отделки и подгонки, опциям , у друга С200 - да , классная , добротная , комфортная машина за 1,3 ляма , 20ЛС сверху и фарш по мне так не стоит пол.ляма сверху. А вот нарекания в адрес 1.8Т 204лс в плане долговечности я слышал , может и байки конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Купил бы мерин первой тачкой на АТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TORERO

Golf R -это мой выбор .но советовать его кому то не могу так-как пока не обладаю . (кстати в РФ поставляется эрка с 255 силами .а не 270)

Изменено пользователем TORERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TORERO

Теперь обладаю и рекомендую !!!!! Кстати ценник на R20 -1700000р ( ну максимум 1750000- и то я просто не знаю чего в неё напихать нужно до такой цены) моя стоила 1580000 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Помоему Пассат СС нет на полном приводе 2.0Т только с 3.6литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Помоему Пассат СС нет на полном приводе 2.0Т только с 3.6литра.

Всё верно, нет.

онли 3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Всё верно, нет.

онли 3.6

Хотя бы ло бы прикольно иметь 2.0 т 4х4 было бы лучше и полегче был бы и для тюна потенциал хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Е-шка от МБ, Ц-ка купе.

123Дэ от БМВ, 130 тоже вариант.

С3 (хотя уже уходит на покой)

ИС250 для себя, не для пассажиров))

это из премиума

а так можно что угодно купить.

можт Ц63АМГ годовалый? или М3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Е-шка от МБ, Ц-ка купе.

123Дэ от БМВ, 130 тоже вариант.

С3 (хотя уже уходит на покой)

ИС250 для себя, не для пассажиров))

это из премиума

а так можно что угодно купить.

можт Ц63АМГ годовалый? или М3?

тут вообще про новые идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Сейчас 328 можно брать, хотя мне дизайн не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...