Перейти к содержанию
Авторизация  
Garfild

Принимайте новичка

Рекомендуемые сообщения

Del

ну я ее чуть не купил и цена была 590))

и в москве ее знают,но некоторые знающие сомневаются в ресурсе конфига...точнее потенциал исчерпан

ну ладно желаю удачи машине ап,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Бедная машина... Что ж вы все ее перекидываете то постоянно?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну я ее чуть не купил и цена была 590))

и в москве ее знают,но некоторые знающие сомневаются в ресурсе конфига...точнее потенциал исчерпан

ну ладно желаю удачи машине ап,

кто ж такой бред то говорил? Машина сделана у Миши Майкофф там потенциал ещё ездить и ездить. после постройки она проехала около 12т.км всего . заливаем мотюль 5w-40 она вообще его не жрет причем если наваливать не хило. кузовня вся родная из крашенного только заднее правое крыло ещё в МСК Сергушей (была царапина большая)

Бедная машина... Что ж вы все ее перекидываете то постоянно?((((

в этой жизни есть более правильные вложения да и накатались я думаю каждый из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

насчет потенциала-туда можно вдувать еще мама не горюй.сам конфиг мотора плюс его девственное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

там не все так просто я знаю где ее собирали и что было с мотором до отго как его начали собирать,и на этом конфиге чтобы ничего не дриснуло максимум 300сил,а на 280 что сейчас СОГЛАСЕН можно кататся еще долго,но дуть некуда уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

там не все так просто я знаю где ее собирали и что было с мотором до отго как его начали собирать,и на этом конфиге чтобы ничего не дриснуло максимум 300сил,а на 280 что сейчас СОГЛАСЕН можно кататся еще долго,но дуть некуда уже

да ну поведай всем тайну что там было с мотором. Миша то тут и всегда расскажет что было и что было сделано! на штатной турбе больше 300 врятли и получится один фиг откат в 1.2 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

так при чем тут тайна,его уложили сделали как то криво а потом миша собира и и вроде не из супер комплектующих не расчитанный ,как и ОРС турба на насчет потенциала-туда можно вдувать еще мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

так при чем тут тайна,его уложили сделали как то криво а потом миша собира и и вроде не из супер комплектующих не расчитанный ,как и ОРС турба на насчет потенциала-туда можно вдувать еще мама не горюй

ты явно попутал машины! в след. раз сначала узнай все про машину а потом тут неси чушь! Сергей приехал к Мише по проблеме с головкой(колпачки)(трещин не было!) + была идея поставить турбину ТД и ему в мотор под дальнейший проект поставили новый шатун К1 и поршни с опс(какие на ЛЕР моторе все знают ) номинал! с мотора 10т.км + были вреза форсунки охлаждения поршней. все доставал и делал Миша. если собрано из говно то покажи что есть другого в шоколаде! я забирал её в МСК у Сергея и все по ней было рассказано Серегой и Мишей чтобы тут не делать лишнего! пиши по факту что знаешь и что видел а не вроде вроде слухи и.т.д. и тех кто здесь есть реально знают её состояние только я и сергуша . он продал её мне а я далее другим двум овощам которые толком то на ней и не ездили и последнее ТО делалось мной!

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Окей,говорил об этой машине еще в апреле с Surt и он говорил что там не все так гладко как ты написал,вот так вот;чушь не чушь но поищу что мне по ней говорили;и не читай между строк я говорю о том что уже некуда дуть в машину.а сама машина здоровская и собственно был вариант ее взять но еще с гарфилдом не договорились о цене тк о считал что мой супербодрый врх не стоил ех денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

кто такой surt?

реально что ты можешь говорить о машине если не видел ее и не ездил на ней?

либо факты давай,либо этот треп заканчивай.

про вдувать имеется ввиду конфиг и ресурс двс.понятно что это уже не штатная опц турба.

Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

А кто такой ChipX?)))

Я никогда не говорил что Миша плхо собирает моторы, ни этот ни какой другой. Всегда с уважением относился к его работе и советам.

Мы обсуждали дальнйший тюнинг этой машины, и я сказал что больше ~290 сил с нее нет смысла снимать при ограниченном бюджете. Рассказал в общих чертах, какие могут быть сложности, с этим конфигом и о подобных проектах.

Что касается истории, то она есть у всех машин такого возраста. Сток с пробегом 20000 почти не встречается.

Машина хорошая, сделана с душой, видел ее еще у Сергея, очень понравилась.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

А кто такой ChipX?)))

Я никогда не говорил что Миша плхо собирает моторы, ни этот ни какой другой. Всегда с уважением относился к его работе и советам.

Мы обсуждали дальнйший тюнинг этой машины, и я сказал что больше ~290 сил с нее нет смысла снимать при ограниченном бюджете. Рассказал в общих чертах, какие могут быть сложности, с этим конфигом и о подобных проектах.

Что касается истории, то она есть у всех машин такого возраста. Сток с пробегом 20000 почти не встречается.

Машина хорошая, сделана с душой, видел ее еще у Сергея, очень понравилась.

спасибо за хороший отзыв!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Передумал в очередной раз продавать ибо машина офигенная,за копейки отдавать пока не хочу.

в честь этого закупился ништяками,но пока еще не ставил.

было приобретено

1 даунпайп+безкатовая средняя часть(до этого выхлоп сток опц после дербана)

2 кулер Эво Х

3 сабик с усем

в данный момент авто выглядит так

post-7405-0-31666100-1355041775_thumb.jp

post-7405-0-04858200-1355041831_thumb.jp

post-7405-0-31254600-1355041888_thumb.jp

post-7405-0-29691800-1355041979_thumb.jp

Изменено пользователем ChipX
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

нормально так )) надо с эво пофоткать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

нормально так )) надо с эво пофоткать

ога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня тож есть реснички , тока на корсу.. задние.. тока смотрятся они как-то не фонтан .... 

дай покатать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

моладчина) красные турбы нужны)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

зачет! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Нехило вы так в машины вкладываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...