Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Impreza WRX STi на автомате

Рекомендуемые сообщения

biBi

говно ?

эпичное говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я просто смотрю дилеры их уже новыми сливают со скидкой в 400т.р. + первые 2 ТО бесплатно, явно чет нето. В чем эпичность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Покури форумы sti club"а и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

я просто смотрю дилеры их уже новыми сливают со скидкой в 400т.р. + первые 2 ТО бесплатно, явно чет нето. В чем эпичность ?

ну как видишь спроса на них нету вообще)) эпичность уже в том что sti на автомате. также изначальная цена 2.2 ляма, она просто не стоит этих безумных денег. динамика тоже не радует - хуже чем сток астра. думаю когда цена будет около 1.5 они будут продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

я бы даже не смотрел такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я так понял там автомат от форика, и двигло с задушенным на 350нм моментом, че реально хуже сток астры ? ))

не вижу эпичности в автомате, эво на роботе ведь не эпична, главное чтобы втомат был чоткий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

едет как корса на выпуске, автомат не чОткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

эпичность в том, что автик стоит ДОРОЖЕ ручки. А эпичность дилера (я так понимаю ррт) в том, что завез кучу автиков, думая, что будет стиха разлетаться как пирожки по 2,3 млн на автике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

я так понял там автомат от форика, и двигло с задушенным на 350нм моментом, че реально хуже сток астры ? ))

не вижу эпичности в автомате, эво на роботе ведь не эпична, главное чтобы втомат был чоткий ;)

там не чОткий автомат)) muzred может дать подробную информацию об этом авто. реально хуже. с места даже когда пассажир сидит в астре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Наверное там сверхездовые качества какие-то?...Но если хуже сток Астры7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif ...тогдаfacepalm.gif ...

Сидел внутри с мыслями: "мама!..., за 2,2 млн., такую тачку можно купить!..."

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ладно все понятно, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

эвик на роботе тоже фейл имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe
думаю когда цена будет около 1.5 они будут продаваться.

Раз они скидывают цену на 350к относительно изначальной цены и бесплатное ТО 2 раза обещают, то и на 500 скинут. Так что можно смело идти с 1.5кк денег в салон и покупать. Как никак, машины, которые у них стоят в салоне, дешевеют очень очень быстро, а в профите они останутся, даже если её за лям продадут.

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ответ на вопрос: да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Раз они скидывают цену на 350к относительно изначальной цены и бесплатное ТО 2 раза обещают, то и на 500 скинут. Так что можно смело идти с 1.5кк денег в салон и покупать. Как никак, машины, которые у них стоят в салоне, дешевеют очень очень быстро, а в профите они останутся, даже если её за лям продадут.

а какой профит?

да они единственные дилеры в СЗО, но ТО же бесплатно (хотя возможно там какая то замануха - типа работы бесплатно , а масло платно, и то только у них можно купить)

они у Субару рус купили машины меньше чем за лям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe
они у Субару рус купили машины меньше чем за лям?

Я когда свою опезду покупал, обратил внимание на таможенную декларацию. В ней было написано, что моя корсява (при конечной цене 750к) стоит 350к. Со всем налогами и пошлинами (это ещё если предположить, что они полностью платят таможенную пошлину - наверняка это не так). Да, безусловно, часть от 400к уходит на всякие аренды помещения, зарплаты сотрудникам и прочую хрень, но профит у них "over 9000%" по моим ощущениям, которые от части подкреплены фактами (мне дали очень вкусную скидку за просто так по сути, хотя изначально убеждали в том, что у них навар 7% и больше 2% они дать физически не могут, иначе менеджер останется без надбавки). Поправьте если я в чем то не прав.

но ТО же бесплатно

По поводу ТО, тут опять же моё имхо, ситуация также ясна. Дилеру ничего не стоит (в плане бюджета) делать некоторым клиентам бесплатное ТО. Часть из них вообще может потом забыть, что им обещали. Зато это прекрасная пиар-акция, которая должна показывать высокий уровень обслуживания в дилерском центре. Весь последующий ремонт (за свои деньги или за КАСКО - не принципиально) клиент, не сильно разбирающийся во всей этой волоките, будет делать у них. Так что, тратя 10,20,50к на ТО они в замен получают сотнитыщмильенов с продаж запчастей своему клиенту и установки данных запчастей по космическим ценам.

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а дайте ссылку на автоматную СТИ, интересно...

по идее, Эво10 ССТ или РаллиАрт, СТИ на автомате или Носок Р20 - самые правильные, всепогодные авто на каждый день.

я с ужасом жду эту зиму, потому как по работе вынужден ездить на авто. на моноприводе опять придется копать целыми днями. (на подземный паркинг не добился пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

когда я вижу человека на СТИ седане новом, мне у него или хочется денег попросить или пожалеть его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

чо там смотреть, из этой тройки только гольф заслуживает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

"Идеальный снаряд для города и загородных поездок. С прекрасным автоматом, специально перенастроеным заводским ателье компании SUBARU"

БУГОГА!tro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ценник, конечно, великоват... даже с учетом скидки. согласен с тем, что она интересна за 1.5

и пох как она валит, сколько кузовов/секунд сливает кому-то там. вообще насрать. она валит круглогодично =)

поездив одну зиму на турбо-Легаси я до сих пор не понимаю, как я пересел на недопривод обратно.

жаль, что раллиарты со скидками разобрали. Лучшая покупка из новых за лям или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

ценник, конечно, великоват... даже с учетом скидки. согласен с тем, что она интересна за 1.5

Эта погремушка вообще не интересна за такие деньги. Как единственная машина, естественно.facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

я просто смотрю дилеры их уже новыми сливают со скидкой в 400т.р. + первые 2 ТО бесплатно, явно чет нето. В чем эпичность ?

Они новые должны стоить 50-55т.$!!!Ценник на УА за новый авто 50тык.$

Ценник завышен... имхо

А так машинка хороша...во всех смыслах!!!Шумка+тяга+и побаловаться можно )))

Эта погремушка вообще не интересна за такие деньги. Как единственная машина, естественно.facepalm.gif

ВЫ катали этот авто?

Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...