Перейти к содержанию
Авторизация  
C@RLO

Куплю приборку (ОПЦ или обычную)_

Рекомендуемые сообщения

C@RLO

Собственно куплю приборку от ОПЦ, или от машины с МКПП на который был спорт режим а точнее опция IDS+

Изменено пользователем C@RLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Укроп продает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
post-2294-0-18683500-1319832898_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

скока за вхр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

дорого,250 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

И вправду дорога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

присоединяюсь- ищу приборку опц, теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

там я уже спросил, автор не отвечает пока, да и последнее сообщение его в той теме было 2 январе) возможно он уже продал, жду когда автор ответит и надеюсь. теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

Ап. все еще ищу приборку. нужна любая, "фарширвоанная" приборка под механику. от машины где есть спорт режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

- > 1.8 XER?

Изменено пользователем sui13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

Ап. все еще ищу приборку. нужна любая, "фарширвоанная" приборка под механику. от машины где есть спорт режим.

На 1.8 XER ты спорт режим не активируешь - проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

sui13, плохо проверяли по всей видимости!)))))да у меня 18XER МКПП и спорт режим я уже активировал :wink: . взял у укропыча приборку с турбовой астры, спорт режим заработал) Только сама приборка оказалась с неисправным датчиком уровня топлива или не совместима с моей машиной(тип датчика в настройках приборки менял, стрелка лежит на нуле и не двигается). Поэтому ищу нормальную рабочую приборку! ))))

Изменено пользователем C@RLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

sui13, плохо проверяли по всей видимости!)))))да у меня 18XER МКПП и спорт режим я уже активировал :wink: . взял у укропыча приборку с турбовой астры, спорт режим заработал) Только сама приборка оказалась с неисправным датчиком уровня топлива или не совместима с моей машиной(тип датчика в настройках приборки менял, стрелка лежит на нуле и не двигается). Поэтому ищу нормальную рабочую приборку! ))))

Это бывшая перепаяна приборка. Укропычу ее скинул Phoenix. У нее еще стрелка топлива была подозрительно завалена вниз.

Спорт режим ставится TECом для шасси (когда выбираешь размер колес) и только позволяет отключать/включать ESP. Больше пользы от этой кнопки SPORT нет.

Во вторых для активации не нужна приборка - пока только смогли активировать на куче овощных машин с 1,6 но не с 1,8....

Изменено пользователем sui13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

sui13, да эта та самая приборка,с неработающим датчиком топлива) Вообщем я спорить не хочу, поставил ту приборку, кнопка спорт заработала, и стал активен спорт режим...реакция педали газа менялась, это факт . Вроде даже усилие на руле изменялось, но осбо не понял, т.к. колеса зимние выслокие и тестил это дело по снежной каше. Значит дело в приборке. или может мы о каких то разных вещах с тобой говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

ребят, не доходит до меня :facepalm: разве можно прошить спорт режим на машине у которой изначально его с завода нет и кнопки спорт тож нет....??? :ooo: или про что вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

niki&dinok я ставил себе на машину есп, и доустанавливал кнопку спорт. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

Если у тебя 1,6, то покупаешь блок кнопок центральной консоли с кнопкой sport и едешь к Максу (inkotoro) с астраклуба. Он прошьет.

sui13, да эта та самая приборка,с неработающим датчиком топлива) Вообщем я спорить не хочу, поставил ту приборку, кнопка спорт заработала, и стал активен спорт режим...реакция педали газа менялась, это факт . Вроде даже усилие на руле изменялось, но осбо не понял, т.к. колеса зимние выслокие и тестил это дело по снежной каше. Значит дело в приборке. или может мы о каких то разных вещах с тобой говорим?

Я даже знаю, кто выковыривал карпас из этой приборки :)

Кто прошивал тебе?

Кстати, у Олега (nero) есть VXR за дешево ;) Подкладку возьмешь от своей OPC-прибоки.

Изменено пользователем sui13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

sui13, приборка была обнулена уже... спорт режим заработал без прошивки приборки, потом с Лешей valobasoff пытались разобраться с неработающим датчиком топлива,..не вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

sui13, приборка была обнулена уже... спорт режим заработал без прошивки приборки, потом с Лешей valobasoff пытались разобраться с неработающим датчиком топлива,..не вышло)))

Чем прошивали? OPCom судя по всему? Можешь подтвердить это как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

Если у тебя 1,6, то покупаешь блок кнопок центральной консоли с кнопкой sport и едешь к Максу (inkotoro) с астраклуба. Он прошьет.

Я даже знаю, кто выковыривал карпас из этой приборки :)

Кто прошивал тебе?

Кстати, у Олега (nero) есть VXR за дешево ;) Подкладку возьмешь от своей OPC-прибоки.

а с 1.8 такая система не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Просветите... на 1.8 кнопка спорт только на машинах с ESP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@RLO

sui13 прошивали теком. Щас подтвердить немогу, Укропычу приборку с глючным датчиком топлива отдал вчера, видосов не делал. Также вчера пробовал ставить себе нулевую приборку ОПЦ, без прошивки приборки и прочего, спорт режим и отключение есп заработало. Как только будет на руках приборка со спорт режимом, могу тебе видео снять...))) Ну или можешь ко мне подьехать с нужной приборкой, я продемонстрирую.

повторю, спорт режим пашет без прошивки-пришивки приборки....

собсна АП, приборка в поиске!)) Лучше ОПЦ, уж больна красивЫй...))

SLeSar кнопка спорт не зависит от движка, она идет или на машинах с автоматом или изитронеГом, или на машине с подвеской IDS+.

Модеры, давайте разделим тему, на обсуждение спорт режима и покупки мной приборки...а то флуд пошел уже....))

Изменено пользователем C@RLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blow_4ick

sui13

приборку которую я продавал C@rlo не та которая была у феникса

не знаешь не говори

и карпас из нее выковыривал Саня из Зеленограда

датчик топлива у меня работал,почему у C@rlo не работал понятия не имею((

приборка которая была приобретена у еникса это была приборка ОРС,а эта приборка от 2.0Т с которой я мотор себе ставил на караван

Изменено пользователем Blow_4ick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sui13

sui13

приборку которую я продавал C@rlo не та которая была у феникса

не знаешь не говори

и карпас из нее выковыривал Саня из Зеленограда

датчик топлива у меня работал,почему у C@rlo не работал понятия не имею((

приборка которая была приобретена у еникса это была приборка ОРС,а эта приборка от 2.0Т с которой я мотор себе ставил на караван

За что купил - за то продал.

И по моему все сходится. Еще на фото у укропыча было видно, что стрелка сильно завалена вниз. И выковыривал, по моей информации, из нее карпасс другой человек. Он к себе ее ставил проверять - датчик топлива был не рабочий.

Более того - факт на лицо. Приборка не рабочая. Сейчас можно говрить что угодно, что приборка не та, что не оттуда, но она не рабочая, ровно так как мне сказали до того, как я отписался укропу по поводу фотки приборки, что у нее завалена стралка. И слава богу, что я сейчас не выясняю ни с кем отношений, из-за того, что раньше она была "якобы рабочая", а потом вдруг стала не рабочая.

Вот эта тема: http://astraclub.ru/threads/62053-продам-приборку-2.0Т?highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%E8%E1%EE%F0%EA%F3

Приборка от 2.0 turbo, не OPC.

Изменено пользователем sui13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...