Перейти к содержанию
Авторизация  
Iloveopc

Продам Iphone 4

Рекомендуемые сообщения

g1dro

Разве Siri будет работать если яблофон привезенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

дешевле даже..,где если не секрет?мне говорят что то что дешевле-лоченые..

вот мне так предлагает один поставщик,у других еще дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Разве Siri будет работать если яблофон привезенный?

да, только на английском

дешевле даже..,где если не секрет?мне говорят что то что дешевле-лоченые..

вот мне так предлагает один поставщик,у других еще дороже..

Поставка из Англии и Франции, не привязенные к аператору, уже в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

где ж такие цены,в чайне?просто цена за ростест нереальная..только если самому из-за бугра везти..

конечно не рост тест а европеец..,не когда не видел смысла брать рост тест и платить на 5-7 к выше за гарантию от производителя..на евротест дается так же гарантия только от московского сервис центра ,партнера магазина где и приобретен телефон. точно так же приобретал Iphone 3g только американский когда он только появися вместо 27к за 15к уже прошитый...2 года он мне служил пока сам его не сломал..а сейчас купил Samsung Galaxy s II и скажу я вам что apple со своими возможностями и нововвдениями давно отсал..да это бренд,да люди больны им..но по сути есть давно Samsung и Htc главные конкуренты на Android.Galaxy кпримеру еще летом выпустил свою модель уже с 2ух ядерным процессором как на долгожданном айфоне..с камерой 8,и gps модулем,оперативкой в 1gb и нереально крутой технологией экрана что на iphone до нее еще идти и дти вперед..а переплачивать только за бренд апл глупо..кстати и дизайн на Galaxy s2 очень достойный черный в карбоне есть так и белый..и стоит Евротест 18к! ..у него есть с лот для карт памяти чег не было в апл,встроенная 16 gb, все обновления прошивки безплатны,множество приложений что есть на iphone и даже лучше..есть возможность синхронизации по wi-fi ,не нужны никакие itunes ,просто как флешка..и тд и тп..суть в чем что люди бегут за тем что им рекламируют но пора бы самим начинать в чем то разбираться а не выкидвать деньги на ветер...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Разве Siri будет работать если яблофон привезенный?

Через раз будет узнавать то, что ты говоришь, плюс многие функции недоступны (поиск на местности и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

va1ter

+1, был у меня iphone, сейчас desire hd. обратно на iphone я чет не хочу если честно.. но правда у него есть два несомненных плюса: реально быстрее набивать на клаве, хз почему, но там чуть пошустрее работает. и айфон дольше держит батарею, это факт (частично из-за того что еще на андроиде всякие приложения любят висеть в фоне). но думаю еще 1-2 обновления у htc и самсунга и все это сойдет на нет, имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

va1ter

+1, был у меня iphone, сейчас desire hd. обратно на iphone я чет не хочу если честно.. но правда у него есть два несомненных плюса: реально быстрее набивать на клаве, хз почему, но там чуть пошустрее работает. и айфон дольше держит батарею, это факт (частично из-за того что еще на андроиде всякие приложения любят висеть в фоне). но думаю еще 1-2 обновления у htc и самсунга и все это сойдет на нет, имхо конечно

на htc к сожелению слабее аккумы это факт ..на самсунге галакси 2 сделали аккум куда мощнее чем на айфоне и держит он зарядку дольше айфона(2ое суток в режиме интенсивного разговора,как бы не старался наружать телефон раньше чем через сутки он не сел.).из андроида можно выгрузить все эти висящие приложени,есть проги. вообщем кому что перплата за бренд..а кому расширенный удобный и понятный функционал с множеством приемуществ

p/s это мы еще посмотрим как теперь iphone 4s будет разряжаться с 2ух ядерным процессором,в самсунге решили эту проблему с 2ух ядерным процессор и воткнули акум на весь телефон мощностью 1650 помоему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Продано за 30 тр. тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...