Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Говорят ОПЦ Какашка(((

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Блин это спор ни о чем... Каждая машина и каждый стиль по-своему хороши c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Мне кажется тут не в машинах делоfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cutcher

стили свои но и у каждого есть мнение)))) тазы мне тоже совсем не нравятся) и они скоро мир заполонят ...по крайней мере АЭ 2015 сто пудово будет исключительно тазиками заполанена)))))))

да и потом там уже личные высказывания идут)))

я с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

shit hits the fan tro.gif Прямо тред ненависти какой-то

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Да не парни дело не в том что и как у кого! Каждый имеет право делать что он может/хочет! Вопрос в том что если ты выкладываешь на такие сайты тачку до знай что будут и хорошие и ПЛОХИЕ отзывы! Че ныть то из-за этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
fail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Ну че ты сцепился то с этими говноедами ценителями раритетных стильных автомобилей? у меня знакомый есть который считает всё новое кредитным говном, а старые низкие повозки сверхкрутизной и иконой автостиля (у него самого стариный таз заниженый до безобразия который не ездит). Я не спорю, что это всё клёво и стильно смотрится, но считать остальные машины говном, а свою машиной от бога как то глупо, даже как то по школьному)

драйв2 - наi48.gif так жить ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

хаха, забавно. единственный плюс его машины - зимой пиво сидеть в ней пить, когда на улице холодно.

а уж когда про тазы говорят - " ух как он ее сделал, супер тачка" , пфф из говна конечно можно сделать конфетку, но запах то все равно останется

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну че ты сцепился то с этими говноедами ценителями раритетных стильных автомобилей? у меня знакомый есть который считает всё новое кредитным говном, а старые низкие повозки сверхкрутизной и иконой автостиля (у него самого стариный таз заниженый до безобразия который не ездит). Я не спорю, что это всё клёво и стильно смотрится, но считать остальные машины говном, а свою машиной от бога как то глупо, даже как то по школьному)

драйв2 - наi48.gif так жить ?

так я понял акнот тоже сказал что вольво - говно...

так что данная фраза в обратном смысле также верна - гонять на ОРС это круто, но считать остальные тачки говном, а свою машиной от бога как то глупо, даже как то по школьному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

так я понял акнот тоже сказал что вольво - говно...

так что данная фраза в обратном смысле также верна - гонять на ОРС это круто, но считать остальные тачки говном, а свою машиной от бога как то глупо, даже как то по школьному)

Ну ты сильно приувеличил! Там есть скрины взглянь еще разок! Фраза "Что из старой вольвы ничего путного не выйдет" вполне адекванта , и это фраза не синоним слова ГОВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ну когда общаешься через инет не знаешь кто там на обратной стороне экрана... поэтому как он отреагирует на эту фразу заранее непонятно... он очень любит свое авто и видимо для него это именно синоним слова ГОВНО.

честно говоря весь этот спор я как раз бы назвал именно этим словом tro.gif

как говорится о вкусах не спорят...

а сгоревший тачан выбрали машиной дня, так как ее владелец пишет интересные посты, разжевывая юридические стороны борьбы с идиотизмом в мусарне и прочих органах) Да и пусть владельцу будет приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ресурс драйв2 - помойка типа вконтакте и дома2, поэтому даже и читать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

ну когда общаешься через инет не знаешь кто там на обратной стороне экрана... поэтому как он отреагирует на эту фразу заранее непонятно... он очень любит свое авто и видимо для него это именно синоним слова ГОВНО.

честно говоря весь этот спор я как раз бы назвал именно этим словом tro.gif

как говорится о вкусах не спорят...

а сгоревший тачан выбрали машиной дня, так как ее владелец пишет интересные посты, разжевывая юридические стороны борьбы с идиотизмом в мусарне и прочих органах) Да и пусть владельцу будет приятно)

Про сгоревший тачан вопросов нет сам с удовольствием читаю его блоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Но по правде говоря сток опц не трековая машина. Заточеный под трек таз о 160 силах даст форы астре опц на треке при одинаковых водителях. RHHCC это прекрасно показал, когда тазы влились в чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

хаха, забавно. единственный плюс его машины - зимой пиво сидеть в ней пить, когда на улице холодно.

а уж когда про тазы говорят - " ух как он ее сделал, супер тачка" , пфф из говна конечно можно сделать конфетку, но запах то все равно останется

Пьяным не жалко в ней изговнять все, а потом еще и спалить ее. Вообще не понимаю держателей старых квадратных вольв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Больше всего побесили высказывания тазоводов в сторону опеля..... как можно даже сравнивать эти машины.....banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

а я взял на зиму пятерку, рад даже очень, тачка крутая и дарит много позитива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

а я взял на зиму пятерку, рад даже очень, тачка крутая и дарит много позитива))

tro.gif почем взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

а я взял на зиму пятерку, рад даже очень, тачка крутая и дарит много позитива))

Это потому, что ты знаешь, что у тебя есть нормальная машина другая, а если у тебя будет только эта пятера и не будет перспектив сменить ее на что-то качественно другое, то ты бы плевался. А так, на зиму поубивать ее - ясен пень, весело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
RoadKilll

Ярослав Николаевич, 21 год

Я езжу на Volvo 244 Low Freak

Украина, Севастополь

был час назад

Бортовой журнал

Запись была удалена.

tro.giftro.giftro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Кстати запись то удалена :)

Загнобили человека, изверги :(

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

По моему, банальный юношеский максимализм - опыта мало (в том числе и эксплуатации разных машин), а мозг разносит от количества идей и желания ощущать собственное превосходство над другими хоть в чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Максимализм (В треде парням по 16-21 год) + Провинция. В крупных городах такие экземпляры конечно тоже есть, но меньше.В крупных городах такое неадекватное поведение скорее от неадекватности и недостатка мозгов. А там жизнь какая-то другая чтоли. Другие приоритеты, другие ценности. У меня около десятка знакомых из тех краев - мы друг друга очень часто не понимаем :)

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Школота посралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...