Перейти к содержанию
Авторизация  
Zer0Cool55

Сальник + рейка + супер-сервис.

Рекомендуемые сообщения

Zer0Cool55

ВСем привет, хочется поделиться злостью и обидой)))) Началось всё с того, что как-то подозрительно много масла ела машинка, но потом сделал скидку на то что залил беспонтовый SHELL banghead.gif , НО сразу скажу только потому , что нужно было срочно менять, а нормального никакого не было))) теперь Motul ) и потом у меня стандартная как я понял проблема возникла с БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ при сбросе газа. Это какой-то вакуумный патрубок, как я понял, но его мастер найти не смог ну и плюс я коряво объяснял, поэтому если кто будет это читать и знает где этот патрубок, будьте , пожалуйста, так любезны сказать где он и как правильно называется) ну и вообщем когда машину поднимали увидели что течёт сальник коренной... Ок, купил за 1300, позвонил в сервис один, вроде никогда там проблем не было, но всё бывает в первый раз. Во-первых сначала посчитали 3500, потом сказали что все 6 т.р. за снятие коробаса и рейки и балки...ну суть даже не в том, и не в том что машину забрал на 2 дня позже обещанного, суть в том что сегодня ( спустя дня 2) когда ставили реснички с товарищем, после того как отъехал увидели маслянное пятно...посмотрели - бежит оттуда же....nono.gif я уже успел позлиться и отойти по пути домой...как ВДРУГ) еду значит себе и что-то странное с машиной...вроде руль влево, а она прямо...в итоге руль значительно поворачивая влево колёса ехали прямо..........попадаю в кочку, руль сам всаёт на место......banghead.gif потом снова влево...а я и по трассе ездил буквально час до того как заметил...вообщем я в шоке и уверен на 100% что это "мастера" недоумки на сервисе во-первых сальник криво поменяли, а во вторых что-то там ещё не докрутили...есть у кого-нибудь подозрения что это может быть!? slow.gif думаю ездить с такими симптомами категорически нельзя, поэтому в ближайшие пару дней пусть стоит, потом поеду ругаться по полной программе. nono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что за сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Ну это у нас в Омске))) сомневаюсь что о чём-то скажет, просто один из тех крупных, которым обычно все были довольны)) "Автотехцентр+" Если вдруг кто сломается в Омске, туда не надо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

знаешь в чём может быть проблема. я вчера как раз был на сервисе. мастер говорит помошнику всё по плану снимай подрамник и т.п. чтоб коробку снять короч, а сам пошёл другую машину делать. пом. зачем-то открутил из салона рулевое управление как-то, от рейки чтоль, за что получил i48.gif от мастера. потом когда они вечером машину собирали у него рейка не становилась. с чего бы. он её аккуратно примастырил и собирал дальше. мастер ещё ему дал по голове раз, тот опустил машину и соединил всё обратно. это хорошо что на сервисе есть человек которому не пох и он проверяет всю работу мастеров, не дает им есть и курить пока косяк не устранят (реально пацан хотел покурить и чая с булкой выпить, а мастер его ходил i48.gif отбирал сигареты и отключал ччайник пока тот не закончил).. а есть где не проверяют. судя по тому что у тебя руля не слушается случилось подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Трубка обычно слетает снизу. Искать г-образную трубку по центру у моторного щита. На яме или подъёмнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

проверь под педалями затяжку рулевого вала к рейке. мне точно так же официалы не закрутили ее.. точно так же уехал

пардон, выше уже сказали

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

а можно по подробнее про звук буль-буль-буль?) кто знает что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

У меня кажется параноя... я прислушиваюсь к каждому звуку... и это бульканье при сбросе оборотом(по крайне мере стоя) уже завоевало мой мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

перепускник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

При резком сбросе газа звук. Но при слетевшей трубке машина перестает валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

трубку будем искать. а с машиной полный i48.gif . Я ещё очень удачно просто поставил её на стоянку...приехал потом мой товарищ её загонять на эвакуатор...сел говорит, вроде всё нормально) Потом покрутил рулём, действительно всю машину болтает...в итоге он вышел и крутилось только правое колесо) Шаровая в итоге выпала, гранату вырвало ....там вообще помойму ничего прикручено не было или было но на честное слово, которое кончилось как раз когда я доехал до дома, а слава богу не тогда когда по трассе гнал....yes.gif В итоге поехал разносить автосервис, согласились заплатить за эвакуатор, купить новый сальник, поменять масло в коробке, т.к. выбежало, ну и плюс вся работа. Хотя ещё вчера заявили , якобы сальник я им косячный привёз, хотя он оригинальный немецкий...и в любом случае я думаю они должны это дело как-то проверять прежде чем ставить ну и кстати старый мой сальник мне никто не показал) ну в любом случае добиваться буду бесплатного исхода и потом сразу же поеду на диагностику ходовки, вдруг опять что-нить не закрутили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

лучше отдай свою машину квалифицированым специалистам . и заплати еще раз за ремонт . они твою бричку добют и ей потом одна дорога будет на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55
bayan.gif Забрал тачку! всё проверил, всё показали, двести раз извинились, сказали что всё ровно, главный мастер за всем бдил) денег ни за что не попросили , выехал - поехал. Забыл правда про патрубок этот , надо будет сделать на днях 575a51e0815e87d94e4ca9b113287e63.gif надеюсь больше никогда в неквалифицированные руки она ни у меня и ни у кого другого не попадёт)))) всем только качественного сервиса желаю ) opc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...