Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Сделал выпуск в U-power на Корсу Gsi.

Рекомендуемые сообщения

VaneSti

Да не можно не закрывать)все вроде культурно)

Варил Вова)

2 Шурег Не,тианы у меня нету,ток цивик и х5)))

Если по существу то про экономию никто не говорит,разговор о адекватноSTI ценника...думаю если к примеру пачка парламента стоит в одном месте 70р а в другом 170р то ты врятли бы,ты сказал:"я на качестве сиг не экономлю поэтому с радостью переплачу 100р")))

На тему товарища(мистера) с которым ты общался я не в курсе...

Если говорить о спорте то для спорта изначально мы и делаем,на наших выпусках много кто катает в кубке России по ралли,в rhhcc,в ккр;)да и в принципе спорт и тюнинг разные вещи...

Имел личный опыт общения с Ю повер,ничего плохого не скажу кроме как ДОЛГО и ДОРОГО это мое имхо...

И вообще,братишь че за негатив??ты так меня не огорчай...яж на позитиве,просто высказал свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
Да я то выдохну, главное чтобы ты так не напрягался по поводу своей блестящей и бесценной трубы! Ты лучший и труба у тебя тут самая реальная!

Вот и славно. Да я собственно и не напрягался, покажи мне, где я написал, что я лучший и труба у меня лучшая?

Тему закрыть?))

Пока не надо, а то все клиенты сразу убегут от Ярослава... :wink:

Да не можно не закрывать)все вроде культурно) Варил Вова) 2 Шурег Не,тианы у меня нету,ток цивик и х5))) Если по существу то про экономию никто не говорит,разговор о адекватноSTI ценника...думаю если к примеру пачка парламента стоит в одном месте 70р а в другом 170р то ты врятли бы,ты сказал:"я на качестве сиг не экономлю поэтому с радостью переплачу 100р"))) На тему товарища(мистера) с которым ты общался я не в курсе... Если говорить о спорте то для спорта изначально мы и делаем,на наших выпусках много кто катает в кубке России по ралли,в rhhcc,в ккр;)да и в принципе спорт и тюнинг разные вещи... Имел личный опыт общения с Ю повер,ничего плохого не скажу кроме как ДОЛГО и ДОРОГО это мое имхо... И вообще,братишь че за негатив??ты так меня не огорчай...яж на позитиве,просто высказал свое мнение...

Ну тогда извините! Просто у водителя Теаны, которая была рядом припаркована были такие очки, как то сразу обратил на них внимание.

Про пачки сравнение не корректное. По поводу товарища, сходите в тему про кулер Ю-повер, все станет понятно, ещё раз расписывать лень.

Ну вот и хорошо, если в спорт вы и делаете. Значит достойная контора, делайте замеры, выкладывайте графики, будем вместе радоваться

вашим достижениям и низким ценам. Только не понятно почему вас задевает, что ДОЛГО и ДОРОГО? Вы же конкурент, это наоборот радовать

должно! :wink:

И вообще, че за братишь? Вы можете со своими друзьями так разговаривать. Если есть желание общаться, давайте это делать в рамках приличий.

Надеюсь на понимание.

з.ы. Пиар пошёл... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

если можно на чем-то сэкономить,не теряя при этом в качестве,то почему бы и не воспользоваться?40 тыщ за 5 метров трубы и 10 сварных швов-это очень много,кто бы что не говорил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

дорого, дешево... :facepalm:

пусть каждый сам для себя решает где делать... лично я не жалею о том что "потратился" на ю-пауэр. :spiteful:

А я представляешь, уже три раза тратился!!! :wink: Во лошара... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

не, я понимаю когда сравнивают например с Ремусом, Магной, Вибрантом и то там цены +/- не сильно отличаются, но когда машина звучит как унитаз со стороны само собой такой выпуск должен стоить копейки!

Это издержки... :wink: Когда орет как иерихонская труба, кажется, что валит писец! По себе знаю... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

ты про свой говорил? звук со стороны слышал?

не про свою.

у меня была одна банка и все.еще бы она не орала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

астра джей 1.6Т цена до 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

я думаю бльше чем на корсу.на джейке катбэк мудреный.работы больше чем с Н ОРС там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kimnix

стоимость выхлопа оказывается напрямую влияет на его звук, не знал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VaneSti

так и получается что в выхлопе по сути самые дорогие компоненты это "банки" по хорошему должно все быть по схеме пламягас->резонатор->глушитель,у зебры на машине стоял только пламягаситель :wink: в среднем цена одной банки 3000-4000р...гибы и сама труба копейки стоят...фланцы дорогие :wink:

кстати ю-повер фланец даунпайпа к турбе со сток выхлопа срезали на этой корсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebot

Мне выхлоп обошелся в 28. Ваня не даст соврать. И он был первый на J-ку. По сути. Хотя сейчас, я сделал бы все немного по-другому. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Немного фоток поделок Ю-повера, заезжал к ним сегодня...

Кое что даже на "опель"... :icon_imslow:

post-3759-0-45297800-1332788714_thumb.jp

post-3759-0-97808400-1332788738_thumb.jp

post-3759-0-81731700-1332788759_thumb.jp

post-3759-0-44216500-1332788782_thumb.jp

post-3759-0-10946000-1332788812_thumb.jp

post-3759-0-16796400-1332788836_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

ХЕ-не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Прикольно было бы послушать как звучит! :icon_imslow:

Илюх, думаю на кольцевых покатушках этого сезона можно будет послушать... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kimnix

Илюх, думаю на кольцевых покатушках этого сезона можно будет послушать... :icon_imslow:

с вазовским двигателем еще и невнятной рулежкой

Изменено пользователем Kimnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Прикольный редван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • fenogenov
      От fenogenov
      Значится так...
      имеется Вектра OPC
      Z28NEH
      полный сток.
       
      Хочется сделать к весне подарочек себе и машинке.
      Хочу выпуск... полный, вот тока банки конечные оставить хочу, нравятся они мне, да и прямоточные вродеб ))
      Так вот вообщем то и вопросы все  связанные с этим.
       
      Что мне нужно ?
      От катализаторов конечно надо избавиться. это раз.
      резонатор (пламягаситель) ? Какой и надо ли ?
      Размер я так понял 3 дюйма у трубы.
      Естессно чип после этого, думается мне наверно ЕДС декат который.
      Свечки какие ? IKH24 нормально или многовато ?
      Фильтр ? Конус или в штатку ? Сухой или мокрый ? КН или пайперкросс ? 
      По выпуску.. что мне нужно ?
      Даунпайп, труба от турбы, мидпайп-труба от коллектора другой стороны. и труба до тройника с резонатором или без...
      Чего кто скажет, чего кто посоветует...
      На будущее хочется сил 350-370. более не надо. (НО это уже как говорится другая история), просто хочется сделать выхлоп чтоб потом к нему уже не возвращаться.
       
    • cLauzz
      От cLauzz
      Итак. Было дело.
      Имелся полный сток вектры. Даже фильтр воздушный - оригинал.
      Поехал. Замерился в винде.
      Вот график с маховика.

      Далее поехал в u-power
      Мне сделали полный выпуск на 76ой трубе от фланца турбы до насадок.
      Поехал опять замеряться.
      Результат вот

      По ощущениям ничего не понял
      А вот на рахинге дало сильно много. Порядка 3-4 кузовов.
      Далее катал в Зелике со следующими машинами:
      AUDI TTS чип - ходом уигрывал ее кузова на 2, сместа мне везли товарный состав.
      FX50s - сместа проигрывал 1 - 2 кузова, ходом уигрывал более 2 - 3х до 200.
      JAGUAR 5.0 compressor - уигрывал меня во всех дисциплинах
      Astra OPC stock - уигрывал ее во всех дисциплинах
      Caliber SRT4 стаг 1 - ровно драг, ходом мне кирпич навозил 2 - 3 кузова.
      Видосики на выпуске




      С маздой поломанной

      C Домором, когда ездили на Украину. В гонке видимо решала прокладка

      и тд. Выложу сюда еще, если найду.
    • Аrtur
      От Аrtur
      В соседнем городе пришлось заправиться на левой заправке ... с виду нормальная ... залил ....проехал 1 км зашел в магаз ... выхожу , завожу ... понимаю что машина работает странно ... тронулся ... начался просто рев ... вперемешку с легкой вибрацией тачка на 2 тысяч оборотах просто дико орет .... и едет плохо ..... заглянул вниз внешне выпуск целый .... на холостых работает более менее нормально .... а вот стоит тронуться просто жесть как орет выхлоп .. впуск тоже внешне все нормально
    • Аrtur
      От Аrtur
      Ну вот пришел тот самый день который я ждал целых пол года ) когда я нахонец то сделал свой первый не уверенный шаг вперед на встречу Тюнингу ! Результатом в общем очень доволен ! на СТО ребята которые ставили мне выпуск с ним чуть ли не фоткались Качество им очень понравилось ! поставили все быстро без проблем ! Насадку стырил у Хитыча только её нужно все таки немного вогнать сильно выпирает ))) лан ...Меньше слов дешевле телеграмма смотрите все сами
      http://youtu.be/f_OvUP84KTE
      http://youtu.be/uom38VJ4b_k






×
×
  • Создать...