Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

EBC Ultimax USR + Yellowstuff

Рекомендуемые сообщения

Drew

Поставил сегодня комплект, буду обкатывать, позже поделюсь впечатлениями, но честно говоря, мне уже очень нравится! icon_imslow.gif

имхо, за эти деньги на астру ничего лучше не придумали )

post-781-0-38429500-1319048727_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Отличный выбор! Дальше будет ещё интереснее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Вообще сначала хотел DBA4000, но ждать их было влом, да и судя по отзывам СТводов, разницы никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Зачем? Диски ЕБЦ и колодки ЕБЦ - прекрасная смесь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Сколько денег эти ништяки?

Ок, нашел в соседней теме;)

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

самый лучший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Поставил сегодня комплект, буду обкатывать, позже поделюсь впечатлениями, но честно говоря, мне уже очень нравится! icon_imslow.gif

имхо, за эти деньги на астру ничего лучше не придумали )

post-781-0-38429500-1319048727_thumb.jpg

Рекомендую перед установкой пройтись по поверхности дисков наждачкой и снять гальванику. Так быстрей прикатаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

та она снимется за 10 торможений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

сколько ждал по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

DBA лучше, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

DBA лучше, имхо!

И ждать их 6 месяцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

прикольные такие тормозюльки...чОрные

Рекомендую перед установкой пройтись по поверхности дисков наждачкой и снять гальванику. Так быстрей прикатаешь.

Кость, мне наждачкой слой этот сняли, но сервисмены сказали, что лучше не снимать этот слой, т.к. при притирке происходит взаимопроникновение верхних слоев колодки и диска, и это специально так задумано.

хз короче...с другой стороны - если не снимать, то, наверное, останется кусок слоя гальваники ближе к центру диска, т.к. колодка не во всю ширину диска...так что с эстетической точки зрения если и снимать - то только с внешней стороны диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Рекомендую перед установкой пройтись по поверхности дисков наждачкой и снять гальванику. Так быстрей прикатаешь.

Сомневаюсь что англичане сделалибы диски которые нужно дорабатывать наждачкой ) в любом случае уже поздно, все поставлено.

сколько ждал по времени?

Месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
DBA лучше, имхо!

Имхи не катят! ;) Факты давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Имхи не катят! ;) Факты давай!

Факты почему DBA лучше EBC?))))))))

Вам надо факты почему Феррари лучше Маруси??? Думаю нет! Так и тут они не имеют смысла! ЕБЦ скрипучая дрянь немного лучше стока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Факты почему DBA лучше EBC?))))))))

Вам надо факты почему Феррари лучше Маруси??? Думаю нет! Так и тут они не имеют смысла! ЕБЦ скрипучая дрянь немного лучше стока!

Смешно! Слив засчитан...

з.ы. Против ДБА ничего не имею, отличные диски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

прикольные такие тормозюльки...чОрные

Кость, мне наждачкой слой этот сняли, но сервисмены сказали, что лучше не снимать этот слой, т.к. при притирке происходит взаимопроникновение верхних слоев колодки и диска, и это специально так задумано.

хз короче...с другой стороны - если не снимать, то, наверное, останется кусок слоя гальваники ближе к центру диска, т.к. колодка не во всю ширину диска...так что с эстетической точки зрения если и снимать - то только с внешней стороны диска

Не знаю какие там взаимопроникновения)) Но это рекомендация представительства. Гальваника, с их слов, чисто для хранения/транспортировки. Типа при притирке она может пригореть к поверхности колодки и застекленеть, после чего можно легко перегреть диски.

Факты почему DBA лучше EBC?))))))))

Вам надо факты почему Феррари лучше Маруси??? Думаю нет! Так и тут они не имеют смысла! ЕБЦ скрипучая дрянь немного лучше стока!

Некорректное сравнение)) EBC более 30 лет производят колодки и диски. Вот если бы ты написал "чем феррари лучше TVR" еще бы можно было порассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У dba разве что фирменная фишка "лапа кенгуру" которая якобы способствует лучшему охлаждению диска + есть индикатор износа, цена примерно таже, только вот ждать их на астру пол года) какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

У dba разве что фирменная фишка "лапа кенгуру" которая якобы способствует лучшему охлаждению диска + есть индикатор износа, цена примерно таже, только вот ждать их на астру пол года) какой смысл?

Ты не устал про эти пол года писать?? )) Хочешь проверим ? Я на корсу достал за 4 дня 2 месяца назад а ты пол года ждать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Клевые дисочки...respekt.gif3_2_8.gif

Рекомендую перед установкой пройтись по поверхности дисков наждачкой и снять гальванику. Так быстрей прикатаешь.

Костян я устал уже свой ком-кт ждать...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif хотя прошло то всегоrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

DBA лучше, имхо!

Может конечно DBA и лучше, хотя я сомневаюсь, но факт в том что на Vectra OPC они ни чего не могут предложить...

post-3551-0-70128100-1319110834_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ты не устал про эти пол года писать?? )) Хочешь проверим ? Я на корсу достал за 4 дня 2 месяца назад а ты пол года ждать будешь?

Про полгода пишу впервые, ты найди мне в Питере контору которая привезет мне их хотя бы за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Клевые дисочки...respekt.gif3_2_8.gif

Костян я устал уже свой ком-кт ждать...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif хотя прошло то всегоrolleyes.gif

Сегодня уже выносил моск в представительстве что долго возят, так они сказали, что осенью заказ формируется дольше и они отправляют сборный заказ в Англию раз в 2-3 недели. Так что тут только один выход: для тебя ждать, а для меня формировать небольшой склад у себя ходовых позиций, что я и начал делать уже, так что скоро будущим клиентам будет Щастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

DBA лучше, имхо!

Это тебя пираты зомбировали??? Всем кто поставил ЕВС по кайфу, а тебе скрипучее гавно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...